Зверинвест - Beastinvest.su, Beastinvest.cc - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Да, очень похоже, если только уже не конец, конца

добавлено через 6 минут

Вам что фактов мало :biggrin2:


где факты????:cool:
будет невыплата, тогда кричите, а то что все кинулись снимать депы, то да.
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
:popcorn2: наблюдаем, ждем выплату и верим в зверский проект.
ЗЫ: уже 2 суток прошло :money: пока не дошли. Завтра в это же время надеюсь мне не придется тут писать тоже самое, а лучше бы написать о выплате со скрином. Ну да ладно поглядим.
 

ybaxlay

Интересующийся
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
238
Реакции
7
Поинты
0.000
:popcorn2: наблюдаем, ждем выплату и верим в зверский проект.
ЗЫ: уже 2 суток прошло :money: пока не дошли. Завтра в это же время надеюсь мне не придется тут писать тоже самое, а лучше бы написать о выплате со скрином. Ну да ладно поглядим.

Мне тоже самое, только срок до послезавтра) ждём и надеемся, верим в лучшее, если все будет ок, то едем дальше)):_106:
 
Последнее редактирование:

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
:popcorn2: наблюдаем, ждем выплату и верим в зверский проект.
ЗЫ: уже 2 суток прошло :money: пока не дошли. Завтра в это же время надеюсь мне не придется тут писать тоже самое, а лучше бы написать о выплате со скрином. Ну да ладно поглядим.
Думается мне, что уже и не дойдут. Тоже прошло уже более двух суток, хотя раньше они укладывались в полтора дня примерно по переводам. Да и все темы в группе "вконтакте" тоже закрыты. Либо отменят все выводы и вернут деньги на баланс, либо (худший вариант развития событий) через день-два заявят, что проект прекращает существование и виноваты, как всегда, инвесторы :_1:
Пы.Сы. верим, надеемся и ждем)))
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Либо отменят все выводы и вернут деньги на баланс
Ага по любому вернут всем, ещё и старые долги всем выплатят с бонусами :wink2: ,что толку то на баланс , на кошельки бы вернули )
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Ага по любому вернут всем, ещё и старые долги всем выплатят с бонусами :wink2: ,что толку то на баланс , на кошельки бы вернули )
Это шутка юмора была вообще-то))) На кошельки уже можно забыть, к сожалению)))
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Думается мне, что уже и не дойдут. Тоже прошло уже более двух суток, хотя раньше они укладывались в полтора дня примерно по переводам. Да и все темы в группе "вконтакте" тоже закрыты. Либо отменят все выводы и вернут деньги на баланс, либо (худший вариант развития событий) через день-два заявят, что проект прекращает существование и виноваты, как всегда, инвесторы :_1:
Пы.Сы. верим, надеемся и ждем)))

иль как легенда - мавроди, рестарт, забыли все и вперед ставить ставки!!!!!

хотя по статистике всего на 50 чел рег упала , 120 чел регнулось...
 
Последнее редактирование:

Данил Лаптев

Должник!!!
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
79
Реакции
51
Поинты
0.000
Нормально,нормально всё будет,не нагнетайте,банк еще есть наверняка,просто они поняли,что люди торопливо начали выводить и во время сделали ограничения,максимальный вывод за один раз 1000$ к примеру сделать было бы тоже не плохо,побольше таких санкций сделать:_2:
и всё экономика восстановиться в проекте,стабильно выплаты и все довольны,а то в самом начале все крупными суммами закидали проект лишь бы бабла срубить по максимуму,а сейчас с бешенными процентами все выводят,так тоже не получиться выйти красиво,проект далеко думаю не на месяц расчитывает.
Всё будет отлично уверен:thumbsup:
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Нормально,нормально всё будет,не нагнетайте,банк еще есть наверняка,просто они поняли,что люди торопливо начали выводить и во время сделали ограничения,максимальный вывод за один раз 1000$ к примеру сделать было бы тоже не плохо,побольше таких санкций сделать:_2:
и всё экономика восстановиться в проекте,стабильно выплаты и все довольны,а то в самом начале все крупными суммами закидали проект лишь бы бабла срубить по максимуму,а сейчас с бешенными процентами все выводят,так тоже не получиться выйти красиво,проект далеко думаю не на месяц расчитывает.
Всё будет отлично уверен:thumbsup:[/QUOT

да , да, хайп это жесткая наука!!!
 
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Хахах, тут уже скам! Звери вы а не люди"!
Как будут выводить люди которые вложили 50 баксов?
Минимальный вывод же 50 баксов, это что бы накопить 25% в виде 50 баксов нужно подождать всеголишь пару месяцев)
Вообщем скам тут! Можно сносить этот шлак!
Админ собрал пару лямов и ему хватит.
 

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Хахах, тут уже скам!
Есть скриншот невыплаты у вас?
Сегодня вечером уже у меня трое суток будет, но пока не прошло еще.
Кстати кто знает по какому времени в кабинете звери считают москва или что другое?
 

Андрю

Любитель
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
166
Реакции
30
Поинты
0.000
Хахах, тут уже скам! Звери вы а не люди"!
Как будут выводить люди которые вложили 50 баксов?
Минимальный вывод же 50 баксов, это что бы накопить 25% в виде 50 баксов нужно подождать всеголишь пару месяцев)
Вообщем скам тут! Можно сносить этот шлак!
Админ собрал пару лямов и ему хватит.

кричать будете со скринами, а ща лучше молчать ! тут все без Вас все понимают!!!:_34::_107:
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Мне нравится как звери выставляют виновных людей.
Какие их пользователи плохие , хотят деньги выводить (они вообще охренели люди эти деньги свои выводить, хотят прибыль получить вообще ***** и козлы)

Сначала делают сообщения хотите быстрой веритификации , вложите 50% своего депозита.
Теперь снова кидают людей которые вложили минималку 50$ , или как в прошлом году сделали минималку 500$ хи ржач.

Я не знаю скам не скам честные вы нечестные , но с людьми то так нельзя поступать, обвиняя их в том что они хотят вывести свои деньги и уйти из зверей.
Не более 25% в среду (непонятно что сделают с аккаунтами которые выводили до вчерашнего дня их выведут или отменят)
Просто если человек не хочет участвовать в зверях он естественно уйти хочет или вложить так называемые 1000 $ получить процент и работает пусть этот процент , а 1000 свою тут же выведет это нормально для инвестиционных проектов.

добавлено через 1 минуту
Есть скриншот невыплаты у вас?
Сегодня вечером уже у меня трое суток будет, но пока не прошло еще.
Кстати кто знает по какому времени в кабинете звери считают москва или что другое?

Москва по крайней мере дата зачисления у меня стоит москвское , а город никто не спрашивал

добавлено через 11 минут
И не думайте я не против проекта.Но вот такие действия проекта кидания людей и запрет вывода своего депозита в целом очерняют проект.

МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕКРАСИВО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ И ЕСТЕСТВЕННО отпугивает людей которые хотят в процессе испуга забрать свои деньги , а вы это запрещаете тем самым вызываете подозрения СКАМА и нечестности проекта

добавлено через 14 минут
Нормально,нормально всё будет,не нагнетайте,банк еще есть наверняка,просто они поняли,что люди торопливо начали выводить и во время сделали ограничения,максимальный вывод за один раз 1000$ к примеру сделать было бы тоже не плохо,побольше таких санкций сделать
и всё экономика восстановиться в проекте,стабильно выплаты и все довольны,а то в самом начале все крупными суммами закидали проект лишь бы бабла срубить по максимуму,а сейчас с бешенными процентами все выводят,так тоже не получиться выйти красиво,проект далеко думаю не на месяц расчитывает.
Всё будет отлично уверен

Одно сказать Извините люди это такая мера чтобы все зарабатывали.
А пока по сообщениям я читаю между строк "Люди вы офигели выводить депозиты из за вас что вы хотите заработать мы устраиваем такие меры"

Правитлньо ли запрещать людям выводить свои деньги??
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Есть скриншот невыплаты у вас?
Сегодня вечером уже у меня трое суток будет, но пока не прошло еще.
Кстати кто знает по какому времени в кабинете звери считают москва или что другое?
Все заявки от 24, 25, 26 и т.д., так и висят, можно уже не отсчитывать трое суток. Скорей всего всем до среды тормознули вывод.
 

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Все заявки от 24, 25, 26 и т.д., так и висят, можно уже не отсчитывать трое суток. Скорей всего всем до среды тормознули вывод.

Если вообще вывод будут так как многие в эти дни вывели больше чем 25% от депозита.Я вот это не понимаю , по мне все правила проекта должны работать в тот день когда правила вступили, и не действовать на выводы до этого дня
И о таких глобальных правил надо сообщать заранее.
Многие люди вложили скажем 50$ получили 100 решили вывести и тут такой облом
А планы на деньги уже есть в итоге людям подстава такая
 

dezmond777

Любитель
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
158
Реакции
278
Поинты
0.000
Все заявки от 24, 25, 26 и т.д., так и висят, можно уже не отсчитывать трое суток. Скорей всего всем до среды тормознули вывод.
Тогда вопросов больше нет, раз уже и от 24, как вы говорите, висят... Скорее всего, значит, в понедельник-среду отменят все старые заявки и поставят запрет на вывод более 25% от депозита. Искренее жаль тех инвесторов, которые вошли на минималку... Ждать им действительно придется не один месяц, чтобы хоть часть вывести...
А планы на деньги уже есть в итоге людям подстава такая
Вы, конечно, извините, но какие могут быть планы на деньги, которые планируется выводить из хайп-проектов? Тут чистое везение работает, ничего нельзя загадывать)))
 
Последнее редактирование:

fa88

Профессионал
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
994
Реакции
207
Поинты
0.000
Тогда вопросов больше нет, раз уже и от 24, как вы говорите, висят... Скорее всего, значит, в понедельник-среду отменят все старые заявки и поставят запрет на вывод более 25% от депозита. Искренее жаль тех инвесторов, которые вошли на минималку... Ждать им действительно придется не один месяц, чтобы хоть часть вывести...

На самом деле месяц ровно ждать , за месяц примерно с средним процентом 2-3 будет обеспеченно 200 $ с 50

Но тут опять такое кидало что деньги с баланса то во время выводов были списаны и процент с них уже не шел
В связи с этим люди из за новшества потеряли деньги.
Скажем вывел человек 1000$ за 3 дня ему бы накапало на эту тысячу около 90$ , для кого то это это может быть копейки но все же приличная сумма.

добавлено через 1 минуту
Поживем увидим но если заявки будут отменены то это будет ОБИДНО ((
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Месяц исполнился проекту и все, сломя голову, бросились выводить полностью. Вот они и тормознули этот процесс.
За этот месяц и так из проекта уже выведено намного больше чем введено.
Сразу надо было, конечно, ограничения ставить.
В Меркурии, например, выводят 5% в неделю от вклада. 3-ий год работает и народ валом валит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу