Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, у меня всё шикарно открывается.... причём, сразу, без задержек.
по ссылкам, которые в первом посте?

странно, в Гугл-хроме не открывается...белое поле, а в эксплоере открывается. что за хрень))
 
Последнее редактирование:

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
подскажите ,зарегистрировался а активировать не могу на gmail письмо не пришло,что делать?
Была аналогичная ситуация - перебрал все ящики - письма не приходили.
Вышел так : зарегистрировал новый ящик. Сначала ! добавил их ящик , с которого должен был прийти код в адресную книгу на сайте ! где создавал ящик , только потом проходил регистрацию. И то код пришел в папку спам на сайте .
Почтовым клиентом (The Bat! ) почту получить не смог.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000

1Alewa

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
подскажите что делать с этими долями когда вырастут в цене и продавать,или будет ежедневная прибыль?

нужно будет умудриться успеть в нужный момент продать перед тем, как чудо-трейдер сольёт всё нахрен:i-yes:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
подскажите что делать с этими долями когда вырастут в цене и продавать,или будет ежедневная прибыль?

прибыль заключается в росте цены пая, получить ее можно только продав паи, или не продавать и ждать пока стоимость увеличится еще.
Есть еще второй вариант, там прибыль можно выводить еженедельно при этом количество акций меняться не будет, но там минималка уже 3000$, скоро из-за большого количества желающих собираются до 5000 увеличивать
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
это на самом деле так, в первом пуле после 1000% прибыли никто из инвесторов не вывел депозит, все наоборот нарастили их дополнительно до приличных сумм
Подтверждаю. Мой депозит с 400 вложенных в апреле баксов, сегодня составляет 1750... при том что около 1к я уже вывел.

добавлено через 15 минут
Есть еще второй вариант, там прибыль можно выводить еженедельно при этом количество акций меняться не будет, но там минималка уже 3000$, скоро из-за большого количества желающих собираются до 5000 увеличивать
по второму варианту также можно вложится с меньшими суммами...За подробностями- обращаться в личку
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Господа, кто-нибудь в курсе, планируется ли англоязычная версия сайта.
На меня вылшла Lea из Flaxtalk с просьбой прояснить вопрос. У них есть огромный (если не сказать больше) интерес к этому проекту.

Думаю вряд ли ... Зачем, когда свои хорошо несут ?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
А почему бы буржуев не развести?

сейчас на бирже доступно к покупке всего 342 акции, и то наверно у нового трейдера, так что пока нет смысла в привлечении новых вкладчиков, вот если новые оферты будут тогда другое дело
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
сейчас на бирже доступно к покупке всего 42 акции, и то наверно у нового трейдера, так что пока нет смысла в привлечении новых вкладчиков, вот если новые оферты будут тогда другое дело
А что мешает админу дорисовать акций ?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110

FXTradeMan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите , тут есть кто шарящий из вложившихся? Что за ТС у Эдуарда. Я конечно мало что понимаю в Forex , но от такой торговли в шоке. :eek:
И дело не в самой просадке ... Или обсуждение торговли запрещено?

А я вам объясню. На самом деле, все очень просто. Этот "Эдуард" якобы торгует на Альпари, поэтому и результаты не ахти, так как отсуствует возможность подтасовок результатов "торговли". Это сделано для того, чтобы пускать пыль в глаза, что крутой пул не тоглько торгует на своем брокере FX-TREND, а еще и в других, но в Эдуарда и вкладывать то не будут (мегапулу этого и не нужно), так как его "торговля" и рядом не стоит с мегакрутым "трейдером Богданом", в которого надо нести без оглядки, и ни в коем случае не забирать депозит, как просит Никма, а также постоянно реинвестировать прибыль, что является ГРУБЕЙШИМ нарушением основ инвестирования, не только в хаипы.
Делается это, разумеется вполне сознательно.

добавлено через 13 минут
Насчет отсутствия ECN я бы поспорил. Котировки очень качественные (не глаженые), по крайней мере были до недавнего времени по отзывам реальных трейдеров. Проблема у FOREX TREND часто возникает с серверами (была даже всеобщая выплата компенсации в 5% за потери), но это тема отдельного разговора.

По поводу того что вы не видели у себя сделок...

ECN которые выстроены для ретейла задабривают банки тем что поставляют им, в принципе, приличный поток клиентской ликвидности, просто маленькими порциями. В таких условиях, банк соглашается работать с мелочевкой. По определенным сведениям из-за того что обработка позиций банками - дело дорогое, такие ECN проводят клиринг 1 раз в конце дня, сальдируя все сделки клиетов вывыденные на одного контр-агента по средневзвешенной цене.

Честно говоря, мне даже не хочется и комментировать этот бред про клиринг в конце дня и т.д.
Я могу Вам посоветовать открыть счета, например в дуке и в том же броко. И попробовать сделать сделку через ECN. Вы моментально увидите все в обоих терминалах. И объем и валюту. Какой клиринг может быть в конце дня, если банку может стать крайне не выгодно "клирить" невыгодные для себя сделки контрагентов?


Если следовать идее что проект ПОНЗИ то опять же получается нелогично. Если так называемые трейдеры будут периодически сливать депозит (имеется ввиду краткосрочная перспектива), то объясните мне - кто будет вкладывать в такой проект? Ответ логичен - никто, так как в этом случае выгоднее зайти на тот же Альпари и самому выбрать себе любого трейдера (и никто не помешает следить за его работой в любое время, ни от кого не нужно требовать доступ чтобы посмотреть результаты).

Я уже говорил про принцип работы. Все будет очень просто. Через некоторое время, допустим месяц, появляется богдан N2 и показывает снгосшибательные результаты торговли, разумеется брокер будет обязательно всем знакомый FX-TREND, в то время как у Богдана N1 дела начинают идти все хуже и хуже, и пишутся про него истории всякие нехорошие и пробивающие на слезу, Кассымова такие вам сочинит на раз-два-три.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
А я вам объясню. На самом деле, все очень просто. Этот "Эдуард" якобы торгует на Альпари, поэтому и результаты не ахти, так как отсуствует возможность подтасовок результатов "торговли".

Аналогичные мысли и у меня возникли, по - моему тут всё предельно ясно, почему у Эдуарда такие плохие результаты ... Эдуард это наверное вообще левый какой - то, и с КомБатом даже не знаком. Скорее всего они вообще изначально не планировали, что будет 2 трейдера, но когда этот Эдуард к ним обратился с просьбой поторговать (а что такого ? Всё - равно не своими деньгами рисковать ...), они решили, а почему бы и нет ... И вот результат. Сейчас Эдуард наверняка всё сольёт или будет показывать плохие результаты, "инвесторы" в нём разочаруются, решат что лучше Богдана трейдера нет и быть не может, и с удвоенной силой понесут денежки именно ему ...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Это сделано для того, чтобы пускать пыль в глаза

такая же мысль возникла ранее, когда возник второй трейдер, но на Альпари... типа, заказывали, получите...мы ещё и не такое можем намутить:)

p.s.
что-то всё чаще и чаще у меня возникают мысли...а не ПЦ-ДЦ ли к нам вернулся, в лице этого хайпа. на их профессиональный почерк смахивает.
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Цитата - "Этот "Эдуард" якобы торгует на Альпари, поэтому и результаты не ахти, так как отсуствует возможность подтасовок результатов "торговли""
Эдуард - в кавычках
якобы торгует на Альпари
торговли - в кавычках

Зачем так откровенно демострировать предвзятость своей позиции.
Умнее надо быть немного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу