Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su - Страница 228

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polemo

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы, Биста, бессовестных негативщиков расстрелять!!! 4 месяца всем все платится. Я еще ни разу не получил, но в проект верю... Давайте думать о хорошем! И это хорошее с нами произойдет.
 

Butthurt

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
179
Реакции
2
Поинты
0.000
А какой процент сегодня был? чет никто не пишет
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
с 12:00 в течении дня группами ! Т.е кому могут начислить в 12:00, кому-то только в 22:00! Время МСК
 

Fisher89

Интересующийся
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
5.8% стоит, а на счет не пришло ничего(( втечение какого времени зачисления происходят, кто подскажет?
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Пирамида давно бы рассыпалась!!

о неужели появилась конторка, которая зарабатывает типо на ставках??!!

чего же тогда порог такой низкий, пусть поднимут от 1000 уе. для серьезных инвесторов. нафига им влохи с 50 баксиками???? тут на одних комиссиях ввод-вывод с бк в минус будешь уходить.

а так нефиг сюда лезть новичкам! берегите бабосики. лучше смотрите, что тут будут через пару месяцев петь, когда приток закончиться.:popcorn2:
 

Абсолют

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
174
Реакции
204
Поинты
0.000
Блин, захотелось вложить соточку и обеспечить себе счастливую старость..
 
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
117
Реакции
40
Поинты
0.000
это наверное люди из контакта)))) они во флудилке или в отзывах, кроме своего поста ничего не видят)))

Да, люди из ВК суровые. :biggrin2: :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Да? А толку... если за 26ое уже три дня выводят :_33:
Есть же регламент от 2 до 7 дней за одни сутки:biggrin2: Или я что-то в их регламенте не понимаю :dirol:

добавлено через 13 минут
слушай да ты вообще можешь 100 000 $ закинуть, за неделю тебе на ставках почти миллион сделают!!!

беги деньги искать, а хули это же реальная контора! платит так, что только выводить успевай :crackup:

Дружище в моих постах нигде нет инфа что я хотел бы депнуть на нормальную сумму этот проект, как всегда лишь бы написать. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Саня Коханюк

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы регистрировались с почтой mail, bk, list и вроде yandex тоже, если я не ошибаюсь, то ваши письма им просто не доходят. напишите в группе http://vk.com/topic-50708064_29436790?offset=3820 в разделе отзывы и прикрепите скрин оплаты.

Нет с Gmail, после моего обращения мне моментально пришло письмо от робота что мое письмо принято и будет рассмотрено! но ничего больше не произошло! Спасибо напишу в разделе отзывы! а кому-то возвращали потерянные средства?
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Нет с Gmail, после моего обращения мне моментально пришло письмо от робота что мое письмо принято и будет рассмотрено! но ничего больше не произошло! Спасибо напишу в разделе отзывы! а кому-то возвращали потерянные средства?

да, Игорь Брусилов в отзывах собирал проблемные зачисления и сказал, что передаст их в фин.отлел.
 

Саня Коханюк

Интересующийся
Регистрация
12.01.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, много писал в онлайн консультацию и в тп, ответа ни разу нормального не получал - только стандартные фразы(ждите,скоро ваша очередь и т.п). Сегодня вновь написал в онлайн консультацию, я был в шоке, пообщался с консультантом, проблему поняли, попросили скрины и другую инфу, передали в фин.отдел, сказали что все гуд и скоро я увижу свою 50ку. Молодцы, удивили!
 

uiner

Любитель
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
109
Реакции
47
Поинты
0.000
Ребят, много писал в онлайн консультацию и в тп, ответа ни разу нормального не получал - только стандартные фразы(ждите,скоро ваша очередь и т.п). Сегодня вновь написал в онлайн консультацию, я был в шоке, пообщался с консультантом, проблему поняли, попросили скрины и другую инфу, передали в фин.отдел, сказали что все гуд и скоро я увижу свою 50ку. Молодцы, удивили!

в чем проблема-то? в отзывах есть скрины постоянно свежие, по ним даже можно примерно понять когда ты получишь свои деньги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу