• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 253

mr.London

Прежний ник: brahma (ft.GAMBIT)
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
594
Реакции
1
Поинты
0.000
У кайта есть работа на бирже. Предоставленная брокером. Всё. Вопрос закрыт.И Каит возможно тут больше не появиться.Заявки на возврат средст буду принимать с пн-пт с 9-17 по украине.
В письменном виде на [email protected]
Список документов по идентификации буду высылать на первое письмо.

напишите в каком виде должна подаваться заявка?
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Просто вы были главный казначей и как я понял в это же время "я семь лет в форексе" еще и торговали на форексе?и как я понял весьма талантливы а потом решили получить бумажку что вы индивидуальный предпрениматель со страныи видом деятельности "информацционные услуги" задрипаные, а потом решили начать принимать лимиты под 1500 % годовых?Анатолий для бывшего главного казначея госказначейства вы очень щедры и неосторожны ваша легенда не выдерживает никакой критики

Я конечно не знаю на какой именно странице данного сериала прозвучали данные сведения о "главном ГОСказначействе", но по моей информации речь идет исключительно про работу в 2004 году в "ВІДДІЛЕННЯ ДЕРЖАВНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА У ПОЛТАВСЬКОМУ РАЙОНІ" с совокупным доходом 6800
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
DM, На каком основании Вы собираете информацию о людях?
Вы, что не знаете, что это запрещено???Вы же взрослый человек, а так подставляете себя под удар.

Коль Вы задали вопрос то вынужден ответить, хоть это оффтоп.

Откуда Вы можете знать, что мне разрешено (лицензиями, сертификатами, должностными инструкциями и тд), а что не разрешено? Тем более в РФ....

Замечу Вам, что я очень люблю "закон о персональных данных" сам стараюсь соблюдать его и от других требую того же.
Но данный Закон РФ очень явно и четко описывает все возможности сбора, хранения и распространения персональных данных - в обсуждаемой нами с Вами ситуации я не нарушил данный закон.

А вообще я люблю "информацию", люблю собирать и анализировать. Есть ли мне , что сказать про Анатолия? Наверное есть...... есть свое личное мнение по ситуации на основе полученной информации.
Почему я не публикую свое полное мнение? А зачем?
Не вижу смысла "метать биссер" перед "странными" лицами из данной темы.

Свои советы Вам и Должнику я уже высказал. Именно советы и не более...
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Заявки на возврат средст буду принимать с пн-пт с 9-17 по украине.
В письменном виде на [email protected]
Список документов по идентификации буду высылать на первое письмо.

Что-то не совсем понял, зачем заявки на возврат? Кто будет возвращать? Вы, Kaspiy? А письма, пришедшие в отличное от указанного времени рассматриваться не будут?:wink2:

Прям, как запись на приём:)...

P.S. На указанный e-mail на всякий случай отослал скрин долга KAITa:)
 

serkot

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго молчал... Ну не подскажите что за бред?????
Какие заявки по почте?
У вас что, нету списка по дням должников? Ну так вперёд. Что за игры?
Одни басни.
ПО СПИСКУ!!!!!! А не по заявкам) а то думаете кому-то не нужны его средства и не будет подавать заявку????
И нефик тут придумывать мексиканские сериалы...
 

MRE

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
108
Реакции
2
Поинты
0.000
Долго молчал... Ну не подскажите что за бред?????
Какие заявки по почте?
У вас что, нету списка по дням должников? Ну так вперёд. Что за игры?
Одни басни.
ПО СПИСКУ!!!!!! А не по заявкам) а то думаете кому-то не нужны его средства и не будет подавать заявку????
И нефик тут придумывать мексиканские сериалы...

Вот-вот. Полностью согласен.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Обьясните плиз зачем отсылать информацию на почту?
В дебте есть вся информация
Кто в вопросе знаток-прошу ответить:)
Kaspiy, хорошо что стараетесь сделать быстрее,спасибо:thumbsup:
Сделайте пожалуйста образец выплат?
Вам так будет удобнее считывать информацию и нам будет понятно,что все делаем правильно
Тебе что скучно??Я там написал.
Kaspiy,данный вопрос прозвучал после меня несколько раз
Вывод-не ок обьяснили
PS
На данный момент ответ был дан,нашел
 
Последнее редактирование:

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Обьясните плиз зачем отсылать информацию на почту?
В дебте есть вся информация
Кто в вопросе знаток-прошу ответить:)
Не сдержался - флужу :)
На основании этих писем и этих данных будет составлен список "завещаний" на случай если с Должником "что то" случится.
Ну что бы Милиции работу облегчить.......
 

serkot

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не сдержался - флужу :)
На основании этих писем и этих данных будет составлен список "завещаний" на случай если с Должником "что то" случится.
Ну что бы Милиции работу облегчить.......
что-что? а если на полном серьёзе? а то юмор уже не понимаю с этими горе-бизнесменами
 

serkot

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
DM, мне в голову пришел один вариант-у Анатолия нет доступа к киперу

Ну и зачем ты для них придумываешь отмазки???
Вот сейчас начнут петь что доступ потерян... Блин...:eek:

Да и обещали вроде как по ретензиям гасить если не ошибаюсь...

и ещё один нюансик: я чуток недопонимаю (может и пропустил что-то - столько страниц перелапатить - двинуться можно):
ПОЧЕМУ НЕ КАЙТ ОТВЕЧАЕТ А КАКОЕ-ТО ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО???
времени нету? а нагребать лимиты было время?
Требуем Кайта в студию с ответами на все вопроссы которые тут звучат. И сколько можно отмараживаться и пускать пыль в глаза? Реально надоело...
 
Последнее редактирование:

malchugan

Интересующийся
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Санта-барбара)
Ну вот интересно увидеть развитие сюжета - что будет после 15-го.. время Х?. Какую отмазку в этот раз придумает Кайт или может наступит НЕхеппиэнд (пропадет).
Ждемс=)
Морг, извини, эта тема и так превратилась с информационной в развлекательную, а я поддерживаю)

Всех порядочных людей с праздниками!
 

serkot

Интересующийся
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что будет? Будет ОПА! Огромнейшая ОПА!
Хорошо что у меня не та сумма из-за которой можно будет убиваться... Но Блин... остальных жалко...
А ОПА будет... это было уже давно известно...
Блин... сочувствую тем кто из-за Кайта получил проблемы...
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
что-что? а если на полном серьёзе? а то юмор уже не понимаю с этими горе-бизнесменами

Создается список тех кто потенциально может быть участником изи заказчиком преступления против Анатолия.
Для облегчения работы органов :)

ЗЫ Само собой я написал это в качестве шутки.
 

algapono

Интересующийся
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Создается список тех кто потенциально может быть участником изи заказчиком преступления против Анатолия.
Для облегчения работы органов :)

ЗЫ Само собой я написал это в качестве шутки.

В каждой шутке есть доля шутки. Тут не одни школьники. Вернуть денег- одна тема, у многих не последние. А вот наказать - здесь и непростые люди есть.:m1503000:
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Обьясните плиз зачем отсылать информацию на почту?
В дебте есть вся информация
Кто в вопросе знаток-прошу ответить:)

Да они очередную ерунду придумывают! Потом письма затеряются, типа из-за этого не удалось выплатить!

На самом деле, кто мешает просто переводить деньги на wmid и их будет распределять уже система!

В голову приходит только одно, просто денег нет и не будет, поэтому можно придумать явки, пароли, чтобы еще поиграть в возврат...
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
elber, чем ближе 15 тем более агрессивнее народ в целом,но если это поможет(отправка) я за,спасибо за ответ

На самом деле, кто мешает просто переводить деньги на wmid и их будут распределять уже система!
Моя версия
Думаю выплаты не с основного WMID,так как многие просят еще и процент(Анатолий просил обнулить проценты до тела),само собой по процентам набежало много
PS
На WMID KAIT много претензий,которые просят и двойные ставки по дням
 

teorus

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
231
Реакции
3
Поинты
0.000
Не имею отношения к сложившейся ситуации, и к радости не имел "счастья" давать кредит сим личностям. Хочу только одно отметить: как-то в очень хамской манере Каспий с людьми, перед которыми, казалось бы они с Кайтом извиняться должны, разговаривает. "Ты" и так далее. Уважаемый, а вы на базаре семечками торгуете, или со своими инвесторами общаетесь, чтобы "ты"-кать? По меньшей мере несолидно и некрасиво. По поводу своего мнения выскажусь однозначно - я почему-то склонен согласиться с deto32
 
Сверху Снизу