Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 42

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

а техподдержка на что? это их дело, помочь человеку разобраться и зачислить вклад, а тут просто игнор идет...

Все финансовые вопросы совершаются через почту, а не через чат.
 

Артем Игрушкин

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

В общем, за вами два косяка:
1) в комментарии к переводу вы указали логин temsan, а техподдержке пишите, что логин у вас temsan76.
2) вы указали код отчета, а надо было номер телефона.

P. S. Есть два видео с подробной инструкцией для регистрации. Действительно, в первом вставляют код отчета, во втором номер киви-кошелька. В первом случае не верно.
___

Почему у вас опять логин поменялся? Я сделал цитату - у вас там было temsan76

Да нет)))я сам это удалил тут в письме, дабы скрыть свой логин настоящий)))но вы заметили....ну а так серьезно лохотрон это все....

добавлено через 1 минуту
В общем, за вами два косяка:
1) в комментарии к переводу вы указали логин temsan, а техподдержке пишите, что логин у вас temsan76.
2) вы указали код отчета, а надо было номер телефона.

P. S. Есть два видео с подробной инструкцией для регистрации. Действительно, в первом вставляют код отчета, во втором номер киви-кошелька. В первом случае не верно.
___

Почему у вас опять логин поменялся? Я сделал цитату - у вас там было temsan76

Ну а если видео не верно первое, то что оно делает на их же сайте????я по нему регистрировался и т.д. Что же они не исправляют, и опять же их недочет это....
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

вобщем-то, судя по скринам, лоховозка делает фейковые выплаты, и вполне созрела для раздела скамов...

з.ы. админские трололо, конечно всячески будут пытаться доигрывать свой спектакль, но это уже факты,
жаль, что мало народа из этого хайпа бывают на нашем форуме, я думаю, таких прецедентов уже много...

В случае с Артемом явно видны ошибки в переводе денег.
В случае с animur мне лично пока ничего не понятно. И скорее всего сегодня-завтра деньги дойдут.

Действительно жаль, что здесь так мало людей сидит из группы. Ибо народ там получает выплаты и паники никакой нет.
 

Артем Игрушкин

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

В случае с Артемом явно видны ошибки в переводе денег.
В случае с animur мне лично пока ничего не понятно. И скорее всего сегодня-завтра деньги дойдут.

Действительно жаль, что здесь так мало людей сидит из группы. Ибо народ там получает выплаты и паники никакой нет.

а в чем ошибки то????единственная получается ошибка что нужно было указать номер телефона, а не этот чертов номер который они сами же и говорили указывать!!!В чем же я не прав то????
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

В общем, за вами два косяка:
1) в комментарии к переводу вы указали логин temsan, а техподдержке пишите, что логин у вас temsan76.
2) вы указали код отчета, а надо было номер телефона.

P. S. Есть два видео с подробной инструкцией для регистрации. Действительно, в первом вставляют код отчета, во втором номер киви-кошелька. В первом случае не верно.
___

Почему у вас опять логин поменялся? Я сделал цитату - у вас там было temsan76

У одного из моих рефералов тоже была примерно такая же ситуаци. Он в поле, где надо было ввести свой номер, с которого делал депозит, вписал свой логин в проекте))) Правда он сделал 3 попытки и все 3 раза ему возвращали депозит обратно на киви кошелек. Потом обратился ко мне за помощью и уже через 5 минут деньги лежали на счету.
Надо бы сюда ссылочку кинуть на видео, где объясняется по пунктам как пополнить баланс с киви кошелька.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

вобщем-то, судя по скринам, лоховозка делает фейковые выплаты, и вполне созрела для раздела скамов...

Это просто полнейший бред! Многие и я в том числе выкладали скрины выплат реальные а не фейковые. Нужно отвечать за свои слова а не заниматься болтовней
 

animur

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

В случае с animur мне лично пока ничего не понятно. И скорее всего сегодня-завтра деньги дойдут.
сказали проблемы со стороны киви. не знаю, посмотрим.
 

Артем Игрушкин

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

У одного из моих рефералов тоже была примерно такая же ситуаци. Он в поле, где надо было ввести свой номер, с которого делал депозит, вписал свой логин в проекте))) Правда он сделал 3 попытки и все 3 раза ему возвращали депозит обратно на киви кошелек. Потом обратился ко мне за помощью и уже через 5 минут деньги лежали на счету.
Надо бы сюда ссылочку кинуть на видео, где объясняется по пунктам как пополнить баланс с киви кошелька.

мне ничего не вернули))))))ну а по видео я регился, которое у них же на сайте.....и там отчтливо показывается какой номер вставлять и там далеко не номер телефона.....вообщем брррррррррррррр))))))))))))))))))):_1:
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

паники никакой нет.
5-й раз пишу, откуда ж ей там взятся, если админы этого хуипа модерируют группу, и тереть негатив для них проще простого? :t-1doh:
В случае с animur мне лично пока ничего не понятно. И скорее всего сегодня-завтра деньги дойдут.
а вот мне лично уже все понятно... :rolleyes: возможно деньги и дойдут, благодаря тому, что человек здесь отписался (как это уже бывало),
но только для того, чтобы как можно дольше скрывать факт скама...
Это просто полнейший бред!
бред тут ваша трололо-группа пишет, а это - факты - выплаты якобы сделаны, а денег нет -
photo.rock.ru/img/R6lXm.jpg
photo.rock.ru/img/3QWjC.jpg
 
Последнее редактирование:

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

а в чем ошибки то????единственная получается ошибка что нужно было указать номер телефона, а не этот чертов номер который они сами же и говорили указывать!!!В чем же я не прав то????

С логином понятно.
Возможно косяк именно в номере телефона.
Почему на видео так - не знаю. На вебинарах тоже всегда заостряли внимание, что нужно указывать номер телефона. Завтра будет вебинар, задам на этот счет вопрос.
Кстати, вы с animur тоже заходите - там вам смогут сразу ответить на ваш вопрос, ибо спикеры тоже сидят в техподдержке.
 

Артем Игрушкин

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

С логином понятно.
Возможно косяк именно в номере телефона.
Почему на видео так - не знаю. На вебинарах тоже всегда заостряли внимание, что нужно указывать номер телефона. Завтра будет вебинар, задам на этот счет вопрос.
Кстати, вы с animur тоже заходите - там вам смогут сразу ответить на ваш вопрос, ибо спикеры тоже сидят в техподдержке.

Вы уж задайте пожалуйста, можно прям на моем примере, а я не смогу посетить вебинар, работа, спорт, танцы.....хотя...во сколько он)))))
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

5-й раз пишу, откуда ж ей там взятся, если админы этого хуипа модерируют группу, и тереть негатив для них проще простого? :t-1doh:

Бред. Посидите там пару дней. Сами поймете почему.
Удаляют бессмысленные посты паникеров с вопросами где их проценты, посты со спамом и с криками, что это хайп и пирамида.
Люди, которые пишут с проблемами незачисления или невывода к концу дня отписываются с благодарностями, что все зачислилось и вывелось.

а вот мне лично уже все понятно... :rolleyes:

Да вы тут каждую неделю отписывались, что вам все понятно.
Поверьте, вы еще долго будете здесь так отписываться, что вам все понятно.

возможно деньги и дойдут, благодаря тому, что человек здесь отписался (как это уже бывало),
но только для того, чтобы как можно дольше скрывать факт скама...

бред тут ваша трололо-группа пишет, а это - факты - выплаты якобы сделаны, а денег нет -

Единичные случаи, на несколько десятков постов с выплатами, причем старых пользователей этого форума.

С вашей теорией заговора я уже знаком.
Здесь кругом админы и приближенные к ним люди. Ради ммжп работаем, да.
 
Последнее редактирование:

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

photo.rock.ru/img/R6lXm.jpg
photo.rock.ru/img/3QWjC.jpg
В случае с animur мне лично пока ничего не понятно. И скорее всего сегодня-завтра деньги дойдут.

На скрине видно, что вывод был 6-ого числа, а animur почему-то показывает отчет в киви за 9-ое число.
Сделайте скриншот отчета за 6-ое число, с раскрытыми настройками, как на моем скриншоте - http://i7.pixs.ru/storage/3/6/0/2014040921_3369532_11621360.png - кстати, сегодняшний вывод небольшой суммы.
 

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

мне ничего не вернули))))))ну а по видео я регился, которое у них же на сайте.....и там отчтливо показывается какой номер вставлять и там далеко не номер телефона.....вообщем брррррррррррррр))))))))))))))))))):_1:

Я просто видео у них на сайте не смотрел, там вроде и в тексте всё понятно расписано.
Но если в видео показана туфта, то естественно с этим надо что-то делать. Я на вебинарах тоже не присутствовал ни разу, если доведется, то обязательно подниму этот вопрос.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Посидите там пару дней
мне есть чем занятся, кроме наблюдения за этой клоунадой, хватило одного просмотра этой смешной группешки...

Ради ммжп работаем, да.
работаете вы ради того, чтобы народу побольше облапошить, и на ммгп тоже стараетесь... :rolleyes:
 

animur

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
8
Реакции
10
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

Это просто полнейший бред! Многие и я в том числе выкладали скрины выплат реальные а не фейковые. Нужно отвечать за свои слова а не заниматься болтовней
Все дело в том, что Вы, я, остальные участники, которые получают выплаты каждый день, - это все "группа поддержки". И нам с Вами, к сожалению, не переубедить товарища allegroman'a, который дальше своего носа ничего не видит. Вся беда действительно в том, что из группы вконтакте в данной теме присутствует мало участников. Лучше бы такое количество выплат постили в эту тему, помимо вк.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

И вообще, на будущее тем, кто собирается выводить деньги: заведите кошелек на перфект мани.
Дело в том, что выводы на киви админы обрабатывают вручную, заявок каждый день сотни, из-за чего случаются ошибки в переводе и начислении сумм. И как мы уже видим - со стороны киви тоже бывают проблемы. В случае же с перфектом - вывод автоматизирован, нет ошибок с начислением, и срок вывода будет даже быстрее.
С ПМ через обменники можно вывести деньги на сбербанковскую карту с комиссией 0,5% (если верифицировать кошелек, т.е. приложить копию паспорта, копию прописки и, если не ошибаюсь, копию коммунального платежа).
 
Последнее редактирование:

fbiagent

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2011
Сообщения
3,144
Реакции
1,593
Поинты
0.000

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru

мне есть чем занятся, кроме наблюдения за этой клоунадой, хватило одного просмотра этой смешной группешки...
Вопрос, на который, впрочем, Вы все равно начнете увиливать... Что тогда забыли вообще в этой теме, если Вам "есть чем занятся"? Никто никого за уши в проект не тянет. А вот клевета в Вашем стиле уже порядком поднадоела.
Lucky Owner, это новая платежка какая то? Как в плане надежности у нее?
Этой платежке уже не один год :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу