• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия - Страница 24

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Нет, не читал я ТВОИ посты выше. Меня интересуют мои деньги и ответы на мои вопросы. Если чел реальный, я своими средствами до него доберусь. Даже если мне это будет стоить в 10 раз больше чем я в него вложил. Вопрос принципиальный.
Там как раз есть ответ на твой вопрос - "чел" абсолютно реальный. И не нужно повышать на меня шрифт :wink2:
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

По документам и т.п. совпадает с данными в аттестате ?
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

По документам и т.п. совпадает с данными в аттестате ?
Еле сдерживая сарказм, но с большим уважением к Вам, отвечу - да.
А как иначе я могу утверждать
"чел" абсолютно реальный
Встречался лично, видел документы, сравнивал данные.
Сейчас анализирую ситуацию и подумываю о том что бы инвестировать в него, это помогло бы ему быстрее выкрутиться, а соответственно всем его кредиторам увидеть свои кровные, но судя по реальной ситуации которая вырисовывается из писем мне от его кредиторов, всё хуже чем хотелось бы.

Резюмируя, могу сказать, что сейчас каждый второй заёмщик проблемник, а потому хочу когда вернёт бабло один московский проблемник вложиться в кого то поближе )))
Но походу проблемы мешают ТСу во время торговли здраво рассуждать и вынуждают сильно рисковать...... Что не есть гуд.
 
Последнее редактирование:

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Сарказм можно было бы и не сдерживать, обстановку это не усугубит :) Тем лучше, если он реальный и проживает по указанному адресу - найдём и пообщаемся.
 

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Вышел бы он связь для начала :( Он мне обещал скинуть срин с торговли - после этого пропал.
Последнее что он мне сказал - что у него проблемы с брокером на вывод средств в сумме 5700. Толи заблочили, толи еще что нить... хз...
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Когда проблемы - обычно появляются и говорят о них, так мол и так, а не прячутся. Когда игра в "прятки" начинается - это 99% кидок.
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Когда проблемы - обычно появляются и говорят о них, так мол и так, а не прячутся. Когда игра в "прятки" начинается - это 99% кидок.

Я никуда не пропадал и не пропадаю! Если меня нет в сети - значит на это есть свои причины! Или Вы думаете что я круглосуточно должен у компа сидеть??? А не было меня потому, что решал с продажей машины. Сами понимаете чтоб продать машину нужно время и за час это не делаеться. Завтра оформляю довереность, получаю деньги, еще оталживаю "суму с тремя нулями" и все ввожу в систему.
По поводу брокера - да действительно есть проблема, не могу вывести средства :( Человек который хорошо знаком с системой сказал что такие меры брокер может делать в случае если на меня кто-то нажаловался, ито только для проверки. Сколько эта проверка будет тянуться - я не знаю, а в моем случае не доцельно сидеть сложа руки и ждать "божъего благословления". Поэтому завтра как только получу деньги - сразу буду открывать счет в другого брокера и продолжать работать. С каким брокером я буду работать - розглашаться не будет ибо я так понимаю опять кто-то нажалуеться и история снова повторитьтся.
По поводу возвратов - начну возвращать не раньше чем через 2 недели так-что прошу не забрасывать вопросами "когда возврат???" Я уже 4 раза розблокировался, потратил на это не мало денег и времени, а в ответ ноль благодарности! Лучше я б эти деньги и время потратил на торговлю! Результат был бы получше чем сейчас!
Для тех кто хочет подавать в суд - подавайте! Я ведь не отказываюсь от долга! Но в таком случае ни о каких уплатах просрочеки речи быть не может!

toropin, будьте добры, сначала роскажите по какой причине был слив, а потом уже начинайте всех пугать! Ведь мы оба понимаем, что слив был не по моей вине!
Некоторые спрашивают от чьего счета логин и пароль - Логин и пароль от счета
toropin, а не от моего счета, и это не инвест пароль а ральные лог и пасс от терминала - я уже говорил что на форексклабе нет инвест пароля.
И еще прошу - не пишите мне в 4 ночи и в итоге не дождавшись ответа не начинайте писать пакостей и блочить! Я не могу круглосуточно сидеть у компа. Я человек и я могу спать, а то что кипер в онлайн - это еще не значит, что я сижу за компом!
 

toropin

Интересующийся
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Николай сам позвонил буквально час назад все объяснил. За это отдельное спасибо. Но имхо если уезжаешь на 4 дня - можно былоб предупредить, да я и на сотовый постоянно звонил (никто трубу не брал).

По телефону Николая попросил выложить скрин на форум по поводу брокера и суммы (5700). Но что-то я его не увидел. Может позже будет (но там его делать 5 минут).

Верю что Николай выйдет из этой ситуации! Успехов!
 

rea

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Если меня нет в сети - значит на это есть свои причины! Или Вы думаете что я круглосуточно должен у компа сидеть???

Я может быть чего-то не понимаю, но разве торговля на форексе ведется не в онлайне ?

По поводу возвратов - начну возвращать не раньше чем через 2 недели

Николай Вы мне лично обещали отдать долги в первый раз - до Нового года, второй раз - до вчерашнего дня. Будьте так добры выполнить обещание.
 

frukt69

Интересующийся
Регистрация
15.11.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я уже 4 раза розблокировался, потратил на это не мало денег и времени, а в ответ ноль благодарности! Лучше я б эти деньги и время потратил на торговлю! Результат был бы получше чем сейчас!
Уважаемый BOSSforUA, помните нашу переписку в этой ветке (стр. 56-59), что я говорил по поводу Ваших разблокировок, а Вы мне "попрошу не отвлекать от роботы!; не ставьте палки в колеса"", к психотерапевту рекомендовали обратиться. А теперь вот как заговорили. За что же Вы ждете благодарности??? Ваша разблокировка нужна только Вам (ИМХО). Может стоит иногда прислушаться к голосу окружающих и подумать, что лучше...
Желаю Вам Удачи!!!
P.S. после наших споров ТС долг мне вернул - претензий (кроме культуры общения) не имею.
 

A.V.A.87

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Здравствуйте Всем, я тоже кредитор BOSSforUA, в этой теме первый раз и на прочтение 68 сообщений времени просто нехватает. Пожалуйста объясните мне в чем дело и когда ожидать просроченных возвратов.
Заранее Всем Спасибо. Будьте добры.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

в этой теме первый раз и на прочтение 68 сообщений времени просто нехватает.


На одной из страниц (между 25 и 60) есть секретный пароль. Те кто не сообщит его Должнику тот не получит деньги назад.

Вы правда считаете, что кто то должен вам рассказывать выжимку 70 страниц?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

а я бы так ответил: вам уже торопиться некуда, не хватало вам времени, а щас не будет хватать и ваших денег, безвозвратно отданых непонятно кому ,по ником босс для украины,я бы вот например только над одним ником задумался ,прежде чем ему хоть цент одолжить))
 

A.V.A.87

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

а я бы так ответил: вам уже торопиться некуда, не хватало вам времени, а щас не будет хватать и ваших денег, безвозвратно отданых непонятно кому ,по ником босс для украины,я бы вот например только над одним ником задумался ,прежде чем ему хоть цент одолжить))
Сами то вкладывались в BOSSforUA?
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

прежде чем ему хоть цент одолжить))
Походу невкладывал. Просто в этой теме воняет (набивает посты), толкает ничем не подтверждённые домыслы тем самым играя на нервах тех кто реально вложился в ТС.
 

A.V.A.87

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Походу невкладывал. Просто в этой теме воняет (набивает посты), толкает ничем не подтверждённые домыслы тем самым играя на нервах тех кто реально вложился в ТС.
Да, он и у KAITа в теме так же воняет. Вот пожалуйста (https://mmgp.com/showthread.php?t=72562&page=724), там еще есть.
Только я вот непойму, зачем это человеку надо?
Ты (а123) слезь с батареи, а то видимо пластелин закипел.
 

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я вот вклал деньги во всех этих играков на Форэксе,теперь сам в такой извените за выражение,заднице сижу что хоть волосы на голове рви,подвожу очень хороших людей с которыми работал долгое время,а эти игроки завтраками кормят,скоро чувствую надо брать в руки деньги билеты и начинать объезд этих товарищей с весёлой компанией,по другому я чувствую денег не увижу.Они только хорошо массовой рассылкой кормят,что так мол и так,дела идут отлично,но денег отдам позже жду ваших предложений.Если взяли деньги будте добры отдать их,я вложил в этого товарища 5000 а на выходе одни проблемы у самого.Сейчас до конца месяца я со своего кармана должен отдать 4000 которые еслиб не было проблем с возвратами я без проблем бы отдал.А теперь у меня самого заблоченный ВМИД и притензии висят,и почему спрашивается я из за этих товарищей должен сам страдать????
 

kreditov

Любитель
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

Я вот вклал деньги во всех этих играков на Форэксе
Я уже писал о том что форекс - это огромный риск и Вы это сами знаете, а потому вкладывая в них "всех" - в первую очередь думали своей головой.
Ни в коей мере не снимаю с них ответственность, но ваша ошибка тут тоже есть.
А теперь у меня самого заблоченный ВМИД и притензии висят
Вы сейчас сами в шкуре должника и теперь про Вас тоже можно сказать
Если взяли деньги будте добры отдать их

Вам ведь тоже нелегко вернуть свои долги, вот и ТСу тоже. Он от долгов кстати не отказывается и вернёт. Но деньги из воздуха не делаются и Вы сами прекрасно об этом знаете.

С уважением к Вам.
 

pipl9

Интересующийся
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

А куда он пропал?Уже который день пытаюсь поймать его в сети,пишу на кипер но тишина в ответ.Второй WMID с БЛ=7 постоянно висит в онлайне но на нём он не отвечает.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: WMID 100495448481 - Принимаю лимиты доверия.

...и почему спрашивается я из за этих товарищей должен сам страдать????

Может быть потому что довали в долг взятые в долг деньги ? :)
 
Сверху Снизу