• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 86

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,726
Реакции
20,418
Поинты
21.070

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Мне, например, это нововведение неудобно.
Думаю, многие здесь со мной согласятся.
По многочисленным просьбам, насколько мне известно.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Мне, например, это нововведение неудобно.
Думаю, многие здесь со мной согласятся.
попробуем сейчас провести голосование. если большинство выберет вернуть хайпы в "Новые сообщения", то обязательно вернем.
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

В разделе Редактировать данные, заметил ошибку в конце страницы "Ваш WMZ кошлек в платежной системе Webmoney" в слове кошелек пропущено "е"

И вопрос по теме, почему то пароль не меняется. Вводишь новый,система просто перезагружает страницу и все, что может быть?
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А мне кажется или аватарки стали меньшими по размеру и в "Моём кабинете" и в вообще на форуме???

А на мой вопрос никто так и не ответил. Пропустили? :eek:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,726
Реакции
20,418
Поинты
21.070

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Дубль
Заметил
Привязать аккаунт к: vk и facebook
Интересно,это для более легкого восстановления при взломе либо обычная привязка для связи?
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Визуально похоже что стали меньше. Для вас это критично?

Для меня это не критично. Просто показалось, что размер аватарки стал меньше, решил спросить на форуме.
Если побеспокоил уважаемую администрацию таким глупым вопросом - прошу прощения :wink2:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

mysilver, проверил на посте №526 - Ф-Ф подумал секунд 30,и вернул на эту же страничку,без сбоя.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: Все ваши жалобы

и жалоба поступила.
 

xmeermak

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

У меня подпись отображается только на тех сообщениях, которые написал после редактирования подписи. Как это исправить?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Алексей, проверил только что вот на этом твоём сообщении, пишет: Website is unavailable for your IP now. Reason: too many requests.
(хотя это может быть у меня глюки, надо чтобы кто - нибудь ещё проверил).
у меня, кстати, долго думает, но сообщение отправляет и возвращается на прежнюю страницу. надпись "Website is unavailable for your IP now. Reason: too many requests." не появляется.

У меня подпись отображается только на тех сообщениях, которые написал после редактирования подписи. Как это исправить?
так и должно быть. именно так работает скрипт.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

А мне кажется или аватарки стали меньшими по размеру и в "Моём кабинете" и в вообще на форуме???
А на мой вопрос никто так и не ответил. Пропустили?
Визуально похоже что стали меньше. Для вас это критично?
Для меня это не критично. Просто показалось, что размер аватарки стал меньше, решил спросить на форуме.
вам кажется. максимальный размер 100x100 так и остался.

Если побеспокоил уважаемую администрацию таким глупым вопросом - прошу прощения
не побеспокоили. :) задавайте любые вопросы.

Можно узнать ПОЧЕМУ ?
Действительно, довольно странно.
Тоже хотел бы узнать причину.
Мне, например, это нововведение неудобно.
Думаю, многие здесь со мной согласятся.
подробности здесь

В разделе Редактировать данные, заметил ошибку в конце страницы "Ваш WMZ кошлек в платежной системе Webmoney" в слове кошелек пропущено "е"
спасибо за замечание. исправил.
И вопрос по теме, почему то пароль не меняется. Вводишь новый,система просто перезагружает страницу и все, что может быть?
уже починили.

Дубль
Заметил
Привязать аккаунт к: vk и facebook
Интересно,это для более легкого восстановления при взломе либо обычная привязка для связи?
не могли бы вы скинуть скриншот?
 

slava3x

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

не был на форуме.наверно неделю,теперь чтобы своё сообщение отредактировать,приходиться всякую чушь писать ,что-бы появилась возможность,зачем так сделали?
 

SellBook

Новичок
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

а мне кажется что не нужны эти привязки. т.к. блин для взлома легче - некуда становится с выбором фуекций входа в аккаунт
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

предлагаю внести корректировки в условия размещения торговых стратегий для торговли на Форексе. насколько я понял, сейчас, чтобы разместить свою ТС, необходимо дать ещё и инвест-пароль к счёту, на котором эта стратегия тестировалась бы уже долгое время. достаточно просто указать, что все ТС используются на своё страх и риск. либо спецраздел создать, вполне возможно что он популярностью пользовался бы. нечто типа стратеги фо ю, чтобы было у нас.
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Может вирус. Chrome выдает такое:


Внимание! Обнаружена проблема!
MMGP.COM содержит материалы сайта karaul.ru, который, по имеющимся данным, распространяет вредоносное ПО. Ваш компьютер может подвергнуться вирусной атаке при посещении этого сайта.
Google обнаружил, что на ваш компьютер могут быть установлены вредоносные программы, если вы продолжите просмотр этого сайта. Если вы посещали его в прошлом или доверяете ему, вполне возможно, что он недавно был взломан хакерами. Рекомендуется прекратить просмотр и посетить сайт завтра либо перейти на другой сайт.
Мы уже сообщили владельцу сайта karaul.ru о том, что на его сайте найдено вредоносное ПО. Подробнее о проблемах, обнаруженных на karaul.ru, можно узнать на странице Google Страница диагностики безопасного просмотра.

добавлено через 1 минуту
На этой странице https://mmgp.com/showthread.php?t=105
 
Последнее редактирование:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

einvestment
спасибо. удалил картинки с этим урлом.
 
Сверху Снизу