• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши вопросы, пожелания и предложения - Страница 88

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все ваши жалобы

Последние несколько дней (возможно это было и раньше, я недавно вернулся) страницы форума загружаются через раз или даже через два. После загрузки страницы сначала появляется нижеприведенное сообщение и приходится обновлять страницу:
Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.

Так же при попытке опубликовать ссылку появляется сообщение о том, что это могут делать лишь пользователи с числом сообщений не менее 2000. Мне эта цифра кажется неимоверно завышенной, однако дело не в том. Это сообщение я увидел при попытке опубликовать ссылку на сообщение одного из форумчан, т.е. ссылка вела на этот форум. Пришлось делать неактивной, что уже "не так эффектно".
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

Мое главное пожелание: включить возможность просмотра профилей на форуме для незарегистрированных пользователей.
По моему мнению этот форум имеет достаточный авторитет, чтобы приводить свой профиль на нем в качестве, например, гаранта своей порядочности. Однако получивший ссылку не сможет просмотреть профиль. Соответственно, смысл предоставления такой информации теряется.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Все Ваши пожелания и предложения

А давайте сделаем поиск более "широким". Слова менее 4 символов и более 8 (вроде бы) поиск не ищет. Пример: ищу домен "траливалинихтферштейн.ком" - не находит, хотя я точно знаю, что такой топик есть. И наоборот: "ааа-траливали.ком" поиск тоже не найдет, поскольку до дефиса стоит только три символа.
Это возможно?
Пример темы 1
Пример темы 2
 
Последнее редактирование:

angela-a

Интересующийся
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Статусы и группы пользователей

фак перечитал. ответа не нашел

скажите, а так и должно быть, что на форуме не работает личные сообщен. и после 10 постов я не могу создавать темы ?

хочется тему создать в
Подразделы : Сайтостроение

Что нужно сделать, что бы получить туда доступ ?
 

MiniVy

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

скажите реально ли сменить ник без перерегистрации :m-sad:
на ммжп
когда регался не предал этому значения, а теперь я понял что я тут на долго зависну
хорошая у вас тут атмосфера

Думаю можно. Пишите в саппорт форума
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

скажите реально ли сменить ник без перерегистрации
на ммжп
когда регался не предал этому значения, а теперь я понял что я тут на долго зависну
хорошая у вас тут атмосфера

Тоже интересует ответ на это вопрос :)

А дело было так: сидели с моей бывшей девушкой в сети. Решил я зарегистрироваться на этом форуме, попросил её заполнить форму регистрации.... а сам побежал за чем-то на кухню (не помню точно - наверно за пивком)... и она, чтобы подшутить надо мною, придумала мне такой громкий (мягко говоря :) ) ник... прибегаю, а она уже прошла регистрацию.

Такие вот дела: девушка поменялась (слава богу :crackup:), а ник остался...

Теперь многие, кто видит мой ник на этом форуме, начинают думать, что я зазнавшийся, гордый и высокомерный тип :(

А я хороший (наверно)...
 

ЗАО ИФК СОЛИД

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
265
Реакции
0
Поинты
0.000

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите пожалуйста. Что-то не найти. А когда можно тему создать? Хотели бы приобщиться к аналитике раздела по фондовому рынку.
Если я не ошибаюсь, то тему могут создавать пользователи, у которых более 10-ти сообщений на форуме. :wink2:
 

ЗАО ИФК СОЛИД

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
265
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Если я не ошибаюсь, то тему могут создавать пользователи, у которых более 10-ти сообщений на форуме. :wink2:

Спасибо! По идее так оно и есть, если ссылки можно оставлять после 5-ти, еще что-то после 3-х... Просто до модераторов подраздела не достучаться было... :wink2:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Re: Статусы и группы пользователей

mike1982 и angela-a все функции включаются как Вы и написали, после набора определенного количества сообщений, но происходит это не мгновенно. Форум переводит из группы в группу не сразу, а в течении дня.
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

скажите реально ли сменить ник без перерегистрации
на ммжп
когда регался не предал этому значения, а теперь я понял что я тут на долго зависну
хорошая у вас тут атмосфера

Прошло более 3-ёх недель как был задан вопрос - ответа не последовало.

Администрация не заходит в эту тему??? :eek:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,809
Реакции
20,511
Поинты
8.590

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Re: Ваш вопрос, наш ответ...

Добрый день!

Кнопку Спасибо отключили, или это только у меня ,из за статуса?

С уважением!

в большинстве разделов, включая этот, она есть, наверно из-за статуса.

Уважаемая Администрация!
Я хотел бы сменить свой Ник(не логин!) в системе!
Возможно ли это!?
Заранее спасибо!:)

вроде как ник=логину,
сменить его можно, но это не приветствуется, и как минимум нужно обосновать его смену.
 
Сверху Снизу