• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 252

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
elber, что не до слышу так придумаю?С рождеством..У тя тоже мозг вынесло?

Я реалист! К сожалению меня трудно назвать троллем, флудером и т.д. и просто так заблокировать, но можно написать, что мозг вынесло...

Но я ничего не придумаю, просто констатация фактов! :wink2:
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
У кайта есть работа на бирже. Предоставленная брокером. Всё. Вопрос закрыт.И Каит возможно тут больше не появиться.Заявки на возврат средст буду принимать с пн-пт с 9-17 по украине.
В письменном виде на [email protected]
Список документов по идентификации буду высылать на первое письмо.
elber, не в обиду))Но факты констатировать еще рано))
 

Rex Celestis

Интересующийся
Регистрация
16.10.2010
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Заявки на возврат средст буду принимать с пн-пт с 9-17 по украине.
В письменном виде на [email protected]

Позвольте уточнить, с понедельника завтрашнего дня, или уже с понедельника 17го января?
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
С завтрашнего.Просто нет сил уже мне в новогоднюю ночь писали когда будут возвраты?)))Это комедия уже.Сегодня выходной, а я общаюсь с людьми.
Я прекрасно понимаю,что получилось плохо очень плохо, но нужно организоваться, то хаус и паника ни к чему хорошему не приведут.
Составим график и в перед.
Я Вас попросил кое,что сделать.Кто является кредитором.
 
Последнее редактирование:

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
bambarbiy Полностью с вами согласен,подписываюсь под каждым словом. Вы описали ситуацию в точности так как она есть. Обращаюсь к вкладчикам. Хватит уже делать вид что вы такие наивные и не понимаете текущей ситуации в надежде что вам вернут ваши деньги. Толю вы все равно не переиграете. Кидок был запланирован - кидок осуществлен. Возможно немного раньше благодаря вмешательству веб мани. Помойму достаточно уже клоунады. Тема стала напоминать тему покойного ДЦ где вкладчики еще около года после кидка все ждали и надеялись на чудо - чудес не бывает.

добавлено через 5 минут
Это мультиник.
Какую правду он описал.Сказочники:lol:

Процитируйте хоть один факт из тех кто он написал и опровергните его. Я жду. Все мы ждем.
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто все?Вы за себя говорите со всеми я и так общаюсь.
Я даже читать не буду,что он там писал!!!То не факты, то бред сивой кобылы.
Ели думаете,что Вы правы.То это Ваше сугубо личное мнение.
У Вас нет не каких фактов.Так,что свои мысли держите при себе!!!
 
Последнее редактирование:

plag

Любитель
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000

Miureu

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа перво наперово не волнуйтесь за то что меня блокируют за написанное на форуме это не так.Просто я имею множественную регистрацию на форуме и банят меня постоянно вроде из за этого.Каждый раз когда я хочу что написать на форуме приходится регить новый ак(но правда
это занимает у меня минуты 2-3)Так что если модераторов так сильно и принципиально
напрягают эти реги то это их право мне в приципе пару минут на рег нового ака
Ладно все это мелочи вор не вор честный не честный хер с ним
Мне вот один факт интересен что это за дата такая интересная 15 января господа?Почему
анатолий еще до блокировки называл ее конечной в своей акции новогодней?И теперь он называет тоже именно 15 января как день выплат?я лично не верю в такие странные
совподения...что интересно Анатолий там запланировал на 15 января?(вариант отдачи долгов я даже не расматриваю как не выдерживающий никакой разумной критики)Может Анатоий получает визу для сматывания удочек за границу?Может анатолий распродает имущество?Может анатолий
готовит билеты за рубеж?Из всех последних постов Анатолия и его клонов друзей явно следует одна тенденция: ОНИ ВО ЧТО БЫ ЭТО НЕ СТАЛО ХОТЯТ ДОТЯНУТЬ ВРЕМЯ ДО 15 ЯНВАРЯ....Вопрос зачем?.............Мне кажется ответ на этот вопрос будет являтся ключевым в даннном деле

добавлено через 17 минут
bambarbiy, у Вас очень жесткое похмелье или же очень жесткий прогруз фантазий.
1. Я не год назад появился здесь.
2. Резюме стояло очень давно на сайте по трудоустройству,и было обновлено. Резюме было размещено ЗАДОЛГО до появления на форуме.
3. Хамло есть хамло. И писать тебе более не буду . "...го...но трогать самому вонять".

анатолий я конечно рад что вы волнуетесь за мое здоровье и похмелье но я вот уже неделю как ничего спирного не пил..но за заботу спасыба

1.Анатолий вашей регистрацции на форуме нет и года(или у вас анатолий эта регистрация не едиственая на форуме?)
2.анатолий мне глубого плевать что у вас там очень давно стояло резюме а обновилось оно автоматически и ли вы сами его обновили? А Антоша?Суть не в этом а в том что главный казначей искал работу за 3 к гривен на сайте через интернет..ну не десять же лет назад анатолий вы его там разместили?Мне залезть и посмотреть дату создания данного сайта по трудоустройству и огрочить вас?Просто вы были главный казначей и как я понял в это же время "я семь лет в форексе" еще и торговали на форексе?и как я понял весьма талантливы а потом решили получить бумажку что вы индивидуальный предпрениматель со страныи видом деятельности "информацционные услуги" задрипаные, а потом решили начать принимать лимиты под 1500 % годовых?Анатолий для бывшего главного казначея госказначейства вы очень щедры и неосторожны
ваша легенда не выдерживает никакой критики и похожа больше на какой то комедийный фарс...так что дата размещения вашего резюме это не главное.
3.Да анатолий я немножко хамло ,но ведь и ты добрая гнида и ****. Я людей не кидал на пару сотен тысяч баксов и после этого им мозги не парил в течени месяца(но в видимо анатолий расчитываете попарить мозги не меньше годика еще всем?А антоша?)Я Анатоий не забирал у многих их последние деньги и не оставлял на новый год людей без средств..да вы правы не стои вкладывать больше чем можешь потерять..но анатолий вы же крыса все равно....и людей подставили много.

добавлено через 22 минуты
bambarbiy,Какая лож????
Сан.Какой форекс в воскресенье и какой еще отдел?
bambarbiy,Какие два месяца?Какая группа лиц?
О чем Вы люди.Хватит тут небылицы придумывать.Будьте благоразумны.
mihas,Какой прокурор тебе сколько лет.Да не когда в жизни прокурор не возбудит дело,если и возбудит то в суде все провалиться.
П.С.касается заболоченных писак Кто то видно еще от похмелья не отошел.Я знаю ты ща читаешь это, так что твой мозг тупая биомаса.

Вы лучше скажите где нету лжи в ваших словах и словах Анатолия.

каспий заметил в вашем ответе интересную нотку "ДЕСКАТЬ КАКОЙ ПРОКУРОР И ОТВЕСТВЕНОСТЬ ВСЕ РАВНО НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТЕ"(эк у вас вырвалось то:appl:)...очень любопытно каспий..интересная у вас позиция.....многообещающая для кредиторов...но это все цветочки

Мне кажется Каспий это вы с Анатолием сочиняя этот бред сивой кобылы на форуме расчитываете что люди еще плохо соображают
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Miureu

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Miureu, Мы с Вами знакомы? если да то выходите на связь - пообщаемся
только по постам в нете ....я читал ваши высказывания на форумах в свое время....

добавлено через 4 минуты
Это не вырвало,а так и есть.
Тебе кажется перекрестись.Я знаю кто ты.
Еще,что сциш писать от постоянного ника?
К сожалению и мой основной ник и все другие ники забанены на данном форуме навсегда..я имел глупость в свое время потерять пароль к аку и что бы не заморачиваться долго зарегил новый после чего меня и заблокировали за множественную регистрацию..вот с тех пор и регим по мере надобности новые аки..я не сцу каспий.. мне бояться нечего.
То что у вас это не вырвалось, а так и есть это понятно.
неволнуйся ..мы найдем методы наказать анатолия и тебя любым методом.
 
Последнее редактирование:

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Удачи Вам и Вашим начинаниям!Смотри только не обожгись.Можешь прям ща начинать наказывать.
DM,Вы адекватный человек.А хотите общаться с не адекватными которые не только фактов а даже аргументов не имеют.
 

Miureu

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Kaspiy, каспий если вы так много и хорошо все знаете и за анатолия тут отвечаете может сказали бы нам полезную инфу?Какова будет сумма выплат сделанная 15 января?И я надеюсь вы организуете на форуме появление этих людей которые отпишутся о том что они деньги получили?
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу