• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 815984258471 - прием лимитов доверия - Страница 28

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
lezhik, вы правы, тему она точно читает.

Кому то ТС в кипере отвечал в последние дни?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,813
Поинты
0.900

dieselpro

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
648
Реакции
26
Поинты
0.000
ТС как то просила меня открыть ещё лимит на 15wmz, это было числа 10го
 

temp78

Новичок
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
похоже эта дура спустила все деньги и нечем отдавать, надо заставить её продавать имущество...
 

Denis661

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Denis661, а зачем ждать если можно и завтра к ней наведаться, пускай знает что люди помнят про долги
Ну я просто работаю, 11-12 вроде выходит и у меня и у друга, как раз на выходные, одному и рулить тяжело и вдвоем поговорить как то проще.:caveman012:

добавлено через 1 минуту
Denis661, вы договаривались о встрече с ТС?
а что договариватся адрес у меня есть, тему как я думаю она читает хоть инкогнито.

У меня просто ситуация жоще, деньги я ей отправил прямым переводом, а не через дебт так что мне нет смысла тянуть. Если бы деньги и желание у ТС были, со мной она могла бы расчитатся как угодно через банковский перевод через киви да через что угодно. И займ когда говорили был всего на день два.
 
Последнее редактирование:

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
эта крыса только что сперла с кошелька 30 баксов у меня
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Zedward

Интересующийся
Регистрация
09.01.2011
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
punkrat, а, вот кто это был. Я было удивился – кто это ей еще в долг дает )
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
MihaMuha, ну для меня не очень, я просто как движуха с этими двумя девками - анютой и хамбиком пошла, переложил мани на другой кошелек, счас кой что вернул обратно и не пролежали и минуты, хоро блин что остальное сразу увел ну вот таким способом сделал ибо ну не знаю где там заблокировать заемщика или типа того(((
 

zhe_nek

Специалист
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
698
Реакции
3
Поинты
0.000
punkrat, Что бы деньги не утекали без Вашего ведома, просто закройте лимит, поройтесь в дэбте, найдете:)
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
MihaMuha, ну для меня не очень, я просто как движуха с этими двумя девками - анютой и хамбиком пошла, переложил мани на другой кошелек, счас кой что вернул обратно и не пролежали и минуты, хоро блин что остальное сразу увел ну вот таким способом сделал ибо ну не знаю где там заблокировать заемщика или типа того(((

Поржал не в том плане, что у Вас деньги увели, а как Вы это написали, меня улыбнуло в общем.
Тот лимит который Вы открывали, нужно удалить и всё.
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
MihaMuha, не , я без обид сказал, ну лох сам понимаю с утра получил выплоты от отдного заемщика к вечеро спер другой))
 

eerree

Любитель
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
160
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от Denis661 Посмотреть сообщение
Если возврата не последует до 10 числа, то 11-12 пожалуй навещу ТС
Можете мне скинуться на бензин)))
успехов вам, не забудьте рассказать как пройдет:dirol:

punkrat в этом вы не одиноки постоянно в кипере приходят сообщения о том что мой заемщик (хамбик) взял кредит
 
Последнее редактирование:

lezhik

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
а что договариватся адрес у меня есть,
Вы хотели сказать адрес ПРОПИСКИ, я правильно вас понял? А если так, то адрес прописки невсегда является адресом ФАКТИЧЕСКОГО ПРОЖИВАНИЯ.

У меня просто ситуация жоще, деньги я ей отправил прямым переводом, а не через дебт :bang:
Получение и погашение долга должно производиться только через Долговой Сервис. Важно помнить, что прямая передача средств с Кипера на Кипер не является ни займом, ни возвратом займа!(debt.wmtransfer.com/default.aspx)

мне нет смысла тянуть. Если бы деньги и желание у ТС были, со мной она могла бы расчитатся как угодно через банковский перевод через киви да через что угодно.
Согласен с вами, тянуть смысла нет не у кого, кроме ТС. Более того время работает против нас.
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
сейчас проверил, на против обоих лимитов этих девиц стоят красные крестики, видно когда-то смотрел историю а там при этом автоматом там выставляется зеленая галочка что лимит открыт (ну объяснил как смог)...
ладно, слежу за топиком, может появятся предложения как наказать эту девицу ...
 

Denis661

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю чужие люди не пропишут. Узнаем там где и что
 

maxsever2011

Интересующийся
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не так давно занимаюсь инвестированием. Пока дела идут с переменным успехом. Кто-то может привести пример, когда должника реально заставили вернуть долги. (Имеется ввиду по Лимитам). Может быть были прецеденты на этом форуме?
Р.С. Сам выдал лимит чуть больше 100вмз, и как тут уже говорилось, в нагрузку ушли деньги по вовремя не закрытому лимиту, но сумма была мизерная(меньше 1вмз), так как деньги все раздал в дело.

Нужно предпринимать какие-то меры! Ведь если будут прецеденты, каждый будущий заемщик десять раз подумает, перед тем, как брать деньги в долг.
 

punkrat

Интересующийся
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не так давно занимаюсь инвестированием. Пока дела идут с переменным успехом. Кто-то может привести пример, когда должника реально заставили вернуть долги. (Имеется ввиду по Лимитам). Может быть были прецеденты на этом форуме?
Р.С. Сам выдал лимит чуть больше 100вмз, и как тут уже говорилось, в нагрузку ушли деньги по вовремя не закрытому лимиту, но сумма была мизерная(меньше 1вмз), так как деньги все раздал в дело.

Нужно предпринимать какие-то меры! Ведь если будут прецеденты, каждый будущий заемщик десять раз подумает, перед тем, как брать деньги в долг.

+1, вот, и история моя один в один, и к вопросу присоединяюсь на 100%
 
Сверху Снизу