Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Очень многие пекутся чтобы рефералов не "надули".Довольно сложно указать ему правильный путь.Тем более если им рулит алчность и желание заработать.

Особенно мне импонирует девочка MBell с невинными (цвет) глазками. Она (Инвестирую в: Свой бизнес) работает никого не привлекая и с вершины своего благополучия предупреждает меня что путь к благосостоянию тернист.

Меня умиляют ее высказывания:"Накипело, говорите? А у тех, кого Вы сейчас приглашаете, не накипит? За чужой счет, добавить забыли."

Давайте тогда оденем очки и внимательнее посмотрим вокруг.

Ба-а-а!! Да мы все живем за чужой счет:
1. Мы все сидели на шее у родителей до своих первых зарплат.(ха! это не в счет).
2. Банки живут за счет наших вкладов.Хорошо живут.(но они же нам гарантируют...до 1% в месяц).
3. Правительство живет за счет наших отчислений. Скромненько так живет.( но они же нам гарантируют...??? тупею уже).

Закрывай глаза.Кидай булыжник в пространство. Попадаешь в 10. Все это существует веками. Может проблема с ресурсами в стране.

Где же находится Эльдорадо?

Получается мошенник на мошеннике сидит и мошенником управляет.Можно ли это изменить?

Каждый имеет голову на плечах(желательно со знаниями).Ему и решать.
 

Александра Макарова

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000

Investor1121

Любитель
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
196
Реакции
122
Поинты
0.000
Пошли выплаты за 28.04



добавлено через 1 минуту
за какое число выплаты выплачивают ? мне наверно еще месяц ждать своей выплаты которую я заказала 11 мая а главное на все поросы один ответ, у нас все хорошо работаем а выплаты черепашьи
Из расчёта один день выплаты по обработке два дня не считая выходных суббота и воскресенье. ну месяц))

 
Последнее редактирование:

KaNuR

Специалист
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
415
Реакции
611
Поинты
0.000

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000

Александра Макарова

Интересующийся
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
за какое число выплаты выплачивают ?:k-unsure: мне наверно еще месяц ждать своей выплаты которую я заказала 11 мая :_1: а главное на все поросы один ответ, у нас все хорошо работаем а выплаты черепашьи

добавлено через 1 минуту
ужас )))))))) вот это сроки .... основной депозит у меня к этому времени будет тысяч так 15 долларов )))))):d-thumbup: короче непонятно нечего
 
Последнее редактирование:

MoonxLight

Специалист
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
575
Реакции
210
Поинты
0.000

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000

KILL

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
128
Реакции
28
Поинты
0.000
кому как..а у меня выплаты стоят каждый день, или через день) так что я вообще не парюсь) и вам так рекомедую делать)

а потом все начинают удивляться.. почему так долго ждать...
одна из причина здесь.
 

selodka

Специалист
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
676
Реакции
272
Поинты
0.000

Иван Дудин 1662138682

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000

siberyaigor

Интересующийся
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
ага))
подачки по 5000 американских долларов)
Ну учитывая, что рефоводы продолжают сюда тянуть влошенцев, то и выплаты частично продолжают идти. Вот свежий спам вконтакте:

"Друзья спешим регаться, осталось буквально пару дней и клуб станет закрытым для новых инвестиций.
Ежедневные выплаты до 15%. Потом будет поздно."
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Давайте я Вам поясню, что такое СКАМ.
SCAM - по английски мошенник.
Только и всего. Отсюда:
Любой подобный проект еще на стадии организации - уже СКАМ.
Вот так...... Знающий Вы наш и приглашающий в скам проекты и боящийся правды, как огня.
Вдруг кого отпугнут от ВАС. Всех таких знающих.
Такое свинство. В контактах еще реклама идет, типа "вечный проект" и т.д.
За последние дни, причем.

Еще раз специально для вас, пропагандиста работать руками на шахтах, врачами и учителями, но не в коем случае не в интернете:
Поясняйте что такое СКАМ неофитам своего сайта, а мне лекций тут читать не надо.
Без разницы как рассматривать значение СКАМ:

Если как самое популярное на этом форуме, что СКАМ - проект, который прекратил выплаты или делает выборочные выплаты, то докажите это скринами! За 4 месяца кричали многие о том, что проект не платит, либо платит только админам или тем, кто отпишется на этом форуме. Некоторые кричат об этом каждый день, но фактов ни кто так и не предоставил ни одного.

Если брать формулировку СКАМа, предложенную вами, то есть тупо перевод этого слова scam - афера, мошенничество (мошенник кстати уже будет scamer). То и тут от вас ни каких доказательств, а только пустые слова и догадки.

По факту - проект работает и выплачивает всем в порядке очереди. Да, есть проблемы со сроками, из-за этого его и переместили в раздел "проблемные".
Есть ли риски потерять вложенные деньги? Есть, причем большие, ведь инвестиции по легенде проекта идут на игру в БК и на биржах ставок, а это огромный риск. НО риски сейчас примерно такие же как и 4 месяца назад. Что поменялось то?
Занимаюсь ли я привлечением рефералов? Да, ну уж точно не через этот форум (я даже подпись не ставил ни когда) и так же очень осуждаю тех, кто занимается спамом через соц. сети, скайп, и-мэйлы и т.д. Так же абсолютно всех своих рефералов я предупреждаю как о рисках, так и о задержках по выплатам. Более того - настоятельно рекомендую и им не заниматься спамом и предупреждать потенциальных партнеров о рисках и о задержках с выплатами. Так что все, кто регистрируется в проект по моей ссылке предупреждены и идут на риск осознанно.
Любой подобный проект еще на стадии организации - уже СКАМ.
Философ вы наш... если так рассуждать, то любой финансовый институт можно подписать под СКАМ!
Знающий Вы наш и приглашающий в скам проекты и боящийся правды, как огня.
Правды я не боюсь, тем более той бездоказательной "правды", которая исходит от вас.
Единственные опасения и небольшие претензии к проекту на данный момент:
1. То, что они сообщили новость о просадке капперов в конце апреля только после майских праздников, спустя 2 недели. Думаю не стоило молчать, надо было сразу написать это в новостях, пусть даже поднялась бы еще бОльшая паника. И тем более не стоило в начале мая начислять большие проценты, если перед этим была просадка.
2. Естественно очередное откладывание даты закрытого клуба даёт всё больше поводов думать, что это простой хайп и все больше вдохновляет хейтеров ежедневно писать гадости на форумах и в группе ВК.
3. То, что затянулись выплаты меня лично не капельки не смущает, в некоторых проектах по правилам идут зачисления только 1 раз в месяц и соответственно прибыль можно тоже снять раз в месяц. Надеюсь, что и в этом проекте скоро сделают примерно так же. После просмотра скринов, где некоторые в один день делали несколько заявок на вывод по 10$ с интервалом в 1-2 часа, возникает единственное чувство - жалость к админам проекта, которые занимаются финансами.

добавлено через 8 минут
за какое число выплаты выплачивают ?:k-unsure: мне наверно еще месяц ждать своей выплаты которую я заказала 11 мая :_1: а главное на все вопросы один ответ, у нас все хорошо работаем а выплаты черепашьи

В начале мая проект мало дней работал, поэтому начислений не было, соответственно и вывод делали на много меньше народу. Поэтому думаю, что как только разгребуться с выплатами за апрель - должно всё пошустрее пойти, по крайней мере с заявками с 1 по 11 мая, а дальше опять выводов очень много пошло.
 
Последнее редактирование:

Vitann

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну учитывая, что рефоводы продолжают сюда тянуть влошенцев, то и выплаты частично продолжают идти. Вот свежий спам вконтакте:

"Друзья спешим регаться, осталось буквально пару дней и клуб станет закрытым для новых инвестиций.
Ежедневные выплаты до 15%. Потом будет поздно."

Вообще не понимаю смысла делиться спамом с соц. сетей?! Да, злостных рефоводов всегда было много, которым важно количество, а не качество.
Я вот после того, как один раз оставил в группе ВК отзыв и скрин выплаты, меня в этот же день завалили кучей спама о "проектах покруче", и если бы я их все здесь постил, то вышло бы на несколько страниц.
И после этого случая выплатами делюсь только здесь.

добавлено через 4 минуты
Так не понятно почему админы зверей не сделают уже сейчас ограничение для вывода, хотя бы 1 в неделю? А то получается с темпом за 2 дня обрабатывают 1 - а значит сами загоняют себя...

Думаю, что админы уже работают над этим. Вчера к примеру не было зачислений процента, есть вероятность того, что программисты правили скрипт. По крайней мере админы группы в ВК проводили опрос и обещали результаты сообщить непосредственно админам проекта.
 
Последнее редактирование:

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
за какое число выплаты выплачивают ? мне наверно еще месяц ждать своей выплаты которую я заказала 11 мая а главное на все поросы один ответ, у нас все хорошо работаем а выплаты черепашьи

добавлено через 1 минуту

ужас )))))))) вот это сроки .... основной депозит у меня к этому времени будет тысяч так 15 долларов )))))) короче непонятно нечего
не понятно только одно, сколько они еще будут платить в таком режиме, выводят я так понимаю большинство?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу