Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Сообщение от clor000 Посмотреть сообщение
зверек скматцца, ой.. жаль, классно работал..
без фактов - флуд!!
да рано еще говорить о спаме, не нагнетайте обстановку

добавлено через 1 минуту
У меня одного сайт не работает?
у меня на su все работает
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
По вашему мнению , чем обоснованно отказ от киви ?

Ранее говорилось, что система вывода процентов в закрытом клубе будет автоматизирована. Сделать это возможно только при помощи ПМ.
Но пока неизвестно, будет ли ежедневный автоматический вывод процентов с балансов - это всего лишь догадки.
Плюс ко всему с киви возникает много ошибок при выводе денег.

Да ну, когда это у киви были сбои? что за чушь, если у хайперов нету достаточно людей чтобы заниматся вводом/выводом то это их проблема

Проблемы не только в сбоях, а в том, что киви у некоторых блочит кошельки и вывод денег на них. Не только в этом проекте.

а на чем у них такой %?

По легенде на арбитражных вилках (правда или нет - решает каждый сам для себя). По факту процент гораздо меньше.
400 % обещали в месяц. Сейчас пока что за три месяца 380%.

проект не платит , 4-й день жду начисления реального(только в кабинете оно отображается,нет по факту ),еще который на 17 $ http://gyazo.com/56120c36f33c72cf9bf9d7d647a7253a

Поддержка ноль эмоций, будьте внимательны.

18го числа были технические проблемы с перфект мани. Об этом писали везде, но вы конечно же не читали и решили вывести и прямо каждый день.
Напишите завтра в этой форме в техподдержку. Сегодня еще ваша выплата от 19го числа в пределах нормы (выплаты приходят многим и на четвертые сутки). Там ночью люди, они тоже спят.
Когда придет выплата - не забудьте отписаться на форуме, а то большинство куда-то пропадают тут же как все получили.

Думаю, вы обратились ко мне...
Извините, не понимаю, как может быть задержка выплат на PM?
Там служба четкая, в ближайшие несколько дней не было проблем с доступом.

И еще, для "факта", каждый участник форума может опубликовать свое мнение не противоречащее правилам форума. Я выдвинул свое мнение, с аргументами.
По этому, пожалуйста, прошу ознакомиться с интернет-термином "что такое флуд?" и употреблять его в дальнейшем по назначению.

Как раз 18го числа были технические проблемы.
Мне кажется писать посты о скаме проекта третий месяц подряд это глупо, тем более в разделе псевдо-инвестиций. Кто не верит - не вкладывается. Кто верит - тому доказательства не нужны.
И как говорил ранее модератор, тема находится в разделе псевдо-инвестиций, пользователи предупреждены уже изначально. А когда пишут бездоказательно каждый раз одно и то же - начинают закрадываться подозрения.

Проекту через неделю исполняется три месяца, а скам тут пророчат с первой страницы еще с февраля. И каждый раз появляются особо упертые. Надоели.

Да, скам или закрытие проекта будет обязательно! Вечно он работать не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

dfdx59

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
41
Реакции
61
Поинты
0.000
Вводил два раза через киви. при соблюдении пошаговых инструкций, опубликованных на сайте (вводить не через терминал, а из лк в интернете, в комментарии к платежу указывать свой логин - достаточно простые действия ИМХО, что-то напутать сложно) суммы на личном счете появлялись в течение трех-четырех часов. Другое дело, что при зачислении средств на лицевой счет после 12 дня по Москве начисление будет идти на введенную сумму не в первый день, а на следующий, но об этом четко прописано в тех же правилах.

Выводил дважды - оба раза на РМ. Первый раз выплата пришла через двое с половиной суток, второй - спустя сутки. Депо и часть прибыли уже вывел. На фоне других считаю работу проекта просто отличной. Согласен с неоднократно озвучивавшимся на вебинарах мнением администрации, что большинство описываемых косяков при вводе - выводе средств связано с ошибками пользователей. Во всяком случае, у меня при четком соблюдении инструкций ни одного сбоя не было.
 

clor000

Любитель
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
276
Реакции
165
Поинты
0.000
18го числа были технические проблемы с перфект мани. Об этом писали везде, но вы конечно же не читали и решили вывести и прямо каждый день.

Ложь!
Технических проблем с ПМ со временем не устоя более 3-х часов уже не было более месяца, поверьте я его мониторю.

Как раз 18го числа были технические проблемы.
Мне кажется писать посты о скаме проекта третий месяц подряд это глупо, тем более в разделе псевдо-инвестиций. Кто не верит - не вкладывается. Кто верит - тому доказательства не нужны.
И как говорил ранее модератор, тема находится в разделе псевдо-инвестиций, пользователи предупреждены уже изначально. А когда пишут бездоказательно каждый раз одно и то же - начинают закрадываться подозрения.

Проекту через неделю исполняется три месяца, а скам тут пророчат с первой страницы еще с февраля. И каждый раз появляются особо упертые бараны в волчьей шкуре. Надоели.

Да, скам или закрытие проекта будет обязательно! Вечно он работать не будет.

Много слов, где смысла не найти. Пожалуйста, опишите покороче, Что вы хотели сказать?
 
Последнее редактирование модератором:

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Ложь!
Технических проблем с ПМ со временем не устоя более 3-х часов уже не было более месяца, поверьте я его мониторю.

У проекта с пм.

Много слов, где смысла не найти. Пожалуйста, опишите покороче, Что вы хотели сказать?

Не флудите.
 

yevgizkz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
36
Реакции
15
Поинты
0.000

Pvlsm

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
15
Реакции
8
Поинты
0.000

sav2112

Любитель
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
124
Реакции
106
Поинты
0.000

Дима Попиль

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
72
Реакции
60
Поинты
0.000
В общем они молодцы, пока деньги стоят в очереди на вывод, они начислили проценты на всю сумму, а не на остаток.

у меня такое 2 раза было, наверное выводили после 12 часов мск?

Ложь!
Технических проблем с ПМ со временем не устоя более 3-х часов уже не было более месяца, поверьте я его мониторю.

а я точно помню момент когда сайт ПМ не открывался, именно тогда когда бистинвест говорили о неполадках на ПМ.
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

nixxon

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
44
Реакции
25
Поинты
0.000

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
http://www.alexa.com/siteinfo/beastinvest.ru

Как интересно выглядит график :rolleyes:

Интересно, что его заставило упасть в самое дно?) Неужели накрутка остановилась :biggrin2:

Просто сейчас работает сайт зеркало
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
http://www.alexa.com/siteinfo/beastinvest.ru

Как интересно выглядит график :rolleyes:

Интересно, что его заставило упасть в самое дно?) Неужели накрутка остановилась :biggrin2:
График упал, потому что beastinvest.ru не работает уже больше недели. Сейчас работает зеркало beastinvest.su
 

Дима Попиль

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
72
Реакции
60
Поинты
0.000

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
Вводил два раза через киви. при соблюдении пошаговых инструкций, опубликованных на сайте (вводить не через терминал, а из лк в интернете, в комментарии к платежу указывать свой логин - достаточно простые действия ИМХО, что-то напутать сложно) суммы на личном счете появлялись в течение трех-четырех часов. Другое дело, что при зачислении средств на лицевой счет после 12 дня по Москве начисление будет идти на введенную сумму не в первый день, а на следующий, но об этом четко прописано в тех же правилах.

Выводил дважды - оба раза на РМ. Первый раз выплата пришла через двое с половиной суток, второй - спустя сутки. Депо и часть прибыли уже вывел. На фоне других считаю работу проекта просто отличной. Согласен с неоднократно озвучивавшимся на вебинарах мнением администрации, что большинство описываемых косяков при вводе - выводе средств связано с ошибками пользователей. Во всяком случае, у меня при четком соблюдении инструкций ни одного сбоя не было.
еще одно подтверждение, какие ошибки делаются людьми)))
 

Вложения

  • ulyb.jpg
    ulyb.jpg
    33.5 KB · Просмотры: 155

Johnnika

Интересующийся
Регистрация
15.10.2008
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000

Дима Попиль

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
72
Реакции
60
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу