• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Конкурс "Горячие новости" (до 200 поинтов от MMGP еженедельно) - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

1. В ней есть такое:

Странно то, что название сертификата и название криптовалюты не переведено, но зато его трекер (который в данном случае не переводится) переведен?)
Нет сертификата с трекером УМ: 1300!
.
Да с трекером не совсем правильно вышло., тут согласен, перевел на автомате..Бывает , что то пропустишь на 10 текстов, какую то мелочь..
Но в данном случае смысл новости не изменен и не искажен, как происходит с 95% участников данного форума, и в первую очередь у вас..
Кроме того вы сами задали вопрос модераторам, нужно ли переводить всю новость, вам ответили ДА, тем не менее вы переводите максимум 20% текста, причем с большими искажениями.

Вы видимо не чувствуете разницы между дружескими советами и мелочным желанием просто утопить конкурента...!! Советую задуматься над этим вопросом..
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Скажите, в связи с нововведением по порогу уникальности в 80% для рерайтов нужно ли делать и хранить скриншоты и/или ссылки на результаты проверки?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Скажите, в связи с нововведением по порогу уникальности в 80% для рерайтов нужно ли делать и хранить скриншоты и/или ссылки на результаты проверки?
Нет, не обязательно, но лучше в конце каждой своей статьи оставлять ссылку на проверку уникальности, во избежании форс-мажора, сами себя обезопасите.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Подскажите, Какой минимальный объём новости без учета заголовка темы?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Подскажите, Какой минимальный объём новости без учета заголовка темы?
Не было ограничений на минимум и максимум. Модераторы, насколько помню, говорили, что новость может быть и меньше 1000 символов, главное чтобы она была действительно "горячей" :) и были выполнены остальные условия.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

:_91:Подводим итоги 95-го этапа конкурса! :_91:
Здравствуйте. Рассудите, пожалуйста, ситуацию.
Я нашёл новость, проверил в горячих новостях и её не было.
Застолбил в теме. Потом мне сообщил тигрёныш что новость уже есть, но в соседнем разделе. Что делать? Новость не рерайтить? Если новости 2 дня она вообще ещё имеет место быть в нашем конкурсе? Благодарю.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Я нашёл новость, проверил в горячих новостях и её не было.
Если новость уже есть на форуме, повторять ее нельзя, неважно где она находится. Исключение - если Вы ее "застолбили" раньше, чем она появилась на форуме.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,346
Поинты
25.520
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

итоги 95-го этапа
Призовые всем выплачены :money: :_378:
 

Вложения

  • mmgp-10.png
    mmgp-10.png
    2.1 KB · Просмотры: 227
Последнее редактирование:

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Может администрация форума подумает над тем, что пора уже прекращать "столбить" за собой темы на пол дня? Первым опубликовал - молодец. А то в итоге не материал искать, для написания новости нужно, а выискивать кто там что застолбил. И не факт, что пока ты там пишешь, что кто-то не застолбит эту тему.

Сам принципиально так не делаю. Просто считаю не спортивно. Я не буду заставлять людей рыться в десятках сообщений в поиске того, какую я там тему решил написать и опубликовать.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Первым опубликовал - молодец.
Сидишь подбираешь к теме несколько статей, рерайтишь или переводишь, оп, а там уже статья есть и публикована на 1-3 минуты раньше. Мммм, восхитительно.

Я не буду заставлять людей рыться в десятках сообщений в поиске того, какую я там тему решил написать и опубликовать.
А Вы не ройтесь, здесь аж 3 поисковика есть. Да еще и в каждой теме есть "Поиск по теме", для тех кому лень ручками перебрать 4-10 статей, которые обычно столбят в день

И не факт, что пока ты там пишешь, что кто-то не застолбит эту тему.
Зашли, застолбили, пошли писать. В чем проблема? Если такая принципиальность, то зачем вообще участие по правилам? Можно просто для себя писать.
 
Последнее редактирование:

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Сидишь подбираешь к теме несколько статей, рерайтишь или переводишь, оп, а там уже статья есть и публикована на 1-3 минуты раньше. Мммм, восхитительно.

Попадал на такое, но тут все в равных условиях.

В чем проблема?

А проблема в неравных условиях для участников, которые были созданы. Тот кто имеет доступ к интернету, или время утром, застолбил темы до вечера, не глядя. И шут его знает, опубликуется ли этот материал, или нет. А другие участники, потом должны выискивать, в течении дня кто там что застолбил.

Это называется неравенство условий участия. И вы хоть заминусуйте меня, но по факту так и есть.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

И шут его знает, опубликуется ли этот материал, или нет. А другие участники, потом должны выискивать, в течении дня кто там что застолбил.
Условия как раз равные, уже и те кто не может днем писать объясняли и большая часть согласилась.
В день около 10 тем публикуют в разделе с заголовками. Вы бы лучше предложили не отмену этого правила, а наказание тех кто застолбив тему не пишет статью, хотя из того что видел, все статьи написаны были в рамках 10-часового периода.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Условия как раз равные

Где вы видите равные условия? Я не вижу равных условий. Я вижу равные условия, когда все пишут одинаково. А не когда вы застолбили тему с утра, а я должен перерыть пол форума, чтобы понять что вы застолбили, чтобы не сделать повтора темы, которую вы возможно и не опубликуете.

Вы мне можете не писать. Моя позиция такая, мне ваша тоже понятна. Предложение сделано администрации форума, а не вам.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

а я должен перерыть пол форума, чтобы понять что вы застолбили, чтобы не сделать повтора темы, которую вы возможно и не опубликуете.
Плохое утрирование, учитывая что есть всего 1 тема в которой столбятся заголовки. Сразу видно, что "знаете" как делать подписку на тему :)
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Все новости 97-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 22.07.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 96-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 98-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!:thumbsup:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

В день около 10 тем публикуют в разделе с заголовками. Вы бы лучше предложили не отмену этого правила, а наказание тех кто застолбив тему не пишет статью, хотя из того что видел, все статьи написаны были в рамках 10-часового периода.
А мне кажется, что раньше было лучше: открываешь свою тему с источником, помечаешь там, что будешь делать рерайт, и спокойно его делаешь... А сейчас нужно и раздел сначала просмотреть на наличие или отсутствие темы, потом в тему столбления залезть просмотреть... слишком много всего нагородили, если честно.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

открываешь свою тему с источником, помечаешь там, что будешь делать рерайт, и спокойно его делаешь...
Возможно для кого-то и да, но с точки зрения индексации не очень хорошо было, когда опубликованный и проиндексированный текст на странице менялся.

А сейчас нужно и раздел сначала просмотреть на наличие или отсутствие темы, потом в тему столбления залезть просмотреть...
Кому как, почти с начала конкурса участвую, такие правила вполне логичны и получше чем были раньше. Конкурс же создается больше не для авторов, а для развития форума. А правильное развитие заключается в чистовом оформлении темы сразу, а не в течение 24 часов, когда "робот" уже ее пометил и изменения сделают только хуже.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Может администрация форума подумает над тем, что пора уже прекращать "столбить" за собой темы на пол дня? Первым опубликовал - молодец. А то в итоге не материал искать, для написания новости нужно, а выискивать кто там что застолбил. И не факт, что пока ты там пишешь, что кто-то не застолбит эту тему.
Раньше так или иначе все участники предварительно искали новости на предмет повторов. И точно также их фиксировали, только не постом, а созданием недоделанной темы. Все что изменилось - необходимость потратить минуту на просмотр последних постов в дополнительной теме. В ближайшее время данное правило пересматриваться не будет.
 

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

:_91:Подводим итоги 96-го этапа конкурса! :_91:

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- За 3 недели капитализация стартапа Twilio выросла втрое (на >$2,23 млрд) после IPO - lannna
2 место
- Украинский стартап Sixa прошел в Y Combinator и получит $120 000 инвестиций - CashToday
- Акции Nintendo стремительно растут, так как Pokemon GO завоевывает мир - Denver10
- SolidX вводит Bitcoin ETF на Нью-Йоркскую фондовую биржу - Alex077
3 место
- Morgan Solar привлек $10 миллионов, чтобы продолжить развитие солнечной технологии - kingcasha
- Европейцам понравилась идея биометрической аутентификации платежей - Tigrenish
- Данные по промышленному производству России за первый квартал 2016 года - Drum13
- Российский сервис повседневных поручений YouDo.com привлек $6,2 млн. - TTLuck2017
4 место
- Приложение для обмена сообщениями Line дебютирует на Wall Street - bizneser
- Инвестиционный фонд Pacific Investment Management Co призывает скупать бонды США - Gannibal Barka
- Индекс S&P 500 достиг исторического максимума - dengov
- Восстание масс: когда «индекс толпы» заменит отчеты рыночных аналитиков - Globomen

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Deutsche Bank: Банки ЕС срочно нуждаются в $ 166 млрд. - Alex077
- Молекула на $10 млн.: Juno Therapeutics покупает RedoxTherapies - kingcasha
- Ford инвестирует в стартап по разработке карт для беспилотных автомобилей - lannna
2 место
- Интернет-академия по изучению языков программирования Codecademy привлекла $30 млн - CashToday
- Филиппинцы теперь могут оплачивать потребительские кредиты в криптовалюте Bitcoin - Denver10
3 место
- Инвесторы массово покидают "зелёную энергетику" - Drum13
- Венчурные инвестиции. Ежеквартальный отчет MoneyTree Report - TTLuck2017
- Стартап PureLiFi привлек $9,5 млн для коммерциализации альтернативного Wifi - Lifi - Tigrenish
- Правительство Китая готово контролировать всю систему Bitcoin - Gannibal Barka


3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- Антитеррористические» поправки заставят россиян тратить на Интернет в 5-10 раз больше - Room
2 место
- Второй в истории биткоина халвинг состоялся! Награда майнерам снижена вдвое - Clic
3 место
- Cтартап PokeWalk: люди за деньги «выгуляют» ваш смартфон в поисках покемонов - Aliaksandre
4 место
- Жители Колумбии смогут покупать биткоины в платежных терминалах - Varkan


Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. lannna (20$) :money:
2. CashToday (15$) :money:
3. Denver10 (15$) :money:
4. Alex077 (15$) :money:
5. kingcasha (10$) :money:
6. Tigrenish (10$) :money:
7. Drum13 (10$) :money:
8. TTLuck2017 (10$) :money:
9. bizneser (5$) :money:
10. Gannibal Barka (5$) :money:
11. dengov (5$) :money:
12. Globomen (5$) :money:


Лучшая уникальная новость:
1. Alex077 (15$) :money:
2. kingcasha (15$) :money:
3. lannna (15$) :money:
4. CashToday(10$) :money:
5. Denver10 (10$) :money:
6. Drum13 (5$) :money:
7. TTLuck2017 (5$) :money:
8. Tigrenish (5$) :money:
9. Gannibal Barka (5$) :money:


Самая популярная новость:
1. Room (8$) :money:
2. Clic (6$) :money:
3. Aliaksandre (4$) :money:
4. Varkan (2$) :money:


Поздравляю победителей!

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.com/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите
возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!:thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу