Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 88

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solasistim

Интересующийся
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
40
Реакции
73
Поинты
0.000

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000

DGol

Интересующийся
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
56
Реакции
97
Поинты
0.000
Volk111, 2.7 Распространение ложной информации, вирусов, троянов, злонамеренных программ, а также спама.

Сколько с киви оплата идет на счет в личном кабинете? Положил в 16-00, но пока еще с киви не поступили на личный счет. Вроде до 6-ти часов или больше?

Сообщение это, если вы не в курсе, о пополнении баланса, а не о выводе. А по правилам проекта, зачисление на счет от 1 до 6 часов в ручном режиме. Так что, прежде чем что-то писать, удосужились бы прочитать правила проекта.
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
Всем привет! Читаю последние 5 страниц, огонь) Веселуха! Вот же бесятся те кто не в проекте! Просто жэсть) На кошеле было 58 баксов, долил на зависть флудерам ещё)

 

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784

Антонидзе Ельцонато

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Если на карту сразу выводить, то обработка будет аж до 7-ми дней. Так указано на сайте зверинвест.

Кто на карту выводил, сколько по времени занимает вывод?

яб на карту не выводил. мне кажется оптимальный вариант сначала на киви потом с киви на карту.
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Особенно если имеется карта тинькофф, то с киви на тинькофф без комиссии

мне кажется заводить карту недобанка с обслуживанием 99р в месяц если на балансе меньше 30тр не очень как то :) на выбор сбрф, втбшечка, райф, альфа :)
 

Антонидзе Ельцонато

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
яб на карту не выводил. мне кажется оптимальный вариант сначала на киви потом с киви на карту.

Да, на карту не вариант, комиссия 1% при выводе напрямую. Еще и очень долго.
 

aleksandr alyufanov

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1,706
Реакции
3,325
Поинты
0.000

toxigen

Любитель
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
129
Реакции
178
Поинты
0.000
Да, на карту не вариант, комиссия 1% при выводе напрямую. Еще и очень долго.

дело не в комиссии дело лично в моей паранойе. я не люблю оставлять номера карт на сайтах подобных этому. поэтому предпочитаю использовать прокладку в виде qiwi в данном случае. комиссия там копеечная.
 

Антонидзе Ельцонато

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
56
Реакции
13
Поинты
0.000
дело не в комиссии дело лично в моей паранойе. я не люблю оставлять номера карт на сайтах подобных этому. поэтому предпочитаю использовать прокладку в виде qiwi в данном случае. комиссия там копеечная.

И это тоже не маловажно!

Пока нашел для себя оптимальный вариант вывода = ПМ - обмен - карта.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Прямой вывод на карту с сайта идет с комиссией 3%, деньги могут идти до 7 дней, и при этом банк может отклонить платеж, такое было не раз уже.

Два самых оптимальных вывода:

1) Киви – Тинькофф.

Плюсы:
+ Беспроцентный перевод с киви на карту;
+ У дебетовой карты тинькофф есть свои плюсы:
а) Вкусные проценты в размере 8% годовых по остатку на счете на карте;
б) Беспроцентное снятие в любом банкомате суммы выше 3500 рублей;
в) Ежемесячный кешбэк за покупки при оплате картой;
г) Считается, что у тинькофф самое лучшее мобильное приложение из всех банков.

Минусы:
- вывод денег из проекта операторами осуществляется в ручную - возможна человеческая ошибка (такое бывало уже);
- при выводе возможна блокировка перевода со стороны киви – такое тоже случалось;
- последние нововведения ужесточают условия пользования киви-кошельком в связи с регулированием платежных систем в нашей стране, например, ранее говорилось, что пользователи, не прошедшие идентификацию, т.е. анонимные кошельки, *смогут хранить у себя в кошельке не более 5000 рублей, и совершать операции в месяц до 15 000 рублей. Правда писали, что смягчат условия, но сам факт того, что начинают прижимать – не нравится (насчет этого пункта могу ошибаться, конечно, если кто поправит – буду рад);
- не выгодно тем, кто захочет вывести из проекта более 15 000 $, ибо у киви есть ограничения в виде суммарного оборота средств до 600к;
- ежемесячное обслуживание карты тинькофф в 99 руб. тоже минус (правда если сумма на карте превышает 30 000, то обслуживание бесплатно, плюс начисляются проценты).

2) Перфект мани – обменник – карта.

Плюсы:
+ Автоматизированный вывод – нет ошибок при выводе со стороны операторов в виде человеческого фактора (бывали случаи ошибок при выводе на киви, а на перфект такого не случалось);
+ Говорят, что на перфект идет быстрее, но не у всех :)
+ В отличие от киви, сумма более 400 долларов при выводе не разбивается на части – опять же меньше мороки и возможных ошибок;
+ Вывод на карту через обменники в течение получаса;
+ Нет ограничений по сумме на кошельке, при балансе в 50 000 $ на кошельке появляются бонусы :)
+ Есть еще один неплохой плюс – перевод через обменники выглядит словно вы переложили деньги из одно кармана в другой – это к вопросу о налоговой. Киви же, судя по всему, начинают отслеживать.

Минусы:
- Есть комиссия при переводе на карту;
- Нужно верифицировать, чтобы уменьшить комиссию при переводе: цветной скан паспорта, коммунальной платежки и номер телефона – в этом тоже есть своя головная боль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу