Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

4. Ввод и вывод средств:
4.1. Ввод средств в проект, на счет участника: от 1 минуты до 1 часа.
4.2. Вывод от 1 до 3-х суток.:)

да я читал FAQ, интересует практически, к примеру щас заказал вывод думаю есть ли разница на пм или киви, может куда быстрее отправляют =)
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

А зачем им надо было полгода до этого давать прогнозы?

для того, чтобы развести как можно больше людей...

Опять спорный вопрос. Полгода давать проходимые прогнозы, чтобы потом развести народ на бабки? Конкретно я после трех-четырех непроходов подряд по ставкам забиваю на такого прогнозиста, а тут аж полгода держались, крутили людям счета, давали прогнозы, и вдруг, на тебе - хайп. Не сходится что-то. К тому же, как многие тут любят отмечать, если взять их сайт, то за полгода можно было бы сделать конфетку, подготовиться. А тут видно, что писали спонтанно, с нуля и собственноручно.

И вот вам еще немного занимательной математики. Многие негативщики любят акцентировать внимание на количестве пользователей. Обратите внимание на скрины выплат - люди выводят деньги каждый день, кто по 10 долларов, кто по 50, а кто и по 1000. Допустим одна пятнадцатая часть пользователей (возьмем даже еще меньше - 1000 человек) выводит из проекта как минимум 50 $ каждый день (причем некоторые выводят гораааздо больше). Это 50 000 $ ежедневно.
Если учесть, что проект работает два месяца, то появляется вполне логичная мысль, что из проекта было выведено денег больше, чем вложено.
Откуда у хайпа такие деньги?

Конечно, если верить скринам. Вы конечно же не из этого числа)

добавлено через 1 минуту
да я читал FAQ, интересует практически, к примеру щас заказал вывод думаю есть ли разница на пм или киви, может куда быстрее отправляют =)

По факту приходит на вторые сутки. Заказывал на киви.
 
Последнее редактирование:

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Конечно, если верить скринам.
так их здесь практически нет, кроме админских трололо, сбивающих пальцы в кровь, и ботов, здесь почти не видно реальных влошенцев,
весь бред в вашей группёшке вк оставьте для таких же школьников... :)
По факту приходит на вторые сутки. Заказывал на киви.
скрины и доказательства в студию, а так ваше постоянное пустозвонство и флуд, просто лишний повод для улыбок... :i-yes:
А вы предлагаете
предлагаю думать головой, а не вестись на обширные "размышления" школьной группы поддержки, тем же, кто думать не умеет,
предлагаю заняться их привычным делом - кликать на буксах дальше... :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luke

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

скрины и доказательства в студию, а так ваше постоянное пустозвонство и флуд, просто лишний повод для улыбок... :i-yes:

Здесь и здесь со скринами

Вложил через четыре дня после открытия сайта 10 $ на пробу. Вывел 11 через два дня. Сразу же вложил 150 $. Причем решающим фактором было то, что сам ставил на их бесплатные прогнозы в контакте. Эти прогнозы до сих пор есть на стене и статистика не рисованная, проход был хорошим.
Восьмого марта (примерно через месяц после моего вклада) на балансе было 650 $. Запросил на вывод 150. На следующий день пришло 5250 рублей.
В чате в скайпе постоянно сидит народ и общается, постоянно задают вопросы, постоянно идут обсуждения проекта, никакой паники, проблем или задержек.
Через две недели проекту будет два месяца.
Тоже непонятно почему он до сих пор в проблемных.

Вот скрин выплаты. Восьмого запросил вывод 150 $, девятого деньги пришли на счет.
Вчера впервые послушал вебинар, вроде бы четвертый или пятый по счету. Все спокойно объяснили и почти на все вопросы ответили.


Через неделю, может две, будут еще вам скрины :wink2:

Хотя что уж там. Я же админский трололо :dirol:
 

GOOSEprofit

Новичок
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

ну что же вы заплевали проект, вполне миленький ролик на сайте)
ну собирает пацан на пиво, не здесь так в другом месте подадут, я до сих пор понять не могу кто на это все ведется, нет чтоб заняться делом они все хайпы плодят
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

ну что же вы заплевали проект, вполне миленький ролик на сайте)
ну собирает пацан на пиво, не здесь так в другом месте подадут, я до сих пор понять не могу кто на это все ведется, нет чтоб заняться делом они все хайпы плодят

Не ведитесь, проходите мимо :wink2:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

здесь со скринами
:appl: сильно! выплата 22-х дневной давности... :lol: свежие выплаты покажите, не от группы поддержки, потом разговаривать будем...
Через неделю, может две, будут еще вам скрины
если только сами нарисуете... :) к тому времени, это уг будет в скамах, с вероятностью 120%...
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

:appl: сильно! выплата 22-х дневной давности... :lol: свежие выплаты покажите, не от группы поддержки, потом разговаривать будем...

если только сами нарисуете... :) к тому времени, это уг будет в скамах, с вероятностью 120%...

Что ж сами разговаривать, для Вас ВСЕ будут из приближенных к администрации.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

для Вас ВСЕ будут из приближенных к администрации.
напрасно... далеко не все, но некоторым доверия конечно нет, по вполне объективным причинам...
видите ли, у меня есть все основания доверять фактам, и своему опыту... :)
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

:appl: сильно! выплата 22-х дневной давности... :lol: свежие выплаты покажите, не от группы поддержки, потом разговаривать будем...

если только сами нарисуете... :) к тому времени, это уг будет в скамах, с вероятностью 120%...

Нужны свежие выплаты - гляньте выше посты.
Или тоже боты, причем из стареньких? Тоже звери заранее подготовились :i-yes:
Ради вас снимать сейчас с баланса не намерен, будут вам скоро и мои свежие выплаты, всему свое время :wink2:

О, новый срок? То есть еще максимум две недели?
Окей :) Буду с интересом наблюдать)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

скрины и доказательства в студию, а так ваше постоянное пустозвонство и флуд, просто лишний повод для улыбок... :i-yes:

Вот пожалуйста мой вчерашний скрин
 

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000

Вложения

  • Зверь11.JPG
    Зверь11.JPG
    132.5 KB · Просмотры: 194
Последнее редактирование:
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

по поводу группы вк, неужеле вы людей за полных идиотов держите, пускай покажут не сыгравшие ставки, ибо с коэф 2 и более не сыгравших ставок должно быть больше, и не надо мне возражать я теорию вероятности не зря год учил. Не сыгравших ставок я не нашел. Очень легко в интернете находить скрины сыгравших ставок и их выкидывать. А потом говорить , что пол года ставки играли, ну бред полнейший. Диагноз Хайп! Хорошо подготовленный Хайп, Раз его пол года готовили, значит и заработать хотят очень много
 

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Диагноз Хайп! Хорошо подготовленный Хайп, Раз его пол года готовили, значит и заработать хотят очень много
Спокойствие! Я вааще подозреваю что 1 апреля просто так не пройдет...
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

по поводу группы вк, неужеле вы людей за полных идиотов держите, пускай покажут не сыгравшие ставки, ибо с коэф 2 и более не сыгравших ставок должно быть больше, и не надо мне возражать я теорию вероятности не зря год учил. Не сыгравших ставок я не нашел. Очень легко в интернете находить скрины сыгравших ставок и их выкидывать. А потом говорить , что пол года ставки играли, ну бред полнейший. Диагноз Хайп! Хорошо подготовленный Хайп, Раз его пол года готовили, значит и заработать хотят очень много

каким образом проект выплатил 1000%(если считать процент на процент)???
Люди которые с начала проекта уже не вкладываются а лишь выводят деньги.
 
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
298
Реакции
268
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

каким образом проект выплатил 1000%(если считать процент на процент)???
Люди которые с начала проекта уже не вкладываются а лишь выводят деньги.

ну а как ваши слова противоречат моим? 1000 % за 2 месяца это что по вашему?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу