• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 246

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите, пожалуйста, как отменить оплату членства в Астерии? Спасибо.
у меня видео есть в группе на Сетевиках по отмене подписки - смотрите подпись.
 

redis999

Интересующийся
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Интересно, чем же порадует нас Астерия на этой неделе? Я вот накалякал в Алертпей что мол хочу вернуть свои денежки... они прислали мне письмо, где говориться что мол ежели больше 30-ти дней прошло то тю-тю ... мол свяжитесь с Астерией сами ... ну я стукнулся в Астерию - они сказали что мол более 30-ти дней прошло ... бла-бла ... никак невозможно ... Переслал это в Алертпей ... вот таперича ждю ... в лучшем случае верну свои 260 уЁв ... в худшем останусь навечно в проекте Астерия ... с копеешными выплатами ... до 2999 года ... :crackup:
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

скоро будут писать " Зачем вы во всякий хлам свои деньги перечисляете ? "

И правильно сделают. Чего вы на алерт прете. Это платежная система и они никого не загоняют в, действительно всякий хлам кидать свои деньги. Скажите еще спасибо, что хоть в течение 30 дней кому-то возвращают. Какая другая платежка из 200 (примерно) делает это??
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

слышал в последнее время даже Алерт неохотно возвращает деньги , так что особо надеяться на него не стоит .

Да потому что задолбали его такими лоховскими прожектами. Это он по доброй воле этим занимается. И не обязан этого делать. Другое дело если что-то по ошибке проведено (какая-то транзакция). Вам мани вернет когда-нибудь деньги если вы их по доброй воле туда отправили? Вот тото же. Сами виноваты, если загнали в эту шаражку бабки, а теперь алерт должен вам сопли вытерать. Бросьте этот лохотрон и инвестируйте в другие проекты. Я, когда понял, что это липа, не стал проплачивать и все. Потерял бабки, так потерял, в другой раз буду внимательнее изучать проекты. И нюни не распускаю. и в алерт не пишу кляузы. Примите то, что ошиблись и займитесь другим.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

пей пэл в течении 40 дней и еще быстрей чем алерт.

Ну, вы загнули. Палка с таким фуфлом, как астерия и иже с ней не работает. Ее и близко с другими ЭПС ставить абсурдно. Попробуйте оплатить с нее, что-нибудь подобное, типа астерии. Какая платежка смогла бы купить такого монстра, как Ebay? Так, что ее вообще не с чем сравнивать.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000

wisler

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
56
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

рассылка wmmail.ru написал(а):
Оплачиваемое письмо WMmail.ru

Club Asteria! Создание пассивного дохода 400 долларов в неделю через 19 месяцев.

Club Asteria- это международная финансовая компания.

Для ввода/вывода денег вам понадобится Аккаунт в "AlertPay", там можно привязать к балансу карту, лучше всего Алфа-банка. У Альфа-банка очень удобный интернет-банк и вы сможете управлять всеми операциями самостоятельно, со своего компьютера.

Регистрируйтесь - .......... !!!!!
Я было подумал у меня глюки :eek:
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

sangakam, Астерия работает с ПэйПалом больше года. Точнее работала. Теперь ПэйПал заблокировал счет Астерии.

Ну если вы не поняли за что заблокировали, то объяснять вам бесполезно. За такую "работу" и заблочили.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Отчет №007 от 10.06.2011

На этой неделе я получил общий “доход” в Club-Asteria: 1,78 (похоже, что это конец: 0,17%), из них:
1,42 Asterios и 0,36 $ (реальный процент вывода наличных 0,034% в неделю = 1,768% в год) :(
более низкого процента я не видел ни в одном проекте — это похоже на издевательство!

Также я получил бонус: 4*4,5=18$, ИТОГО бонус: 18$
(но все эти деньги я отдал партнерам, чтобы хоть как-то компенсировать их расходы на оплату ежемесячного членства)

ВСЕГО мой доход за неделю составил: 0,36 + 18 - 18 = 0,36 $

Мои изначальные вложения: 320 $ + 180 $ реинвест = 500 $
Сейчас у меня на счету 1046 Asterios
Всего я вывел наличных: 503 $ (282 на AlertPay, 223 на CashX)
ИТОГО мой баланс = 100,6% (+0,06%) (с учетом реинвеста) и 157,18% (+57,18%) (без учета)


Скрины выкладывать обломно. Из-за таких копеек жалко даже чуть-чуть время тратить.
Похоже что это конец... Если процент в ближайшие 2 недели не поднимется, на проекте можно будет поставить крест...


Следующий отчет через неделю :(


P.S. Dr_Andr рефские платят автоматом. Да и не мудрено - деньги-то на счет компании поступают мгновенно. Если ы еще и рефские не платили, это было бы 100% кидалово и тогда уже НИКТО бы ничего не оплачивал. Хотя что теперь толку от этих рефских, если приходится их все отдавать партнерам, иначе они просто не будут ничего проплачивать (и правильно сделают)... Короче не проект а ппц какой-то... Сегодня убили во мне последнюю надежду...
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А реферские из какого принципа платит, да и платит ли вообще?
Платит, за серебро 4.5 долл., за золото 9 долл.,
+ 10% от дополнительных покупок (хотя их сейчас навряд ли кто делает).
 

Serj66

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
3,886
Реакции
382
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Судя по содержанию последних сообщений,я сделал правильно,что не стал оплачивать ни серебро ни золото...Лучше в Elitе Alliance буду инвестировать,то что в Астерию не вложил.Там по крайней мере они платят то,что обещают.
 
Сверху Снизу