Форекс-пул - fx-pool.biz - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Зачем так откровенно демострировать предвзятость своей позиции.
Умнее надо быть немного.

о какой предвзятости вы говорите??
у меня вот вообще никакой предвзятости нет! однако, хайп просто в глаза бросается и не заметить его сложно, когда тут снова чудО-трейдер на арене...явился всех озолотить и навсегда.
идёт нормальное обсуждение супер-трейдерства с постоянным ростом в гору... и чем это сие фАнтастИк может объясняться:i-yes:
 
Последнее редактирование:

unpavel

МАСТЕР
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
1,814
Реакции
137
Поинты
0.000
Слушайте, человек в одном предложении утверждает что:
1. отсуствует возможность подтасовок
2. якобы торгует на Альпари
3. "торговли"

Слишком много противоречий в позиции, чтобы к ней прислушиваться.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята кончайте сориться!! Вспомните как нас объединил проект Импульс почти на 3 месяца!! Давайте и тут дружить и хоть летом наслаждаться увеличением виртуального кошелька!!!:)

Ведь проект то хороший и чудо трейдеры бывают! Я вам показывал реальный счет в Альпари Трефолева который сделал 11000% за два месяца !
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ведь проект то хороший и чудо трейдеры бывают! Я вам показывал реальный счет в Альпари Трефолева который сделал 11000% за два месяца !

kiwin, а Вы там участвовали? Если не секрет. Я имею ввиду у Трефолева.
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
а кто нибудь поимел что то из этих долей я имею ввиду их продажу и вывод на кошелек?

bard, 3-4 стр назад мой пост посмотрите...:wink2:

добавлено через 1 минуту
https://mmgp.com/showpost.php?p=1276447&postcount=390
 
Последнее редактирование:

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Аналогичные мысли и у меня возникли, по - моему тут всё предельно ясно, почему у Эдуарда такие плохие результаты ... Эдуард это наверное вообще левый какой - то, и с КомБатом даже не знаком. Скорее всего они вообще изначально не планировали, что будет 2 трейдера, но когда этот Эдуард к ним обратился с просьбой поторговать (а что такого ? Всё - равно не своими деньгами рисковать ...), они решили, а почему бы и нет .....
Капитан финанс,(это с котом который) :rolleyes:в связи с этим вспоминается,там тоже трейдера взяли который якобы успешно депо небольшое слил, собственно в этом мире ничего не меняется.Так что все по плану:i-yes:Нормальный проект ,пользуемся возможностью...Лето будет жарким.:money:
 

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
А я вам объясню. На самом деле, все очень просто. Этот "Эдуард" якобы торгует на Альпари, поэтому и результаты не ахти, так как отсуствует возможность подтасовок результатов "торговли". Это сделано для того, чтобы пускать пыль в глаза, что крутой пул не тоглько торгует на своем брокере FX-TREND, а еще и в других, но в Эдуарда и вкладывать то не будут (мегапулу этого и не нужно), так как его "торговля" и рядом не стоит с мегакрутым "трейдером Богданом", в которого надо нести без оглядки, и ни в коем случае не забирать депозит, как просит Никма, а также постоянно реинвестировать прибыль, что является ГРУБЕЙШИМ нарушением основ инвестирования, не только в хаипы.
Делается это, разумеется вполне сознательно.

добавлено через 13 минут


Честно говоря, мне даже не хочется и комментировать этот бред про клиринг в конце дня и т.д.
Я могу Вам посоветовать открыть счета, например в дуке и в том же броко. И попробовать сделать сделку через ECN. Вы моментально увидите все в обоих терминалах. И объем и валюту. Какой клиринг может быть в конце дня, если банку может стать крайне не выгодно "клирить" невыгодные для себя сделки контрагентов?




Я уже говорил про принцип работы. Все будет очень просто. Через некоторое время, допустим месяц, появляется богдан N2 и показывает снгосшибательные результаты торговли, разумеется брокер будет обязательно всем знакомый FX-TREND, в то время как у Богдана N1 дела начинают идти все хуже и хуже, и пишутся про него истории всякие нехорошие и пробивающие на слезу, Кассымова такие вам сочинит на раз-два-три.

понимают здесь все, просто на публику играют. Тот же Никма в ветке говорит одно, а в личку пишет другое lol
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
понимают здесь все, просто на публику играют. Тот же Никма в ветке говорит одно, а в личку пишет другое lol

Что ж Вы коллег по цеху палите? Мне Никма в личку например советовал не спешить паи продавать. Я не послушался и зафиксировал прибыль по 17 баксов за пай. Теперь жаба душит.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Что ж Вы коллег по цеху палите? Мне Никма в личку например советовал не спешить паи продавать. Я не послушался и зафиксировал прибыль по 17 баксов за пай. Теперь жаба душит.
А когда продавать, не говорил?:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Нет конечно, но кто же скажет, купил форум у школьника за 10 баксов ))))

Мне бы за 10 баксов форум, приносящий более 1 К прибыли в месяц. Вообще цена продажи форума - это коммерческая тайна. Здесь можно услышать лишь предположения. Думаю цена продажи форума составила от 10 до 20 К.

добавлено через 17 минут
А когда продавать, не говорил?:)

Благодарю за вопрос с поддевкой. Юмор оценил)).
Когда закроется проект, сейчас даже админ не сможет определить, не говоря уже о Никме. Для того что бы угадать момент, нужно внимательно следить за проектом, за его наполняемостю. По второстепенным признакам видно было когда нельзя было инвестировать в Приват. Думаю в этом проекте будут подобные признаки.
Вот Вы, Драглайн, если бы инвестировали в этот проект свои кровные и увидели признаки скама пирамиды, как бы поступили в таком случае? Начали бы сразу кричать на форуме, что бы все выводили деньги или вывели сначала сами и шепнули знакомым в личку?
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
да уж страсти накаляются :)
Вобщем каждый должен решать сам и думать своей головой, лично я порекомендовал этот фонд всем знакомым еще месяц назад, все уже включая меня сейчас в хорошем профите, потому что даже ежу было понятно что здесь можно заработать, а те кто поддался пессимистическим настроениям сидят сейчас с пустыми кошельками или просаживают деньги в говнохайпах с завистью смотря на счастливых вкладчиков фх-пула :)

понимают здесь все, просто на публику играют. Тот же Никма в ветке говорит одно, а в личку пишет другое lol

Oksano4ka вы что то путаете, вам в личку я ничего никогда не писал
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Благодарю за вопрос с поддевкой. Юмор оценил)).
Дружище, никаких поддёвок, только безобидный юмор.

Вот Вы, Драглайн, если бы инвестировали в этот проект свои кровные и увидели признаки скама пирамиды, как бы поступили в таком случае? Начали бы сразу кричать на форуме, что бы все выводили деньги или вывели сначала сами и шепнули знакомым в личку?

Я думаю, мы достаточно знаем друг друга по форуму, я не имею привычки кричать о скаме и хаять админов. Платит - хорошо, не платит - сам виноват, не в ту дверь вошёл. У меня, кстати, есть свои кровные здесь, я уже отписывал о выплатах.

Когда закроется проект, сейчас даже админ не сможет определить, не говоря уже о Никме. Для того что бы угадать момент, нужно внимательно следить за проектом, за его наполняемостю. По второстепенным признакам видно было когда нельзя было инвестировать в Приват. Думаю в этом проекте будут подобные признаки.

Мало кто видит эти признаки. Признаки основная масса не замечает - возьмите тот же ДЦ, там даже скама в упор не видели.
Каждый защищает проект, который ему нравится. А на вкус и цвет...

Думаю тут подзаработать, чего и всем желаю.:thumbsup: А торгуют или нет, в данном случае мне неинтересно.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Думаю тут подзаработать, чего и всем желаю. А торгуют или нет, в данном случае мне неинтересно.
Значит вкладывать надо только в трейдеров работающих с fx-trend , чтоб неинтересно было торгуют или нет? :rolleyes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Значит вкладывать надо только в трейдеров работающих с fx-trend , чтоб неинтересно было торгуют или нет?

Fox_Malder, да нет, я вкладываю в данном случае в хайп. И мне без разницы торгуют или не торгуют, на fx-trend или альпари. Если я захочу вложить в ДУ реального трейдера, я сделаю это через сайт альпари или другой.
А то тут уже столько реальных трейдеров было, а сливаются быстрее, чем хайпы-середняки.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Fox_Malder, да нет, я вкладываю в данном случае в хайп. И мне без разницы торгуют или не торгуют, на fx-trend или альпари. Если я захочу вложить в ДУ реального трейдера, я сделаю это через сайт альпари или другой.
А то тут уже столько реальных трейдеров было, а сливаются быстрее, чем хайпы-середняки.
В данном случае получается хайп в хайпе ... И как писали выше эта матрешка будет иметь тенденцию к росту :)
Пока я вижу что имеет значение ДЦ. Как дальше будет , будем посмотреть .
 
Последнее редактирование:

Oksano4ka

Любитель
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
192
Реакции
32
Поинты
0.000
Oksano4ka вы что то путаете, вам в личку я ничего никогда не писал

вы просто запамятовали - можете посмотреть папку отправленные.

Nickma написал(а):
оксаночка, зачем вы такие вещи пишете в теме, я согласен что есть сомнения, но люди туда вложили серьезные деньги, а вы их подставляете, хотя бы из уважения к ним удалите сообщение

это вы отреагировали на мое сообщение в теме:

Думается (я не утверждаю!!!) мне, что этот ДЦ (fx-trend.com) принадлежит Сергею. А значит, они могут там рисовать какие-угодно отчеты. Вот если бы их трейдер (Богдан) показал бы успешный результат на памм-счетах Альпари, то это бы сняло все вопросы.

Очень много вопросов с этим ДЦ fx-trend. Можете почитать ветку на ммгп. Там даже человека забанили, мне думается, за "неудобные" вопросы.

И еще мне понравилось в регламенте:



Думаю, в случае скама спишут все на дроповое ДЦ.

P.S. Все вышесказанное - ИМХО!!! Я ничего не утверждаю, а излагаю свои мысли. Не стоит меня обвинять в клевете и т.п. вещах!

Легенда у этого понзи проверяема и очень уязвима, так что теперь вешать лапшу на уши своим товарищам и убеждать их в "реальности торгов"?!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Думается (я не утверждаю!!!) мне, что этот ДЦ (fx-trend.com) принадлежит Сергею. А значит, они могут там рисовать какие-угодно отчеты. Вот если бы их трейдер (Богдан) показал бы успешный результат на памм-счетах Альпари, то это бы сняло все вопросы.

Очень много вопросов с этим ДЦ fx-trend. Можете почитать ветку на ммгп. Там даже человека забанили, мне думается, за "неудобные" вопросы.

И еще мне понравилось в регламенте:



Думаю, в случае скама спишут все на дроповое ДЦ.

P.S. Все вышесказанное - ИМХО!!! Я ничего не утверждаю, а излагаю свои мысли. Не стоит меня обвинять в клевете и т.п. вещах!

ну я в ветке форекс тренда тоже задавал не удобные вопросы, не забанили ведь.
Возможно в глубине души мы понимаем, что это пирамида, но доказать не можем.
Если для хайпа создают брокера, то это дорогостоящий и качественный хайп. А инвестировать в него или нет, это индивидуальное дело каждого инвестора.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу