Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 224

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Я поясню почему тут много негатива от бывалых. Тут много кто в прибыли и благодарен в проекту, ясен пень, че на него ругаться.
Просто не надо тащить сюда новых людей, пока проблемы ПОЛНОСТЬЮ не решаться.
Я бывал в таких ситуациях, где денюжка говорит: " да бес с ними, приглашай еще, зато бабули". Не стоит так делать, деньги не самоцель, только откровенные псы тащат народ в проблемные проекты.
Я раньше сам спорил с администрацией по поводу этому, но потом вышло, что они правы.
Мораль. Выводите свое бабло от рефералов и вкладов, но не тащите новых людей, пока не решаться проблемы)

Кто готов поспорить, вперед, завтра отвечу.
 
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
149
Реакции
55
Поинты
0.000

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Я поясню почему тут много негатива от бывалых. Тут много кто в прибыли и благодарен в проекту, ясен пень, че на него ругаться.
Просто не надо тащить сюда новых людей, пока проблемы ПОЛНОСТЬЮ не решаться.
Я бывал в таких ситуациях, где денюжка говорит: " да бес с ними, приглашай еще, зато бабули". Не стоит так делать, деньги не самоцель, только откровенные псы тащат народ в проблемные проекты.
Я раньше сам спорил с администрацией по поводу этому, но потом вышло, что они правы.
Мораль. Выводите свое бабло от рефералов и вкладов, но не тащите новых людей, пока не решаться проблемы)

Кто готов поспорить, вперед, завтра отвечу.

все дело в том что сюда ради рефских тащить бесполезно - выплат автоматических нет. так же будешь стоять в очереди и ждать а с учетом того что растягивается это на две недели - смысл теряется в принципе.

еще раз. тут никто никого никуда не тащит. видели на форуме хоть один призыв вроде "тут платьице, скорее все влашивайтесь"? даже когда ветка не была в проблемных все и всегда писали новичкам которые спрашивали дескать стоит или нет? им писали: думайте своей головой. факты есть на страницах форума, но решение принимать вам. я например вообще рефоводство не люблю это геморой подо мной ни одного рефа.
 

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000

Crazypushkin

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
286
Реакции
190
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    14.2 KB · Просмотры: 122
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 118

Casul

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
86
Реакции
1
Поинты
0.000
Рефералу 20$ с 26.04 пришло, мне 100$. Спасибо зверям!

The amount of 100 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5654457->U628ХХХХ. Date: 14:57 13.05.14. Batch: 57061055.

хм, видел 21.18, думаю сегодня за 27 должны будут выплачивать)
 

Fktrct

Интересующийся
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
85
Реакции
9
Поинты
0.000

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000

Spr1nG

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
72
Реакции
9
Поинты
0.000
Не понимаю, многие здесь обсирают проект, хотя сами уже вывели с него больше, чем залили, таких с проекта и выгонять только, да и правильно говорили, что тут помойка
слушай, хорошо говорить со своей колокольни да.
я, например, как и многие кто увидит, что проект с задержкой 20 дней, даже и не подумает вносить деньги
 

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
слушай, хорошо говорить со своей колокольни да.
я, например, как и многие кто увидит, что проект с задержкой 20 дней, даже и не подумает вносить деньги
До этого он выплачивал все хорошо и в срок, его хотели закрытым сделать, но видите ли народ попросил придержать, вот и получили наплыв народу. Дак и деньги в БК же, а они могут задерживать на сколько хотят. Да и сейчас стал выплачивать проект
 
Регистрация
21.02.2014
Сообщения
149
Реакции
55
Поинты
0.000

AndreykaPro7

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
единственное полезное услышанное - через две-три недели че-то будет решаться про закрытый клуб и "нагибательство" паникеров. В остальном - негативная лирика, мне слушать неприятно.
Я так думаю, что много негатива из-за неосведомленности, вот и выдумывают черти что, и если бы в группе или на сайте в новостях оперативно и сполна оповещали, вопросов поубавилось бы, но.....

чую не дождемся закрытого клуба) так и останется открытым для все желающих..
 

Kurch2

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Где выплаты за 27-ое? где выплаты на карты за 23-ие? Уже задержка дошла до 20-ти дней!!! Не вкладывайте в проект! Проект не платит! Выплаты идут за счёт новых участников с огромной задержкой!
На карты уже за 24 выплачивают, проснись...
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Где выплаты за 27-ое? где выплаты на карты за 23-ие? Уже задержка дошла до 20-ти дней!!! Не вкладывайте в проект! Проект не платит! Выплаты идут за счёт новых участников с огромной задержкой!

Чья бы корова мычала,нажился на проекте и сиди молчи себе в тряпочку,а то ты то поливаешь грязью проект,а когда тебе платят благодаришь в группе зверей в ВК,не знаю почему админы так лояльно относятся к таким личностям как ты:m-sad:
 

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
Где выплаты за 27-ое? где выплаты на карты за 23-ие? Уже задержка дошла до 20-ти дней!!! Не вкладывайте в проект! Проект не платит! Выплаты идут за счёт новых участников с огромной задержкой!

Ты все еще здесь? Лично на тебя напишу Любимову, чтобы тебя выперли с проекта. Ты уже с**а достал. И ***** видимо про себя тогда сказал.

Выплаты опять выборочные! Это не звери а Мрази!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу