Limit Poker Club - limit-poker-club.net - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zbet

Новичок
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
вы вроде здесь являетесь бывалым человеком, разбирающимся в хайпах, но как можно было давать деньги во второй раз хайпу, если он уже не платит. Он тупо попросил - вы тупо дали? А еще говорите про то, что давайте не будем нести деньги скамерам, а сами в первых рядах способствуете не только первому разводу, но и по второму разу. Потом мы удивляемся, а почему проекты уже в скамах, а все висят и висят...

Он выплатил депозит с процентами и я сразу по новой закинул! а утром появилось объявление что типа счет покерумом заблокирован!!
Проект был преспективным и долго проработал бы с такими маленькими процетами ..но тут или забросали его деньгами или скамерской душонке и так хватило!! То что играет в покер я не верил!!
Бывает теряю .......мошенники уж дюже хорошо лапшу вешают!!:)

P S Мои первые посты почитайте пожалуйст!! Я проект критиковал как мог и админ привел его в соответствие-показал паспорт права заключал договора займов кто хочет расписки все по закону РФ. паспорт был действительный по спискамФМС. Ситуация неоднозначная здесь но мы найдем его обязательно и постараемся вернуть деньги
 
Последнее редактирование:

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
я к сожалению не видел паспорта и прав, но читал чье-то сообщение,в котором говорилось что там был нарисован. причем вроде как приводилось конкретно где что было подрисовано. по фмс где проверяыли - на спец сайте или по запросу? 88 стр сейчас читать не имеет смысл. тут вопрос в другом. если вы знали что игры в покер нет, значит пирамида. почему вы хотите найти и наказать именно этого мошенника, а других точно таких же ничем не отличающихся от ковалева вы (не только вы) пропускаете мимо. почему и отчего возникает такое выборочное отношение к админам. почему например этого админа, дц, привата, умолка с мандарином хотят найти, а например админа импульса нет.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
я к сожалению не видел паспорта и прав, но читал чье-то сообщение,в котором говорилось что там был нарисован. причем вроде как приводилось конкретно где что было подрисовано. по фмс где проверяыли - на спец сайте или по запросу? 88 стр сейчас читать не имеет смысл. тут вопрос в другом. если вы знали что игры в покер нет, значит пирамида. почему вы хотите найти и наказать именно этого мошенника, а других точно таких же ничем не отличающихся от ковалева вы (не только вы) пропускаете мимо. почему и отчего возникает такое выборочное отношение к админам. почему например этого админа, дц, привата, умолка с мандарином хотят найти, а например админа импульса нет.

Всех хотят найти всегда и сразу после скама,вот только к одним не подкопаешься,а другие следов наделают много.На одних можно если и нарыть что-то то только косвенные доказательства,а на других более-менее прилично собирается,а на третьих вообще никаких не улик не косвенных,не прямых.Вот и получается каждый раз гоняемся за тенью.Вы думаете админов Джениуса найти не хотят или Наномани?И это не смотря на то что хайпы отлично долго прослужили.
 

zbet

Новичок
Регистрация
15.05.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...а например админа импульса нет.

странный вопрос.
приведите хоть одну, малейшую зацепку, которая может помочь найти админа Импульса? думаю, не сможете. вот вам и ответ на ваш вопрос...почему нет:)
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,515
Реакции
7,296
Поинты
52,540.921

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
странный вопрос.
приведите хоть одну, малейшую зацепку, которая может помочь найти админа Импульса? думаю, не сможете. вот вам и ответ на ваш вопрос...почему нет

bond777, Вы же знаете и тут бесполезно. Вон умолк до сих пор клепает хайпы:) А какой был шанс.
Никто никого искать не будет, а тем более вешать за яйца. Этой темой всё и закончится.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, Вы же знаете и тут бесполезно. Вон умолк до сих пор клепает хайпы:) А какой был шанс.
Никто никого искать не будет, а тем более вешать за яйца. Этой темой всё и закончится.
не, ну я то знаю. просто, тут вопрос такой странный был, не удержался, чтоб не среагировать:)
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет найден Прокошев - и Ковалев нарисуется... братья по разуму как никак...
В отличие от других хайпов - здесь хотя бы реальные данные одного из участников или соучастников известны...
Предлагаю объединить усилия форумчан и хотя бы одного паразита обнаружить!
 

kustov

Новичок
Регистрация
01.02.2010
Сообщения
158
Реакции
0
Поинты
0.000
не, ну я то знаю. просто, тут вопрос такой странный был, не удержался, чтоб не среагировать:)

вопрос был в другом. Когда кто-то из новичков или по незнанию пытается собирать ип адреса, пароли и явки админа скамера и пытаться его искать - это одно. А вот когда уже бывалые люди, да еще оказывается они знали что покера никакого нет (или торговли в ином случае), но тем не менее делают попытки это сделать.

че искать умолка с его мандарином когда все прекрасно знали что это пирамида. представим на минутку сегодня - повесили его за яйца, может даже вернули эти деньги. а завтра те кто его вешал понесут деньги в другую пирамиду, при этом прекрасно зная что она пирамида.

пы. Админ импульса был умным во многих отношениях - знал тем кому желательно было выплатить депозит, чтобы тот неначал ковырять на предмет возможного поиска.
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Беда этого проекта в том, что многие инвесторы этот хайп в глаза не видели и не выбирали его (скорее всего и не выбрали бы), пока их деньги реально или на словах не осели у Ковалева - замутил непонятку Прокошев!

П.С. с ВМИД Прокошева 19.05.2010 было нахапано как минимум несколько онлайн-кредитов на пару сотен вмз... не вернул, пошли претензии.
 

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Что-то задержалась у нас эта тема в корне "Проблемных". Создал тему в "Обсуждении".

А ссылку то, почему не дал? На свою тему.

А по поводу: найдётся - не найдётся, можно сказать так.
Если не найдётся сейчас, то найдётся при других обманах.
Ведь они не остановятся. Горбатого могила исправит.
И в какой-то момент этого лжеКовалёва просто прибьют.
Хер с ним. Такова его планида.

И ведь все, кто деньги ему отдал тоже будут помнить об этом. Может и специально искать и не будут. Но что в жизни не бывает? Сведёт кого-либо с ним. Тогда и поплатится этот Ковалёв.
Ведь он же сейчас абсолютно не знает, кто его по голове стукнет.
Он думает, что его никто не узнает, не опознает.
Но это не так. И он должен опасаться каждого.

Не завидую его ощущениям. Даже с украденными деньгами.

добавлено через 21 минуту
подождите ! заява на них написана! ждем результатов

Выложил бы сюда заявление.
Ещё кто-либо тоже написал бы уже от себя.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Уважаемые потерпевшие! Сегодня мне позвонили с Управления "К" по борьбе с преступленями в сфере высоких технологий МВД Удмуртии и сообщили что мошенник найден. Есть еще потерпевшие около 10 человек! Сам мошенник с г Ижевска(Удмуртия)

Прошу Вас для оперативного взаимодействия с правоохранительными органами оставить здесь свои координаты и сумму потерянных средств в эл валютах
Фамилия имя отчество
тел для связи
место проживания
сумма похищенную мошенником
Если кто не хочет чтоб его знали на форуме напишите мне на почту [email protected]
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Уважаемые потерпевшие! Сегодня мне позвонили с Управления "К" по борьбе с преступленями в сфере высоких технологий МВД Удмуртии и сообщили что мошенник найден. Есть еще потерпевшие около 10 человек! Сам мошенник с г Ижевска(Удмуртия)

Прошу Вас для оперативного взаимодействия с правоохранительными органами оставить здесь свои координаты и сумму потерянных средств в эл валютах
Фамилия имя отчество
тел для связи
место проживания
сумма похищенную мошенником
Если кто не хочет чтоб его знали на форуме напишите мне на почту [email protected]

Нифига себе, круто :d-thumbup: Первого хайпера в России поймали получается ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу