• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 247

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000

Владислав Варламов

Интересующийся
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Reference Number(s): – сюда нужно ввести номер транзакции, пишется там же где и почтовый адрес человека которому отправляете деньги, на сайте Алерт Пэй в зоне для клиентов.-цитата
Поясните что тут писать?В тиките
Где этот номер найти?

добавлено через 26 минут
Hello, dear Alertpay!
I want to dispute a transaction

Please, help me return my money from club-asteria.com.
I want to call this company unreliable. I want to break all ties with them.
Help me return my money!
надеюсь что прокатит))2 раз
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите, можно ли вывести все свои астериосы и выйти из проекта?
Читайте этот пост
https://mmgp.com/showpost.php?p=1934756&postcount=4814
ЗАБРАТЬ МОЖЕТЕ ЧЕРЕЗ АЛЕРТ ПЭЙ, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРОШЛО НЕ БОЛЕЕ 30-ТИ ДНЕЙ, А ТАК ПИШИТЕ В СУППОРТ АСТЕРИИ.
Служба поддержки:
http://helpdesk.club-asteria.us

добавлено через 2 часа 32 минуты
Из моего чата Skype:
[17:47:58] - xxx говорит: Я писала в суппорт по возврату денег за минусом выведенных процентов, ответили ничего они не возвратят, прошло больше 30 дней. А если вы хотите закрыть аккаунт " напишите мы вам поможем"
[17:54:40] - xxx говорит: Дословный перевос с e-mail
"Персонал службы поддержки членов ответил на ваш запрос в службу поддержки, # 164882 с следующий ответ:

Уважаемые члены

Если вы отмените ваш счет, вы не сможете принять участие в любой из наших программ. У нас есть много ресурсов, которые доступны в вашем бэк-офис, чтобы узнать, заработать, и акции.

Возврат выдаются только членам о том, что отменить в течение 30 дней после регистрации. Если вы еще хотели бы закрыть свой аккаунт, пожалуйста, ответьте на этот билет, и мы будем рады помочь Вам.

С наилучшими пожеланиями

Admin "
 
Последнее редактирование:

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Проценты все круче и круче :lol: сегодня аж 0.17%, с моих 1850 = 0.63 цента. Раз это даже не окупается, на оплату забиваю :dirol:
Да,сочувствую.Но смотрите как хитро они действуют.Типа мы же не закрылись,работаем и даже проценты платим.так чего плакать? Молодцы:d-thumbup:
 

nai1884

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ВЫ ПОЖАЛУЙСТА НА АНДРЕА ЛУКАС НЕ ЛУКАВЬТЕ -ЭТО ОТ ЛУКАВОГО .ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ - ЭТО ВТОРАЯ МАТЬ ТЕРЕЗА ТОЛЬКО ПОД ФЛАГОМ КЛУБА АСТЕРИЯ. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ОНА СОВЕРШИЛА ОДНИМ РАЗОМ -ТАЗОМ ДОБРЫХ ДЕЛ ЗАБРАЛА У ОДНИХ И ОТДАЛА ДРУГИМ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫМ ЛЮДЯМ :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ВЫ ПОЖАЛУЙСТА НА АНДРЕА ЛУКАС НЕ ЛУКАВЬТЕ -ЭТО ОТ ЛУКАВОГО .ОНА ОЧЕНЬ ДОБРАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ - ЭТО ВТОРАЯ МАТЬ ТЕРЕЗА ТОЛЬКО ПОД ФЛАГОМ КЛУБА АСТЕРИЯ. ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО ОНА СОВЕРШИЛА ОДНИМ РАЗОМ -ТАЗОМ ДОБРЫХ ДЕЛ ЗАБРАЛА У ОДНИХ И ОТДАЛА ДРУГИМ БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫМ ЛЮДЯМ
Ну прямо сама "леди - робин гуд", берет у "богатых", даёт "бедным" :appl:
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

YoYoYo, вообще-то Админы есть везде. Даже в хлебном киоске есть Администратор (иногда это владелец киоска, иногда назначенный "директор", иногда даже сам продавец, но он есть). И в каждой компании есть Админ (управляющий), сис.Админ (управляющий компами), и просто Администратор (иногда это даже секретарша, а иногда зам.директора), у каждого сайта или форума есть Модератор, а есть Админ.
Я предполагаю, что в данном ответил Админ тех.поддержки.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да,сочувствую.Но смотрите как хитро они действуют.Типа мы же не закрылись,работаем и даже проценты платим.так чего плакать? Молодцы:d-thumbup:

А так работают все лоховозки, которые скамом не принято считать даже по причине мелких оплат. Контингент здесь соотвествующий. "МЛМ щики". У них не скам даже Евростар и Астрбит. У Хайперов Астерия уже давно перенесена в скамы.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

adres13

Интересующийся
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я вывел через тикет алерта все вложенные средства.
А мне по-прежнему идут начисления. Как будто ничего и не изменилось.)
Level:Status: D
Asterio Balance: 3,465.86
Видимо, до конца месяца копеечки кидать будут, пока новую проплату не запросят. А я в алерте предусмотрительно подписку уже отменил и вывел всё до цента. Такие дела...
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я вывел через тикет алерта все вложенные средства.
А мне по-прежнему идут начисления. Как будто ничего и не изменилось.)

Не разводи людей. Если это так, подтверди скрином выплаты с алерта.

добавлено через 29 минут
Хотя что теперь толку от этих рефских, если приходится их все отдавать партнерам, иначе они просто не будут ничего проплачивать (и правильно сделают)... Короче не проект а ппц какой-то... Сегодня убили во мне последнюю надежду...

А вот это чей пост??

"..Лично я инвестировал 800$ на мой счет и счет моей жены. Моя компания инвестировала в проект 1000$ и собираемся увеличить депозит до 2000$. У меня есть партнеры, которые сделали вклад более 2000$. Для вас это большие суммы? Все было без проблем. Проект не загнулся и стабильно платит. Я мои партнеры очень довольны. ИМХО: это самый лучший (и доходный, и стабильный) ХАЙП в этом сезоне..."

Вы, уважаемый, какой-то хамелеон. То яро защищаете проект, то хаить начинаете.

Когда я писал (2 месяца назад), что проекту хана. Почитайте ранние посты, как на меня ополчились. Теперь дошло, что это лохотронище.

добавлено через 38 минут
ЗАБРАТЬ МОЖЕТЕ ЧЕРЕЗ АЛЕРТ ПЭЙ, НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРОШЛО НЕ БОЛЕЕ 30-ТИ ДНЕЙ, А ТАК ПИШИТЕ В СУППОРТ АСТЕРИИ

Чего вы людей баламутите? Покажите хоть один скрин возврата денег через алерт. Одни слова и никаких подтверждений. Я тоже могу написать, что вернул все деньги. Бред, да и только.

добавлено через 41 минуту
Пора с этими хайпами (а Астерия все же хайп) закачивать.

Еще один бред.

добавлено через 1 час 7 минут
У Хайперов Астерия уже давно перенесена в скамы.

Покажите ссылку, где астерия числилась в хайпах.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу