Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Lucky Owner да хоть тысяча) какая разница то? благо сейчас симки не проблема купить. по 10 р. с нулевым балансом, только на прием смс. Это не дает повод не платить участникам. Админы ушли с этой платеги или продолжают принимать на киви деньги?

Причем тут не платит участникам вообще?
Речь идет об удобстве использования кошельков и причине их блокировки.
Пять кошельков в этом проекте киви уже заблокировало, поэтому организаторы перешли только на ПМ. И заблокировали только благодаря крупной сумме на них и частым транзакциям. Перфекту же на это глубоко наплевать, там за баланс в 50 000 $ наоборот только бонусы дают.
Не вижу ни одного плюса в киви в рамках этого проекта.
 

KILL

Любитель
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
128
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот тут опять сомнение. Нас пытаются убедить, что звери работают только с российскими БК, ведь вроде в других странах эти дни рабочие, никаких праздников. :_12:

вот это вы как раз мало знаете о работе БК, и о праздничных днях в целом.
Видимо недостаток информации.
Во многих странах майские праздники считаются официальными, государственными.
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Вот тут опять сомнение. Нас пытаются убедить, что звери работают только с российскими БК, ведь вроде в других странах эти дни рабочие, никаких праздников. :_12:

Первома́й — другие названия: День труда, День весны, Праздник весны и труда (в РФ), День международной солидарности трудящихся — отмечается в 142 странах и территориях мира 1 мая или в первый понедельник мая.

Источник: Википедия

Кроме того, админы тоже захотели отдохнуть в эти дни.
 
Последнее редактирование:

Mahal Vlad

Интересующийся
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
86
Реакции
41
Поинты
0.000


прошло уже почти 9 суток((
буду ждать
если что-то прийдет сразу дам знать):wink2:
 

Роман Азарко

Новичок
Регистрация
26.03.2014
Сообщения
72
Реакции
94
Поинты
0.000
Вот тут опять сомнение. Нас пытаются убедить, что звери работают только с российскими БК, ведь вроде в других странах эти дни рабочие, никаких праздников.
А причем тут БК выходные не в БК а у админов. У меня тоже выходные я ставки не делал хоть и был пару ЖБ с кефом под 10
 

Андрей Глазков

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
В какой части, конкретнее? Неужели Киви вновь подключили? Или РМ уже работает стабильнее других? А может сроки вывода на карточки сократили?
ну скамятся,еще и на вкладчиков гонят,типа буратины мешают
 

unkn0wn

Интересующийся
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
65
Реакции
22
Поинты
0.000

LexaKolpakov

Любитель
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
132
Реакции
70
Поинты
0.000

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Почему не поменяют регламент сроки выплат и время зачислений. Банально несколько минут уделить надо всего. Вновь зарегившиеся на убой идут -как скот . А всем пофиг , своя шкура важнее!!! Имхо!

Умейте ждать. Есть проблемы, их стараются решить, но при этом платят же.
Советую вам вывести все деньги и лучше вложить их в банк.
 

jahzec

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
62
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы здесь столько раз лужу прогазифицировали своими "скам тут уже" и "более общаться здесь не собираюсь", что на вашем месте я бы постеснялся тут появляться впредь :_1:

добавлено через 1 минуту


Ну я же вам уже сказал - вы троллите жиденько и не интересно. Учитесь хотя бы у аллегофрена газификациям, у него порой смачно и весело выходит.

добавлено через 3 минуты


Не, за 27е не получают еще. Это просто какие-то тролли и провокаторы пишут.
Ни одного скрина предоставить не могут.

С группы ВК.
 

Вложения

  • Bezymyanny.png
    Bezymyanny.png
    347.3 KB · Просмотры: 294

jahzec

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
62
Реакции
33
Поинты
0.000

Mihail Holodec

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
82
Реакции
84
Поинты
0.000
Так много депозитов, что я перепутал с выводом)) Извянки.

Да это вообще херня какая-то фотошопная! Что на ввод, что на вывод сейчас минималка 50$ (на скрине 20$) и что это за счет такой "АДМИНИСТРАТОР"?!
 

jahzec

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
62
Реакции
33
Поинты
0.000
Да это вообще херня какая-то фотошопная! Что на ввод, что на вывод сейчас минималка 50$ (на скрине 20$) и что это за счет такой "АДМИНИСТРАТОР"?!

Я сам лично у своего реферала видел такую же надпись АДМИНИСТРАТОР.
 

IvanJH

Профессионал
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
1,147
Реакции
874
Поинты
0.000

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Администратор

Может на благотворительный аккаунт?

LOL
Когда у человека не зачислилось, пишут на почту, чтобы зачислили. И прилагают скрин. И тогда появляется при пополнении такая надпись
 

Leva17

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
100
Реакции
141
Поинты
0.000
LOL
Когда у человека не зачислилось, пишут на почту, чтобы зачислили. И прилагают скрин. И тогда появляется при пополнении такая надпись

Сегодня во флудилке кто то писал, что ему от администрации 20$ перепало, он не знает за что, наверно его скрин..
 

Lucky Owner

Специалист
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
445
Реакции
735
Поинты
0.000
Со стены группы:

Уважаемые работники проекта. От своего имени (Игорь Брусилов) прошу вас не обращать внимание на кучку людишек, которые чем то недовольны по срокам выплат и по вашей работе! Уверен, процент этих ноющих и вечно недовольных жизнью, невысок. Но согласен, они как ложка дегтя в бочке меда. Как говорится, в семье не без урода!
Им не дано понять, как достаются такие прибыли! Их кредо - всю жизнь ныть!
А вас, инвесторы, хочу попросить начать превращать флудилку в позитив: чтобы поддержка для зверей была искренняя и от чистого сердца! Сделайте из флудилки тему с приятным общением, ведь помоек итак в жизни хватает!
P.s.: не устраивает что-то? Кабинет - вывод средств - и на все 4 стороны!

(с) Брусилов Игорь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу