• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 676611680416 - money-ukr.com - Принимаю лимиты доверия - Страница 250

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Sterlydev,
ты кредитор? ты кредитовал Анатолия?

хотя кто не знает что все эти форексы не имеют никакого отношения к реальной торговле на мировых биржах вобще чем либо ,а являются исключительно азартной игрой где одни лохи зарабатывают на других лохах ,а сами как бы "брокеры" берут проценты и с тех и других..типо бизнесом занимаются..но это уже совсем другая история.
:appl: пророк...вы всем глаза открыли.
 
Последнее редактирование:

Sterlydev

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

iduserer

Любитель
Регистрация
26.10.2010
Сообщения
193
Реакции
8
Поинты
0.000
Пожалейте многих доверчивых людей которые все еще верят этой ***** и
надеются что он вернет им деньги.Будте вы людьми.Пусть хоть деньги им от этого не
вернуться но прекратиться это издевательство и каждый начнет принимать меры какие считает
нужным ,а не ждать с моря погоды и новых басен .
Если вы чувствуете, что Анатолий издевается в этой теме над кредиторами, что заходите? Тема не только для вас существует, если вы не знали.
 

Sterlydev

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы чувствуете, что Анатолий издевается в этой теме над кредиторами, что заходите? Тема не только для вас существует, если вы не знали.
Я захожу потому что форум общественый ,лично для себя я все выводы уже сделал и меры мной уже принимаются.Просто мне интересно и любопытно долго еще будет этот балаган на форуме тянуться с этой гнидой Анатолем.В принципе на до мной он не издевается, так как я знаю что он вор ,так что мне как то не очень обидно заходить на этот форум и высказать свою точку зрения.

добавлено через 2 минуты
:appl: пророк...вы всем глаза открыли.

ну что ж ,открыл так открыл
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
насколько я понял речь шла о внесении им 150 000 на счет брокера и торговле ими,а если утверждается ,что ему брокер дал 150,000 то это даже не моветон,а полный бред,ни один брокер не рискует ни копейкой,запомните, его роль в снятии маржи твердой или в спреде в % за ордер или приказ на бай или селл по позиции например фунту,и все на этом брокера работа заканчиватся,риска нет и не может быть....если говорит что дали реально денег -то тогда это оттяжка времени для банального решения вопросов своей безопасности....
 

Sterlydev

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
насколько я понял речь шла о внесении им 150 000 на счет брокера и торговле ими,а если утверждается ,что ему брокер дал 150,000 то это даже не моветон,а полный бред,ни один брокер не рискует ни копейкой,запомните, его роль в снятии маржи твердой или в спреде в % за ордер или приказ на бай или селл по позиции например фунту,и все на этом брокера работа заканчиватся,риска нет и не может быть....если говорит что дали реально денег -то тогда это оттяжка времени для банального решения вопросов своей безопасности....

Я вас правильно понимаю?Вы хотите сказать что у Анатолия было 150000 уе и он место того что бы их отдать на выплату долгов ввел якобы на счет брокеру?Вы это серьезно?
Не было у анатолия таких денег и ничего он на счет не ложил сам.Он заявил что эти деньги ему дали в управление как преуспевающему трейдеру)Если бы у Анатолия было 150000 к и он их место того что бы отдать кредиторам и не накручивать долги еще больше положил бы на форексе то его бы тут на форуме с гавном бы сьели)
п.с.150000 к на счету анатолия это не реальные деньги, а просто циферки наклепаные сим чудным роскоброкером на его аке и к реальным деньгам никакого отношения не имеют.они анатолию могли с таким же успехом и 15000000000 там нарисовать.
Вы явно где то что то упустили и неправильно поняли.Анатолий утверждал что ему это брокер эти деньги выдал в долг и он якобы на них и торговать собирался)За темой слежу изначально .
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

Vitaler

Любитель
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
116
Реакции
5
Поинты
0.000
откуда у брокеров деньги? да еще такие?к тому же брокера не сумашедщие люди)) речь щла о внесении им своих для преумножения их до 300 000 ....
Вот так вот все всё знают, хоть бы форум почитали прежде чем утвержать. Стерлядев правильно сказал.

З.Ы. ну вообще как тут можно В ПРИНЦЫПЕ комуто верить? Пустое балабольство. Слышал звон, да не знает где он. А слюной все брыжжут доказывая свою правоту. Все ж правые! Эта ветка полное фуфло, от одной и второй стороны участвующих в ней.:wallbash:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Vitaler, Не зная броду, лезут в воду :)

Не знают того что KAIT до этого занимался торговлей на форекс(в самом начале,как только начинал принимать лимиты доверия) на это можно надеятся,давайте пока без фуфла до определенного числа:wink2:
 

vertex432

Любитель
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
268
Реакции
1
Поинты
0.000

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Да.А вы следователь или из любопытства интересуетесь?

Я лично интересуюсь тем, какой у Вас ник на форуме был до регистрации новой (т.е. я прошу указать Ваш старый ник). И Ваш вмид укажите,please.

добавлено через 1 минуту
Еще одно. Я вор ? В законе или нет ? Порадуйте, писатель.

добавлено через 11 минут
просто люди с форума (это моя догадка) регистрируют уже по несколько ников. И кроме того, флуд этот достал уже. Удачи и Вам.
 
Последнее редактирование:

Sterlydev

Новичок
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знают того что KAIT до этого занимался торговлей на форекс(в самом начале,как только начинал принимать лимиты доверия) на это можно надеятся,давайте пока без фуфла до определенного числа:wink2:
чем кайт занимался?
долго занимался?месяц год 10 лет?вы забыли сказать что кайт опять если только верить его словам занимался торговлей пару дней.потом он правда с этим быстро завязал и принялся принимать лимиты под бизнес в реале.давайте уже без фуфла как вы выразились

добавлено через 1 минуту
Эта ветка полное фуфло, от одной и второй стороны участвующих в ней.:wallbash:

Эта ветка действительно полное фуфло от кайта на 700 страницах не слова правды.Вы полностью правы.

добавлено через 2 минуты
Я лично интересуюсь тем, какой у Вас ник на форуме был до регистрации новой (т.е. я прошу указать Ваш старый ник). И Ваш вмид укажите,please.
а ключи от квартиры и пинкод от кредкарт вам не указать?плис
 
Последнее редактирование:

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
чем кайт занимался?
долго занимался?месяц год 10 лет?вы забыли сказать что кайт опять если только верить его словам занимался торговлей пару дней.потом он правда с этим быстро завязал и принялся принимать лимиты под бизнес в реале.давайте уже без фуфла как вы выразились

Эта ветка действительно полное фуфло от кайта на 700 страницах не слова правды.Вы полностью правы.

а ключи от квартиры и пинкод от кредкарт вам не указать?плис

:appl:

Занимался в сумме около 7 лет ) Вначале немного, потом уже постоянно :)
И вводил я в большинстве своем на вмз кошелек с инета, о чем арбитраж знает )
Если ветка фуфло полное, то прошу свалить туда , где не фуфло.
Ключи от квартиры и пин-код прошу оставить себе ):appl:

добавлено через 1 минуту
Не флудите. "...плис..."
 
Последнее редактирование:

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Занимался в сумме около 7 лет ) Вначале немного, потом уже постоянно
Ну раз так то сделайте мне одолжение. Спрогнозируйте движение валютных пар gbp/usd и eur/usd на завтрашний день. Хотя бы на 50 пунктов. Будет интересно узнать как вы видите рынок. Думаю не мне одному.
 

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие кредиторы прошу к Каиту с вопросами о прямых переводах,Банках и остального развода-не обращаться.Он у Вас средства брал через систему ВМ, так их и отдаст.
Прошу те кто знает, что Каит мошенник приводить факты и решения суда.
Если таковых нет, то вынужден Вас огорчить Вы балаболы которых свет реальный еще не видел.
По вопросу прогнозов только за отдельную плату.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000

Kaspiy

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу