Limit Poker Club - limit-poker-club.net - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Уважаемые потерпевшие! Сегодня мне позвонили с Управления "К" по борьбе с преступленями в сфере высоких технологий МВД Удмуртии и сообщили что мошенник найден. Есть еще потерпевшие около 10 человек! Сам мошенник с г Ижевска(Удмуртия)

Прошу Вас для оперативного взаимодействия с правоохранительными органами оставить здесь свои координаты и сумму потерянных средств в эл валютах
Фамилия имя отчество
тел для связи
место проживания
сумма похищенную мошенником
Если кто не хочет чтоб его знали на форуме напишите мне на почту [email protected]

Прошу Вас высылать также время перевода и кошельки свои и мошенника
(транзакции кошельков мошенника администрация вебмонеу уже выслала в адрес првоохранительных органов и теперь они проверяют их . Благодарю кто отозвался Новости будут в следующий вторник
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я и говорил - надо брать Прокошева, он то как раз из Удмуртии, Унбет наш дорогой. Ковалева скорее всего и не существовало - просто нашел Прокошев программиста или наученного скамохайпера, кто помог организовать хайп для отмыва украденного...
Все было липовое и поддельное от начала и до конца.

добавлено через 2 минуты
Огромный респект и уважуха Кивину за то, что не бросил идею найти и наказать воришек!
 
Последнее редактирование:

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я и говорил - надо брать Прокошева, он то как раз из Удмуртии, Унбет наш дорогой. Ковалева скорее всего и не существовало - просто нашел Прокошев программиста или наученного скамохайпера, кто помог организовать хайп для отмыва украденного...
Все было липовое и поддельное от начала и до конца.

добавлено через 2 минуты
Огромный респект и уважуха Кивину за то, что не бросил идею найти и наказать воришек!

Жаль кнопки спасибо нет,я хоть и не участвовал,но ужастно интересно чем все это закончится да и вообще.Короче ждем вторника.Кивину респект однозначно.А Прокошев существует или это тоже вымышленный персонаж,а там просто перс. на дропа.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
В настоящее время в производстве следователя отделения по раследованию преступлений в сфере высоких технологий Следственной части по раследованию организованной преступной деятельности СУ при МВД по УР Республики Удмуртия ст лейтенанта юстиции (фамилию упускаю) имеется уголовное дело №03/1582 возбужденное 19 07 2010 года по ч 2 ст 159 УК РФ(мошенничество) фигурант( фамилию убрал)

Пожалуйста кто хочет может написать заявление в СУ МВД Удмуртии (адрес уточняйте) о привлечении преступника к уголовной ответственности(адрес вышлю) и быть признан потерпевшим с последующим возмещением ущерба по решению суда

PS Всем кто выслал мне свои реквизиты написал по е-майл примерную форму обращения(прошу не распространять широко информацию о методах работы следствия по изобличению преступника)
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Интересно.
А на какую сумму выйдет следователь по заявлениям потерпевших (меня в том числе)? Сколько это будет в рублях?

Каждому потерпевшему выдадут исполнительный лист. Денег, естественно, не вернуть. Их уже нет.
Но мошенник будет платить по этим исполнительным листам до самой своей смерти.
Только не бросать это дело взыскателям (потерпевшим) надо.

Если есть дети, и они после смерти примут его наследство - будут платить они.
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сегодня звонил в Следственное управление по УР МВД Удмуртии.
Разговаривал со следователем который ведет дело! Она пояснила что идут следственные действия и преступник найден и изобличен и обещает постепенно вернуть всем деньги!!!
Кстати это наверное первое интернациональное дело где потерпевшими признаны граждане Украины и Беларуси!!! Кстати один из потерпевших с Украины изъявил желание даже приехать в Ижевск для допроса! Примерное окончание следствия до конца декабря 2010 года потом суд и уже можно расчитывать на какое то возмещение !!
Итак если мы все вместе то справедливости можно добиться!!
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Сегодня звонил в Следственное управление по УР МВД Удмуртии.
Разговаривал со следователем который ведет дело! Она пояснила что идут следственные действия и преступник найден и изобличен и обещает постепенно вернуть всем деньги!!!
Кстати это наверное первое интернациональное дело где потерпевшими признаны граждане Украины и Беларуси!!! Кстати один из потерпевших с Украины изъявил желание даже приехать в Ижевск для допроса! Примерное окончание следствия до конца декабря 2010 года потом суд и уже можно расчитывать на какое то возмещение !!
Итак если мы все вместе то справедливости можно добиться!!

Жму Вашу виртуальный руку уважаемый. Вы как всегда,на высоте.
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне следователь в декабре тоже предложила приехать для допроса в качестве потерпевшего по уголовному делу. К сожалению путь туда совсем не близкий... Надеюсь в 2011 году мы начнем получать первые копейки по этому делу...
 

Globa

Специалист
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
1,237
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу