Частные инвестиции (SonicSpeed) - нет сайта - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (SONICSPEED) - нет сайта

с комиссией в 1%, интернет банк сбера удобный сервис.

Не знал, что комиссия всего 1% Это как я понимаю перевод на другие банки?

Почему работаете в БК Марафон а не с извесной Williams Hill, там коефициенты интереснее, есть рус.язык

Депо не достаточно большое, чтоб иметь счета во многих конторах, пока хватает своих, тем более максималка не так урезана. Больше не Williams мне нравиться, а пинакл.

В договоре займа нужно обязательно прописать паспорт и место жтельства!!

Это все есть, в договоре внизу будет все подписано, как мои данные так и данные ЗАЙМОДАВЕЦа, также в конверт будет вложена расписка и если по желанию инвестора будет вложена копия паспорта.

Почему фотографии нечеткие и расплывчатые..невозможно их рассмотреть в увеличенном виде достаточном чтоб увидеть подчистки если они есть!

Это сделано специально, я же не модель все таки, чтоб красаваться на публику.

PS Напишите пожалуйста, кто может посмотреть сканы и фото не в задертом, нормальном ввиде. Вышлю по Вашей просьбе.

добавлено через 11 минут
А зачем вам вот эти платёжки:
PerfectMoney
LibertyReserve
?
Ни одна серьёзная БК, насколько я знаю, их не принимает.

Присматриваюсь этой конторе по PM и LR planetofbets.com
https://mmgp.com/showthread.php?t=22095&page=3
 
Последнее редактирование:

Hotdoc

Новичок
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (SONICSPEED) - нет сайта

Здравствуйте.
Какой минимум и максимум для инвестиций?
Возможна ли личная встреча?Если да то в каком городе?
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (SONICSPEED) - нет сайта

Это все есть, в договоре внизу будет все подписано, как мои данные так и данные ЗАЙМОДАВЕЦа, также в конверт будет вложена расписка и если по желанию инвестора будет вложена копия паспорта.
Александр, похоже текст договора сами составляли?
Кроме уже указанных коллегами, в нем имеются и другие недоработки, а также отсутствуют положения, необходимые для его легитимности.
Готовы ли Вы к подписанию договора займа, полностью соответствующего требованиям законодательства РФ? (я так понял, что Вы проживаете и зарегистрированы в Москве).
 

Reqvi

Интересующийся
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (SONICSPEED) - нет сайта

Все зависит от БК как будут резать максимумы, от 50к$ управлять смогу без проблем, после уже буду смотреть и ориентироваться. Минимальную сумму думаю не к чему указывать, так как Вы сами понимаете, что вкладывать 10$ нет смысла (тогда лучше идти в раздел 60 и более и пытать свою удачу) Про максимальную сумму не думал, лучше уже это обговорить индивидуально.
Это все есть, в договоре внизу будет все подписано, как мои данные так и данные ЗАЙМОДАВЕЦа, также в конверт будет вложена расписка и если по желанию инвестора будет вложена копия паспорта.
Здравствуйте, все же озвучьте сумму с которой планируете оформлять договор.
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции (SONICSPEED) - нет сайта

Здравствуйте.
Какой минимум и максимум для инвестиций?

Копирую прошлый пост

Все зависит от БК как будут резать максимумы, от 50к$ управлять смогу без проблем, после уже буду смотреть и ориентироваться. Минимальную сумму думаю не к чему указывать, так как Вы сами понимаете, что вкладывать 10$ нет смысла (тогда лучше идти в раздел 60 и более и пытать свою удачу) Про максимальную сумму не думал, лучше уже это обговорить индивидуально.

Александр, похоже текст договора сами составляли?
Кроме уже указанных коллегами, в нем имеются и другие недоработки, а также отсутствуют положения, необходимые для его легитимности.
Готовы ли Вы к подписанию договора займа, полностью соответствующего требованиям законодательства РФ? (я так понял, что Вы проживаете и зарегистрированы в Москве).

SSL спасибо за мои не дочеты, да договор составлял сам исходя из образцов. Просьба к Вам, если Вас не затруднит выслать образец договора, естественно РФ, готов подписать и выслать договора займа, полностью соответствующего требованиям законодательства РФ, имеющий полную юрсилу.

Возможна ли личная встреча?Если да то в каком городе?
(я так понял, что Вы проживаете и зарегистрированы в Москве).

Да Вы все верно поняли, но на данный момент я сейчас не в Москве.

добавлено через 4 минуты
Здравствуйте, все же озвучьте сумму с которой планируете оформлять договор.

Оптимальный вариант считаю от 10 тыс. руб, каждый конверт по отдельности отправлять не очень удобно, в конце недели сразу вся отправка что будет, будет отправляться.
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
poslannik, спасибо.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
мое мнение - ТС действительно собрался играть на бирже, но если проиграет, то займы не вернет. поэтому зачем собственно лишний посредник, который в случае просадки не только проценты не выплатит, а скорее всего и остатки вклада приберет, купите тех же капперов и при том же уровне риска получайте не 15, а 40% в месяц, и выйти сможете в любое время.
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
купите тех же капперов и при том же уровне риска получайте не 15, а 40% в месяц, и выйти сможете в любое время.

Посоветуйте таких каперов, пожалуйста можно в пм, спасибо.
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
мое мнение - ТС действительно собрался играть на бирже, но если проиграет, то он их не вернет. поэтому зачем собственно лишний посредник, который в случае просадки не только проценты не выплатит, а скорее всего и остатки вклада приберет, купите тех же капперов и при том же уровне риска получайте не 15, а 40% в месяц, и выйти сможете в любое время.

Nickma к сожалению не собрался, а уже давно играю. Проигрывать не собираюсь, тем более деньги взятые в займ, из за этого и собираюсь заключать договор займа и предоставлять расписку. Я соблюдаю манименеджмент, и хорошо понимаю что при не правильном управлении банка можно слить банк.

По капперам Вы правы, у кого есть желание и время могут сами подписаться на каппера и проставлять его ставки. Но на это нужно время и опыт, а не просто тупо скажем ставить на его советы. Как уже писал выше, что я не только ставлю по ставкам каппера, но делаю свои ставки. Свои ставки я делаю не каждый день (не любитель ставить на что попало на не известные мне команды и чемпионаты) и не по многу ставок, как делают другие игроки проставляю по 20-30 ставок в день. Лучше 3-5 ставок в неделю, но с хорошей вероятности на выигрыш.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Александр, как Вы просили, типовые формы документов, соответствуюших ГК РФ, выслал на мыло.
Попутно вопросы.
Какие у Вас основные источники дохода? Располагаете ли Вы какими-либо активами для покрытия убытков и расчета с инвесторами в случае неблагоприятного развития бизнеса в теме?
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр, как Вы просили, типовые формы документов, соответствуюших ГК РФ, выслал на мыло.
Попутно вопросы.
Какие у Вас основные источники дохода? Располагаете ли Вы какими-либо активами для покрытия убытков и расчета с инвесторами в случае неблагоприятного развития бизнеса в теме?

Спасибо, получил.

Источник дохода конечно же есть, основная работа, семью же содержать нужно! Работа у меня сидячая за компьютером, по этому и могу проставляться по капперам.

добавлено через 1 минуту
Располагаете ли Вы какими-либо активами для покрытия убытков и расчета с инвесторами в случае неблагоприятного развития бизнеса в теме?

---------------------------------------------------
РАЗБОР РИСКОВ
---------------------------------------------------

Любое инвестирование связано с рисками. В том числе и беттинг. Нельзя заранее предсказать результат матча. У любого игрока, даже профессионала бывает просадка. Около года у меня не было пока ни одной серьезной просадки, но это ни о чем не говорит что в будущем все будет идти по планам и я не когда не попаду в эту черную полосу. Все должно когда то случиться.

Что бы избежать потери инвесторских средств при просадке, их нужно в лубом случае минизировать. Для этого было принято решение работать с инвесторскими средства не более 30к$ (каждый месяц предел может быть увеличин) Своих оборотных средств на счетах букмекера находиться порядка 10к$.

При выходе в просадку, процент всех оборотных средств не будет превышать -10% Делается недельный перерыв, анализируются свои ошибки, делается разбор полетов. После перерыва, если будет продолжаться просадка и достигнет предела -20% Я прекращаю играть и делаю возврат всех вкладов, а убыток возращаю их своих оборотных средств.
 
Последнее редактирование:

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Ошибочный пост, прошу извинить.
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
SSL, написал чуть выше

Своих оборотных средств на счетах букмекера находиться порядка 10к$.

Вкладов возьму не больше 30к$
В случае просадки, форсмажора -

При выходе в просадку, процент всех оборотных средств не будет превышать -10% Делается недельный перерыв, анализируются свои ошибки, делается разбор полетов. После перерыва, если будет продолжаться просадка и достигнет предела -20% Я прекращаю играть и делаю возврат всех вкладов, а убыток возращаю их своих оборотных средств.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...с самого начала наблюдаю...да, Александр хорошо подготовился, знал, что много будет вопросов- денег просто так не дадут...я положительно рассматриваю вливание в его деятельность, но хотелось бы уточнить- озвучена одна цифра- до 30К, что по минимуму ?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Присоединяюсь к вопросу о минималке. И еще, если вложение будет в рублях через банк, то проценты и возврат тоже будут в рублях или двойной пересчет в доллары и обратно?
 

maggg

Любитель
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
158
Реакции
32
Поинты
0.000
тема потихоньку затихла) SonicSpeed, собрали необходимую сумму?
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Извиняюсь за долгий ответ.

...с самого начала наблюдаю...да, Александр хорошо подготовился, знал, что много будет вопросов- денег просто так не дадут...я положительно рассматриваю вливание в его деятельность, но хотелось бы уточнить- озвучена одна цифра- до 30К, что по минимуму ?

30к - это 30 тыс. $ - сумма вкладов которую возьму под инвестиции.

Присоединяюсь к вопросу о минималке. И еще, если вложение будет в рублях через банк, то проценты и возврат тоже будут в рублях или двойной пересчет в доллары и обратно?

Минимальная сумма - 50$ или 1500 рублей. Вы все правильно поняли, если вклад был в рублях, то и проценты и сумма вклада будет возращаться в рублях.

добавлено через 1 минуту
тема потихоньку затихла) SonicSpeed, собрали необходимую сумму?

Нет, пока только два инвестора.
 
Последнее редактирование:

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
...почему не видим вкладов?- укрепляет психику:wink2:

Попросил выложить, один инвестор ответил, что на форуме не зарегистрирован.

добавлено через 12 часов 21 минуту
Максимальная сумма инвестиций на данном этапе - $29,7к
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу