Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
INVEST01,
Извините,но пост попахивает пиаром.
Кратко отвечу,поддерживать можно что угодно,но вот дело в выборе и Вы выбрали ЭТО.
От поддержки подобного уверяю Вас,один вред для Вас же.
vavan3v,
Вам уже сто раз сказали почему это говно хайп. Самые "одаренные" бы сто раз уже поняли. А Вы все комедию ломаете. Сворачивайте свою лавочку,не позорьтесь.
Вы даже не смогли доказать,что он работает с сентября прошлого года.
Статистика вкладов на сайте-ЛОЖЬ.Счетчики посещений-ЛОЖЬ. Группа поддержки-МАЛОЛЕТНИЕ НЕАДЕКВАТЫ. Про В контакте вообще молчу. Хватит?
И мнение не изменится здесь ни у кого-БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.
А по поводу пересечения ip ,так это уже даже не уровень детского сада.Это не показатель,если Вы снова ни черта не поняли.

так вот именно дет.сад..вы же возмущаетесь, что ткут админ нарегал десяток акков и один за всех общается... ну вот для вас пусть модеры выложат инфу по аккам...раз уже вас это успокоит...

по поводу сентября..взносов и т.д. скажу так: я там с февраля, скрин выкладывал, и пока регулярно идут начисления... т.е по этому моменту у меня притензий к проекту нет... Чего и Вы, по-моему , добиваетесь от всех хайпов, где вы делаете вклады. Или я опять что то не так сказал?))

добавлено через 2 минуты
И еще раз повторю, речь не идет о поддержки или Не поддержки, речь идет о констатации фактов.! Факт в том, что
1. Сайт работает, наберите в адресной строке адрес сайта и убедитесь в этом.
2. Сайт ПЛАТИТ. Скрин показывал... Могу отдельный сделать по выводу вводу средств

тогда что не так?)
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
по поводу сентября..взносов и т.д. скажу так: я там с февраля, скрин выкладывал, и пока регулярно идут начисления... т.е по этому моменту у меня притензий к проекту нет... Чего и Вы, по-моему , добиваетесь от всех хайпов, где вы делаете вклады. Или я опять что то не так сказал?))
а у вас сейчас сколько всего вложено и выплачено??? а где ваш скрин?
 

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
вы же возмущаетесь, что ткут админ нарегал десяток акков и один за всех общается... ну вот для вас пусть модеры выложат инфу по аккам...раз уже вас это успокоит...

А что, сложно купить прокси или заплатить нескольким людям за постинг на форуме? :)
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
А что, сложно купить прокси или заплатить нескольким людям за постинг на форуме? :)

так тогда скажите какой смысл делать обвинения по поводу мультиакаккаунтов?))))))))))
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
ну а это если так то очень плохо, считаю что модераторы форума должны проверить эти аккаунты и заблокировать в случае подтверждения.

Есть такая штука, как прокси - сервер.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
а у вас сейчас сколько всего вложено и выплачено??? а где ваш скрин?


если вы не смогли найти страницу, то вот она:
https://mmgp.com/showthread.php?t=94313&page=28

ну чтоб Вам не бегать выложу еще раз сюда, мне не трудно:


 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
vavan3v,
Вы еще спрашиваете,с чего взяли,что Вас за дураков держат.
А как назвать еще все действия той пиар команды,которая зарегистрировалась с разницей в несколько дней и фактически живет в этой теме?
Есть, на вскидку, несколько способов уберечься от выслеживания мультов на форуме.
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
могу сделать сегодняшней датой..так как этот скрин вчерашний..

добавлено через 1 минуту
vavan3v,
Вы еще спрашиваете,с чего взяли,что Вас за дураков держат.
А как назвать еще все действия той пиар команды,которая зарегистрировалась с разницей в несколько дней и фактически живет в этой теме?

судя по кол-ву ваших постов живете тут вы, мы забежали посмотреть, что и как... ну и расссказать, показать если что кого интересует по этому проекту... или это запрещено?
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
могу сделать сегодняшней датой..так как этот скрин вчерашний..

добавлено через 1 минуту


судя по кол-ву ваших постов живете тут вы, мы забежали посмотреть, что и как... ну и расссказать, показать если что кого интересует по этому проекту... или это запрещено?

Вам еще раз говорят-не держите форумчан за идиотов.
Давно таких понятливых не встречал.:biggrin2:
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
vavan3v cкажите пожалуйста у вас какая заинтересованность продвигать этот проект? в качестве кого здесь ваши дебаты? А еще меня очень удивило что вы здесь заикнулись за машины ,наличие той или иной машины или положение в обществе является для вас показателям ? только для вас! Здесь же это будет выглядеть просто как показуха или попросту ....
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Вам еще раз говорят-не держите форумчан за идиотов.
Давно таких понятливых не встречал.:biggrin2:

вы один и есть все форумчане?))

ну и насчет встречь, похоже вы действительно еще мало чего встречали )) но это дело наживное))
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Извините,но пост попахивает пиаром.
Кратко отвечу,поддерживать можно что угодно,но вот дело в выборе и Вы выбрали ЭТО.
От поддержки подобного уверяю Вас,один вред для Вас же.
да не извиняйтесь,..
получается что все это больше на пиар уже похоже.. я все понимаю.
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
судя по кол-ву ваших постов живете тут вы, мы забежали посмотреть, что и как... ну и расссказать, показать если что кого интересует по этому проекту... или это запрещено?

Регистрация нескольких человек в течении 1,5 недели и все активно защищают проект, хотя по их словам являются рядовыми инвесторами. Это смешно! Ни один рядовой инвестор не будет так "рвать и метать", чтоб защищать чей-то проект.
Рядовому инвестору нет разницы вкладывает в проект еще кто-то или нет, его доход от этого не изменится. А тут все с ног на голову.:rolleyes:
Поэтому хватит здесь устраивать цирк!
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Показать скрин можете депозита?
конечно, но это будет опять пиар.

добавлено через 2 минуты
Гляньте в блоге пост Проект Лимонер - увлекательное чтение о циничном кидале в системе вебмани...
он про один проект и про форум на котором есть две стороны барикад..

добавлено через 3 минуты
Извините,но пост попахивает пиаром.
кстати он был за номером 666...

добавлено через 4 минуты
странно получилось)
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
если вы не смогли найти страницу, то вот она:
https://mmgp.com/showthread.php?t=94313&page=28

ну чтоб Вам не бегать выложу еще раз сюда, мне не трудно:



а почему прибыль не выводите??? и ниразу не попробовали вывести крупную сумму что проверить платит проект или нет???
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
vavan3v cкажите пожалуйста у вас какая заинтересованность продвигать этот проект? в качестве кого здесь ваши дебаты? А еще меня очень удивило что вы здесь заикнулись за машины ,наличие той или иной машины или положение в обществе является для вас показателям ? только для вас! Здесь же это будет выглядеть просто как показуха или попросту ....

Вы очень не внимательно изучили всю мою деятельность на этом форуме..по пунктам:

заинтерерисованость в одном - интересует аргументированные высказывания по поводу проекта веб-депозит. Так как я являюсь вкладчиком, то мне интересно узнать адекватное мнение о проекте людей, которые тут имеют такие регалии, что подразумевает их компетентность в вопросах связанных с инвестициями и т.д. При этом, со стороны тех же заслуженных аппонентов, заметил предвзятое отношение к проекту изначально, что и удивило, так как проект выполняет свои функции исправно уже не первый месяц! И я это сам на себе ощущаю, т.е имею реально представление о происходящем на данный момент, чего не могу сказать об аппонентах, которые не только там не зарегистрированы там, но даже близко не интересовались проектом и уже имеют такие глобальные суждения..

машины: тему поднял один из завсегдатаев этого форума, причем не однократно пытался связать свои посты с автомобилем москвич, на что было дано объяснение, что меня лично интересуют другие машины(указал марку) но и к москвичам отношусь нормально, хотя и не пользуюсь.

вообще, прочитав внимательно все посты, вы бы не задавали этих вопросов, но видимо не всё заметили или просто лень было читать, поэтому мне не трудно прокомментировать происходяшее)

надеюсь вы удовлетворены ответом?

добавлено через 2 минуты
а почему прибыль не выводите??? и ниразу не попробовали вывести крупную сумму что проверить платит проект или нет???

как это не вывожу? вывожу, там же даже дата последней выплаты 27 апреля и вот сечас заказал еще 4$ только что... просто я не все вывожу.. часть реинвестирую
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Рядовому инвестору нет разницы вкладывает в проект еще кто-то или нет, его доход от этого не изменится.

я бы небыл столь категоричен, когда инвестор понимает что оказался в пирамиде... он понимает что и возврат его денег зависит от того, сколько она проживет, а это зависит только от наличия новых вкладчиков.
 

Latyshenko

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
297
Реакции
31
Поинты
0.000
я бы небыл столь категоричен, когда инвестор понимает что оказался в пирамиде... он понимает что и возврат его денег зависит от того, сколько она проживет, а это зависит только от наличия новых вкладчиков.

В этой ситуации я полностью с Вами согласен. Мое суждение не относилось к данному случаю, поскольку не хотел безосновательно что-то утверждать. Да и ВОВАН и другие, как я полагаю, не верят в "пирамидальность" проекта.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
В этой ситуации я полностью с Вами согласен. Мое суждение не относилось к данному случаю, поскольку не хотел безосновательно что-то утверждать. Да и ВОВАН и другие, как я полагаю, не верят в "пирамидальность" проекта.

Здесь немножко другое!!! Тут сочетание типа настоящих инвесторов(создателей) и поддержке которая толи оплачена толи вымышленная т к посмотрел много вкладчиков сюда заблокировано форумом!!
просто несерьезно смотрится стата
Инвесторы Top 10

Имя Дата регистрации Депозит
atomas Jan-14-2011 12:54:34 AM $109,261.41
Samir Nov-14-2010 12:20:40 PM $31,810.17
dimapost1 Jan-18-2011 04:13:21 PM $25,363.92
leonidov09 Jan-24-2011 12:24:38 AM $23,855.39
mdendyuk Jan-17-2011 11:54:37 PM $13,473.43
SASHA55 Jan-12-2011 10:28:07 AM $12,847.05
shustryak2005 Dec-24-2010 10:11:02 AM $11,775.60
abich Jan-8-2011 01:46:36 AM $9,900.00
swan6web Jan-8-2011 12:03:06 PM $9,682.34
utyf11 Feb-1-2011 01:22:39 AM $8,169.93
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу