Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 81

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Я здесь всего неделю,но откуда здесь столько проблем??? Как не день так новая проблема, то одно, то другое,потом тех поддержка заваленна письмами.я знаю проекты где больше людей и дольше работают но такого количества проблем там почему-то нет!!! А здесь один сплошной геморрой, но на вебинаре они говорят что все кругом виноваты но только не они!

А про какие именно проблемы говорите вы?

Проблем много, никто не спорит. Только когда начинаешь каждую конкретную проблему рассматривать, например, даже у пользователей на этом форуме, то выясняется, что "логин не указал", "номер не подтвердил", "не нажал продолжить", "пополнил баланс телефона, а не кошелька", "жду выплату двое суток - ой нет, оказывается третьи пошли", "почему проценты не начислились, я только вчера вечером кинул деньги".
И этих проблем процентов 90 из 100.
Остальные 10% тоже надо рассматривать по отдельности.
Не огораживаю сайт и поддержку - они тоже косячат, присутствует и человеческий фактор, но работают и стараются исправить ошибки.
Не понимаю претензий к ним, если честно - насильно же сюда не затаскивали никого.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Я здесь всего неделю,но откуда здесь столько проблем??? Как не день так новая проблема, то одно, то другое,потом тех поддержка заваленна письмами.я знаю проекты где больше людей и дольше работают но такого количества проблем там почему-то нет!!! А здесь один сплошной геморрой, но на вебинаре они говорят что все кругом виноваты но только не они!

Со всеми своими рефералами-новичками провожу ввод и вывод средств с проекта через скайп с демонстрацией экрана. Ни одной проблемы еще не было! А у тех, кто пытаелся сам пополнить (особенно через Киви), частенько возникали проблемы... 100% проблем возникало по вине моих рефералов. Но всегда справлялись своими силами, без обращения в техподдержку!
 

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
дело в том что я отменил, создал заново и та же песня!

 

anastasia1

Новичок
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
они на самом деле инвестируют в букмекерство?
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000


Очередная выплата. Все в пределах регламента :thumbsup:
08:57 19.04.14 Receive 54804027 U5654457 beastinvest Received Payment 10.00 USD from account U5654457.
Итого:
В проекте с 16 марта
Вложено - 125$
Выведено - 160$
Продолжаем получать прибыль :d-thumbup:
 

Вложения

  • Зверь4.JPG
    Зверь4.JPG
    191.2 KB · Просмотры: 124

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Пробыл я в проекте один день. Почитал сообщения здесь и в чате и решил всё вывести. В чате написал: =Уже жалею, что зашел в Бестинвест. В чате сплошные крики о проблемах. Поставил всё на вывод, второй день жду, а теперь читаю новость о задержках в связи с "техработами в Перфект Мани". Пи*дец отмаза! Бегом надо бежать из таких проектов! Админ, как говорят: "взялся за гуж, а оказался не дюж".= В результате чего был удален админом. Видимо там пацанчик рулит - на сайте все по школьному примитивно, в чате обиделся... Не долго будет работать проект, не тешьте себя, оптимисты! :)
Как получу свои деньги - отпишусь. По регламенту 1-3 дня. На вывод поставил 18 апреля.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Пробыл я в проекте один день. Почитал сообщения здесь и в чате и решил всё вывести. В чате написал: =Уже жалею, что зашел в Бестинвест. В чате сплошные крики о проблемах. Поставил всё на вывод, второй день жду, а теперь читаю новость о задержках в связи с "техработами в Перфект Мани". Пи*дец отмаза! Бегом надо бежать из таких проектов! Админ, как говорят: "взялся за гуж, а оказался не дюж".= В результате чего был удален админом. Видимо там пацанчик рулит - на сайте все по школьному примитивно, в чате обиделся... Не долго будет работать проект, не тешьте себя, оптимисты! :)
Как получу свои деньги - отпишусь. По регламенту 1-3 дня. На вывод поставил 18 апреля.

Ну проекту от отсутствия паникеров только плюс, да и саппорту работы меньше.

У вас тоже спрошу, о каких конкретно проблемах вы говорите. Всегда прошу конкретику - все на ней сливаются.
Перфектмани уже работает.
Прогнозистов тут и до вас было много. Вот, например, писали второго февраля:

P.S. в этом разделе с таким г..... даже на пиво не соберете ))))

А теперь на календарь взгляните :wink2:
 
Последнее редактирование:

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
Проценты всем начислены. Начисления по итогам суток составили 4%. Если вы пишите по каким-либо проблемам в техподдержку, пишите только с почты gmail или Яндекс, в 99 случаях из 100, наше ответное письмо не дойдет до вас, если у вас почта типа mail, bk , list и другие...
 
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
296
Реакции
68
Поинты
0.000
Я не лично про себя говорю. Прочитав этот форум, флудилку в контакте, вижу что почему-то много проблем. То деньги списались на щет не зачислились,то вывод неделю ждут,то из сайта списались но до кошелька не дошли. Ведь в других проектах те же люди, и там нет столько проблем! Тех поддержка заваленна письмами только в этом проекте! Я вводил через перфект, потом он пропал. Потом появился но номер кошелька не пишется! Не проект а зоопарк какой-то! Тоже решил все вывести, если дадут. Оставлю пару долларов на случай если начнут нормально работать.Может и правда после закрытия будут лучше работать, если вообще будут еще работать.
 

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
Всё равно кошель при выводе не отображается! капец..
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Из-за такого вот г.... потом нормальные инвесторы ответа ждут по несколько суток


добавлено через 2 минуты
То деньги списались на щет не зачислились,то вывод неделю ждут,то из сайта списались но до кошелька не дошли. Ведь в других проектах те же люди
Вы ошибаетесь, в этом проекте большинство людей, кто впервые инвестирует, флудилку почитаешь, кто впервые слышит о кошельке киви, у кого никогда не было карточек, а про перфект мани, дак там ваще для них - это космос ;)
 
Последнее редактирование:

alexseven

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Проблем на сайте много в большей степени из-за того что основная доля инвесторов это молодые люди до 25 и они из-за каждого повода паникуют, так как даже небольшие деньги для них потерять существенно, пример брал с того что в сообществе их около 15000 участников
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
Почему у меня и у моих рефералов нет таких проблем?
Что мы делаем не так?
то же самое могу сказать!
новость о задержках в связи с "техработами в Перфект Мани". Пи*дец отмаза!
с ПМ не только у этого проекта проблема и это не отмаза, потому как в ПМ действительно тех проблемы
 

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Ну проекту от отсутствия паникеров только плюс
Паники нет, есть большое разочарование от работы администрации.
Проблемы людей вам перечислить? Читайте в чате и этой ветке, я копипастить не буду.

выясняется, что "логин не указал", "номер не подтвердил", "не нажал продолжить", "пополнил баланс телефона, а не кошелька"
То есть люди дураки и... "не понимают меня, админа, как все тут удобно и понятно я для них сделал"?
Транспорт, сделанный корявыми руками, ровно столько и проедет (это к ответу о предсказаниях)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу