• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 251

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
маю лимиты доверия
deto32,В честь чего он должен Вам давать прогнозы.Если и должен то средства.А не информацию, которая стоит деньги.И без психов.
Каита нет он уехал по работе.
Вопросов больше не имею. Всем хорошей недели.
 

bambarbiy

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте здравомысляще рассуждать.Год назад на данном форуме появляется господин Кайт.И
начинает привлекать лимиты доверия до 2% в день.О целях приеме денег и о том куда они
пойдут Кайт както говорит всегда смутно но проскакивает типо высокодоходный бизнес в реале
бетинг недвижимость.... короче бла бла бла.Сначала кайту многие не очень верят ,но со временем снежный ком начитнает расти и расти и вкладов становится все больше и больше.У кайта на аватарке многозначительно стоит изображение печати с его учетным номером ,дескать бизнес у меня.хотя потом в последсвии узнается что вид деятельности у кайта указан весьма скрормненький и задрипаный "информационные услуги"Если кто то думает что ИП стоит зарегестрировать много времени и денег то уточню ,сейчасиндивидуальный предпрениматель
получает свидетельсво за один день и обходится ему это максимум 10 евро..и вуаля ты уже предпрениматель.Интересен так же вид деятельности указаннный Анатоилем в свидетельсве"информационные технологии"......то есть вобще никакого отношения не имеющий к набиранию кредитов, недвижимости и бетингу.ПО даному виду деятельности можно платить
фиксированый небольшой налог по сумме(баксов 30 -50 в месяц ) эквивалентной деятельности по
уборке помещений или вобще его не платить нося каждый месяц в налоговую декларацию о
неосущесвленниии деятельености.Это по по воду предпренимательсва анатоkия как чем то очень
важном им сурьезном.
Так же всплывает пара резюме анатолия на страницах по поиску работы где то за месяц до набирания кредитов на форуме, где анатолий ищет работу в пределах 3 тыщ гривен(не больше 1 к уе) в месяц ,а в рюземе указывает что он чуть ли не бывший министр финанансов украины
ищащий сейчас работу на сайтах в интернете)
Так вот Кайт принимает лимиты ,все идет замечательно, редких сомневающихсяв кайте на форуме резко заклевывают.Тут кайт в очередной раз назначает бонус програмы до 4% в день прибыли
сроком до 15 января, кто то из форумчан хочет навестит анатолия кайт скрипя зубами вроде
как соглошается ,но буквально через пол часа у него якобы заболевает ребенок и встреча
откладывается , происходит первый сбой , плюс к которому вебмани блокирует нашего
любимчика.Как только Анатолий узнал о блокировке буквально через пару минут он начинает говорить что все деньги у него лежали на вебмани и он сейча нищий и даже пытается и собирает деньги по пяточку на форуме якобы на лечения ребенка.Так как он полностью нищий и все лежит в вебмани.Как в последсви оказалось в вебмани лежит всего 4 к уе.И блокировка имено этой сумы повергла кайта в шок это говорит человек, который по самым скромным
подсчяетам и его словам набрал на 300000уе лимитов не учитывая процентов.Страные
вещи.Потом Анатоий резко заявил что в реале у него уже имееется одно дело куда он много
вложил и которое вроде как пропадает из за нехватки средств.Перпед этим он правдо говорил что все до копейки деньги в вебмани и он стал нищим (под словом все деньги он подрозумевал
4 к уе которые были на его скрине)Значит практически все деньги наши были в реале .Тогда не понятно что вызвал такой шок анатолия и почему он не выплачивает нам наши деньги?Если все в реале?Анатолий пыкал мыкал что то про вложеные в неждвижимость деньги незаконченое дело и подлеца друга.Короче про те 300000 которые никто не болокировал все забыли и стали почему то винить вебмани заблокировающей жалких 4 к уе.Потом анатиолий еще попытался набрать
кредитов через перфект моней ,но его затея как то быстро провалилась.Потом Анатоий резко вспоминает что год назад он пару дней побаловался на форексе и какие то левые брокеры разыскивают анатолия и предлагают ему поторговать на их 150000уе то есть хотят дать
анатолию заработать..без никакого риска для анатолия ..так как деньги не его ,а их. ...ах
да..совсем забыл ..еще была авария в которую папал анатолий правда не документов не справок не телефонов хоть чего подтверждающих что это было он нигде предоставил...потом вроде
анатолия кто то порезал..короче недели за две у анатоия резко заболел ребенок сам анатолий
попал в аварию потом анатолия кто режет ..страная череда событий...так же анатоий получает и вот уже втрой месяц никак не получит какие то 60000 уе высланые непонятно
кем...........после того как анатолия всерьез припугивают на форуме поездкой к нему
анатолий выплачивает за пару дней пару тысяч уе максимум о чем страные люди не особо хотят и отписываться и в качестве доков предьявляют сканы и фото в которых они с банкомата сотню уе снимают......все резкуо радуются даным событтиям .....но выплаты как резко начились так резко и закончились, анатолий заявляет что у него появилось доверенное лицо которое будет
выкупать его долги но и это довереное лицо выкупив максимум пару сот уе исчезает и умывает ручки.В итоге у кайта остается едисвеная надежда на роскоброкера, которые ему выделил счет с 150к и он там дескать все деньги и заработает нам на долги.А как же бизнес в реале?Как же недвижимость анатолий?Вы же предпрениматель№информационые технологии"?
ИТОГ.Вебмани если верить словам проговорившегося анатолия заблокировало всего 4 к уе на его кшельке.Почему то это действо с блокировкой этих жалких копеек было названно главным
источником бед анатолия...хм и это если верить словам анатолия который утверждает что он должен 300000 уе( а по боле точным и правдимым данным где то под 1 милион уе) ..почему же его так повергло в шок блокировка 4 к уе?У него же был бизнес в реале ?он же
предпринематель?Вы е анатолий крутили большие деньги и зарабатвали кучу денег в своих высокодохордных бизнесах в реале ?Почему все резко прекратилось?Иза блокировки вебманями 4 к уе на вашем кошельке?КООРОЧЕ АНТОН ГДЕ НАШИ ДЕНЬГИ?И ПРИЧЕМ ТУТ БЛОКИРОВКА ВЕБМАНИ КОТОРАЯ ЗАБЛОКИРОВАЛА ВСЕГО 4 К УЕ..ГДЕ ДЕЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ АНТОША?И почему у тебя сейчас надежда на какогото роско брокера который сам зарегился пару месяцев назад?

добавлено через 7 минут
:appl:

Занимался в сумме около 7 лет ) Вначале немного, потом уже постоянно :)
И вводил я в большинстве своем на вмз кошелек с инета, о чем арбитраж знает )
Анатолий Вашему атестату о котором арбираж знает ,год от роду о каких вы тут 7 летах говорите, что вас арбираж знает?Так вот у Вас Анатолий что за прибыльный и высокодоходный бизнес о которым мы так мало знали?Семь лет говорите?Анатолий а вы что за 7 лет не смогли наторговать и заработать при вашем то опыте и таланте на форексе денег что бы тут кредитов на 300 к уе не брать под 60 -120 % в месяц(1500 %годовых)?)Ведь вы анатолий семь лет уже в трейдинге)При вашем то успехе вы с 1 к уе через год по подсчетам форумчан стали бы доларовым милионером..чето Анатолий в словах у вас тут не сходится..Семь лет такой торговли и поиск работы в интернете на 3 к гривен )А потом набирание лимитов под такие проценты,)Уши вянут Антоша от ваших слов.

добавлено через 11 минут
deto32,В честь чего он должен Вам давать прогнозы.Если и должен то средства.А не информацию, которая стоит деньги.И без психов.
Каита нет он уехал по работе.
Вобще то средсв он как раз и не отдает....стоит денег?..а интересно сколько стоит денег вот уже двух месячное компосирование мозгов кредиторам ?Он вроде бы многих людей на новый год без денег оставил.Сколько это денег стоит?

добавлено через 17 минут
Дорогие кредиторы прошу к Каиту с вопросами о прямых переводах,Банках и остального развода-не обращаться.Он у Вас средства брал через систему ВМ, так их и отдаст.
Прошу те кто знает, что Каит мошенник приводить факты и решения суда.
Если таковых нет, то вынужден Вас огорчить Вы балаболы которых свет реальный еще не видел.
По вопросу прогнозов только за отдельную плату.
\
Да что вы говорите?Кайта уже развести хотят?На многт уже развели?)Пока врооде разводит всех он)Насчет фактов..есть один факт ..это включить мозги и внимательно проанаизировать поведение анатолия на форуме.Времени еще мало для решенй суда и оф бумаг..не переживайте ,со временем они появятся.
 
Последнее редактирование:

mihas

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
bambarbiy верно описал ситуацию. Но многие заемщики вначале врали, а потом все таки расплачивались. Даже, я бы сказал, большинство врут.

Мне кажется нет смысла ставить человека перед фактом и заставлять признать собственную лож.
Все все понимают. Я думаю изначально понимали куда вкладывают.

Выплатит значит выплатит. Не выплатит значит сядет или еще что с ним сделают крупные заемщики( это не угроза а жизненное наблюдение).

Теоретически можно и сейчас его упрятать, возбуждать дела, писать прокурору, но может быть хоть части он успеет выплатить что то. Тем более он просил срок до 15 января.
Посмотрим...
 

bambarbiy

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все это верно все этот так..но на форуме группа лиц во главе с кайтом пытается как то очень странно обрисовать сложившуюся ситуацию...я не уверен что ВСЕ еще понимают что кайт вор и гнида......народ у нас доверчивый и будет верить этому подонку еще не один месяц..ну ничего мы подождекм 15 января и посмотрим что там будут за вылаты их количество и общую сумму и докозательства самих выплат.Я только за, если выплаты пойдут и все наладится..но нет ни одног факта и зацепки на удачный исход всего этого дела..место этого сплошное вранье...будем ждать 15...
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
bambarbiy,Какая лож????
Сан.Какой форекс в воскресенье и какой еще отдел?
bambarbiy,Какие два месяца?Какая группа лиц?
О чем Вы люди.Хватит тут небылицы придумывать.Будьте благоразумны.
mihas,Какой прокурор тебе сколько лет.Да не когда в жизни прокурор не возбудит дело,если и возбудит то в суде все провалиться.
П.С.касается заболоченных писак Кто то видно еще от похмелья не отошел.Я знаю ты ща читаешь это, так что твой мозг тупая биомаса.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
bambarbiy, прямо всю правду матку написал! :appl:

Только добавлю, если в декабря во время блокировки было 4k на кошельке, то в августе Кайт и 70 баксов с трудом отдавал по лимиту.

ИМХО. думаю до апреля, до получения им начального аттестат у него вообще не было электронных денег. Так что делайте выводы сами! Торговал он 7 лет, смешной какой! :crackup:

И главное, он свою понзи схему называл финансовый беттинг, просто слово ему понравилось, как кто-то заикался в этой теме про форекс, все его "доверенные лица" кричали, что он не занимается форексом, а "финансовым беттингом, а теперь он уже торгует 7 лет":

я чистым форексом не занимаюсь. Хотя...фин.беттинг...в общем ладно..)
скажу так - чистой воды форекс я не люблю.
Чем бы я не занимался, это не криминал и приносит доход мне и моим клиентам и друзьям.
Опыт в экономике,бухгалтерии,биржевых торгах если уже в общем брать..то с 1999 года.

НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫ ПОНЯЛИ, тут о форексе даже речи не идет...

И deto32, он Вам не даст никакого прогноза, т.к. он скорее клоун, чем трейдер!
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
bambarbiy, у Вас очень жесткое похмелье или же очень жесткий прогруз фантазий.
1. Я не год назад появился здесь.
2. Резюме стояло очень давно на сайте по трудоустройству,и было обновлено. Резюме было размещено ЗАДОЛГО до появления на форуме.
3. Хамло есть хамло. И писать тебе более не буду . "...го...но трогать самому вонять".
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000

Androsov

Любитель
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
240
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день KAIT. В нашей телефонной беседе (Август 2010г.) Вы мне говорили, что главный Ваш доход " ...это ЗОЛОТО и НЕДВИЖИМОСЬ, а на Форексе имея даже более 10 тыс.долл. много не заработаешь..." т.е. Форекс - это дополнение к основному бизнесу в Реале. Видимо это положение вещей резко изменилось?
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день KAIT. В нашей телефонной беседе (Август 2010г.) Вы мне говорили, что главный Ваш доход " ...это ЗОЛОТО и НЕДВИЖИМОСЬ, а на Форексе имея даже более 10 тыс.долл. много не заработаешь..." т.е. Форекс - это дополнение к основному бизнесу в Реале. Видимо это положение вещей резко изменилось?

Добрый день.
Сейчас,понятное дело,что все изменилось.
До того львиную долю давал инет финбет, с оффа шли деньги от НЕСКОЛЬКИХ видов деятельности. Кто приезжал в город, те знают ВСЕ источники с оффа. Кстати, даже инвесторы ,которым еще должен лимиты вернуть, уже интересуются ТЕМИ источниками, потому что им это интересно и выгодно. У меня нет больше желания что-то писать открыто и говорить по телефону открыто. Нет желания что-то объяснять. У меня единственная цель : вернуть лимиты.
Может мне описать ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ИСТОЧНИКИ С ОФФА ? И в налоговую позвонить ? "Спасибо", что передали наш телефонный разговор здесь открыто. Я людям вообще перестаю доверять.
Всем удачи желаю.
 

Taraser

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
266
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу