Зверинвест - Beastinvest.su, Beastinvest.cc - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
26.03.2015 | 31
Доброго времени суток. Верификация участников идет полным ходом, многие уже могу обнаружить на своих балансах средства, вчера было начислено 1.2$ , сегодня начислено каждому 10$, продолжаем верификацию дальше. Программа удвоения средств за неделю, для участников 2014 года, стартанула успешно, уже через считаные дни будут первые счастливчики которые вернули свой депозит. Спасибо что вы с нами, толи еще будет!!!


Это из новостей проекта. Если я правильно поняла, то каждому начислили 10$ .У меня этих начислений нет.
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Это из новостей проекта. Если я правильно поняла, то каждому начислили 10$ .У меня этих начислений нет.
Имеется ввиду каждому верифицированному начислили 10 дол.
Вас значит не верифицировали.
 

sokmaks

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера закинул минималку, статус висел типа в ожидании или на рассмотрении как обычно в общем, вечером захожу а там пусто, пишет что вы не делали запрос на пополнение)))) В общем забавно все вышло.

После написания в техподдержку, деньги зачислили на аккаунт
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
28.03.2015 | 33
Доброго времени суток. По верификации, много жалоб на то что мы верифицируем долго, вы уж извините, но мы не роботы, из-за всей этой суматохи просрочили с выплатами. Нам так же, непонятен тот факт, что люди пытаются только урвать из проекта как можно больше. Мы не знаем с чем это связано, но многие выводят все из своих аккаунтов, а мы то с чем должны работать? Деньги из воздуха, так сами не появятся, всегда нужен банк для работы. Подумайте над тем что вы творите, создаете проблемы себе и нам. С сегодняшнего дня, мы меняем правила работы. Урезаем рефералку, делаем вывод один раз в неделю. Вывод только по средам, и не больше 25% от вашего баланса. Рефералка так же урезается ровно в 2 раза, хватит кормить дармоедов, которые даже поддержку своим рефералам не могут обеспечить, в итоге все разгребаем мы. На верифицированые аккаунты начислено по 2$. Всем удачных выходных.
 

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
...пытаются только урвать из проекта как можно больше. Мы не знаем с чем это связано
ну дык народ учится на ошибках потихоньку. Целевая аудитория теперь знает сколько живут хайпы. Рестарты всегда меньше живут. МММ тоже с каждым разом все меньше и меньше работала... Спасибо Звери, Звери-1 +250$, Звери-3 +250$, в обоих случаях выводил все до скамов.
а мы то с чем должны работать? Деньги из воздуха, так сами не появятся, всегда нужен банк для работы.
Ставьте ставки на свои. У вас это так хорошо получается - по 3,5% в день с компаундом. Через год ваш депозит увеличится в 1,035^365= 283940 раз.
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Заказал выплату 26 числа интересно на запросы сделанные до введения нововведений распространяется правило в 25%?
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Последнее редактирование:

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
:biggrin2: у меня реф нарисовался на днях, говорит проверь вывод (хотел касарь зеленых залить). Я как раз 169.5$ заказал это 100% баланса думал обратно потом закинуть и тут на тебе новости :t-1doh: да еще и по средам, то есть я так думаю регламент трех дней будет нарушен скорее всего. Ну посмотрим. Если в трое суток не уложатся напишу здесь со скринами :dirol:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Сергей Любимов
сегодня в 10:27
Доброго времени суток! Вот мой комментарий к происходящим переменам в BEASTINVEST : данные правила стоило применить на самом старте, а сейчас это выход для поддержания работоспособности проекта! Я не по наслышке знаю, что многие вывели депозиты, прибыль по несколько раз, а сейчас складывается ситуация когда с проекта ежедневно вытягивают все-все касательно процентов плюс реферальные бонусы, а чем делать ставки-вот в чем вопрос, когда банк просто рвут на вывод, ничего не оставляя на счетах?! Какой смысл вообще проекта, когда его банк выносят в прямом смысле слова участники, не оставляя возможности нормально работать хорошим банком! Проект уже выплатил больше, чем в него инвестировали! Если так будет продолжаться-то он будет на грани закрытия! И чтобы этого не произошло, лучше принимать меры, пока не поздно! То, что к выводу будет доступно 25% от депозита на момент подачи заявки, это лишь для стабильности общего рабочего банка! Насчет реферальной системы, то, что ее урезали только плюс и хороший шаг к долгосрочности! У меня все, всем хороших выходных, и берегите нервы-и свои, и чужие!
https://vk.com/beastinvest_official
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Консультант, я тоже заказал 26 марта, вечером... Через несколько часов уже будет почти двое суток, как заявка выполняется. Похоже, что правило распространяется и на заявки, оформленные до нововведений)))
 
Последнее редактирование:

bespo6ta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6,646
Реакции
7,552
Поинты
0.000
так Вы же ставки делаете? Меньше банк меньше прибыль :) или таки пирамидка? Если второе тогда ясно все. :)
 

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
Насчет реферальной системы, то, что ее урезали только плюс и хороший шаг к долгосрочности!
Со всем согласен, кроме этого. Уменьшать стимул для привлечения новых участников в проект, это глупо. Не думаю, что проект протянет на своей рекламе.:l-1no:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
Будет 10% с первой линии, 5% со второй и т.д. Мало что ли?
Не понятно зачем они такую жирнющую рефералку сделали изначально.

Согласен. Непонятно только, что с заявками, поставленными на вывод до этих новостей.
 

vpodru

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
53
Реакции
16
Поинты
0.000
Обидно, я пару дней не успел для вывода. По их же опыту нынешняя ситуация ни к чему хорошему не приведет... К сожалению...

Но можно надеяться, что найдутся идиоты, которые будут дальше нести вклады)

добавлено через 2 минуты
Вот-вот ybaxlay
Давай ты удалишь это сообщение?) дабы не подсказать им решение)) я параноик
 
Последнее редактирование:

Kenzor

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
vpodru, Обойдешься. Если скам - прими достойно с поражением. Не наживайся на других людей )
 

Данил Лаптев

Должник!!!
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
79
Реакции
51
Поинты
0.000
Помоему отличные новости,только ошибка в том,что с самого начала это не сделали.
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Молодцы Звери, не дали растащить всю кассу.
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Ну по сути у меня заявка составлена правильно. Висит уже вторые сутки. Счет указан правильно. Сейчас насколько я понимаю при создании заявки новой не дает вывести больше 25%. Тоесть заявки до этого правила выводятся по старому регламенту. Логически если рассуждать, то это так. Да и в правилах написано до 3х дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу