Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
1. На сайт зайти можно если туда долбится
2. Конфу что была пару дней назад можно //depositfiles.com/ru/files/mn3mkuvkr"тут скачать

Я тоже с первого раза редко захожу, но буквально через пару минут все ок, правильно YoYoYo сказал стучитесь и Вам откроют...Библия :wink2:
 

4ertenush

Интересующийся
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Основные вопросы: какой вид деятельности указать, и какие коды статистики проставить?
вид деятельности: "Консультирование по вопросам комерческой деятельности и управления"
код статистики: 74.13.0 (но это касательно Украины)
Думаю чтото подобное и в РФ будет.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
вид деятельности: "Консультирование по вопросам комерческой деятельности и управления"
код статистики: 74.13.0 (но это касательно Украины)
Думаю чтото подобное и в РФ будет.

БЛАГОДАРЮ.
Теперь надо конкретики по РФ, 4ertenush напиши пожалуйста расшифровку кода 74.13.0 (понимаю что это в Украине) - посмотрю, сравню как можно применить в РФ.
 

peter-savelyev

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Она и сейчас - не плоха:), то что доходность по первому упала?, ну так перераспредели на другие счета, (кто мешает?)

добавлено через 4 минуты

...до конца месяца - обещают сделать.


РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ, (а то так никто и не ответил)

Планирую открыть юр. лицо (РФ) для работы с компанией (ООО либо ИП, упрощёнка), в связи с чем вопрос: кто открывал? что указывал в виде деятельности? какие прописывал коды статистики? С уважением и благодарностью ко всем.



Там на тех счетах бабло сливают. Там не выгодно деньги держать. Уже + условия, что порог безопасности у каких-то 20-25-30 %.
Я на первом держу минимум. А так есть куда деньги перевести.:)
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Там на тех счетах бабло сливают. Там не выгодно деньги держать. Уже + условия, что порог безопасности у каких-то 20-25-30 %.
Я на первом держу минимум. А так есть куда деньги перевести.:)

Рад, за Вас.
Не, ну хайпов и др. контор в нете полно, где вообще без каких либо порогов, можете переводить - Ваше право и риск Ваш.
 

4ertenush

Интересующийся
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
напиши пожалуйста расшифровку кода 74.13.0
74.13.0 - Дослідження кон'юнктури ринку та виявлення суспільної думки

Цей підклас включає:
- вивчення потенційних можливостей ринку, попиту та потреб споживачів з метою поліпшення збуту та розроблення нових видів продукції, включаючи статистичний аналіз результатів
- вивчення суспільної думки щодо політичних, економічних та суспільних питань, а також статистичний аналіз результатів

Перевод:
74.13.0 - Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения

Этот подклас включает:
- изучение потенциальных возможностей рынка, спроса и потребностей потребителей в целях улучшения сбыта и разработка новых видов продукции, включая статистический анализ результатов - изучение общественного мнения по политическим, экономическим и общественным вопросам, а также статистический анализ результатов

Думаю эта ссылочка будет полезна "Классификатор видов экономической деятельности"
 
Последнее редактирование:

gorka

Специалист
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
619
Реакции
417
Поинты
0.000
PANin, 4ertenush, прошу обсуждение классификаторов и нюансы регистрации юр.лиц вынести за пределы данной ветки.
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
В рассылке мне пришло интересное интервью про одного парня, который создал пассивный доход в компании в размере более 12000 долларов в месяц! Советую всем прослушать, вот ссылка: http://biznes-finansy-investicii.rpod.ru/240820.html, + очень интересная информация про миг банк, будет что обсудить.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
PANin, 4ertenush Прошу обсуждение классификаторов и нюансы регистрации юр.лиц вынести за пределы данной ветки.
Если это не нарушает правила, прошу это обсуждение оставить, лично мне интересно как правильно зарегистрироваться для работы с Devlani.
 

peter-savelyev

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Рад, за Вас.
Не, ну хайпов и др. контор в нете полно, где вообще без каких либо порогов, можете переводить - Ваше право и риск Ваш.

Я не инвестирую в хайпы, инвестирую только в проверенные компании, которые предоставляют услуги доверительного управления капиталом на валютном рынке
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Успешный вывод средств. С момента подачи заявки на списание с личного счета, до зачисления на кошелек вебмани - полных 7 рабочих дней, не считая дня подачи заявки. До этого два дня на перечисление с инвестиционного счета на личный. Итого 9 дней вывод.

 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Успешный вывод средств. С момента подачи заявки на списание с личного счета, до зачисления на кошелек вебмани - полных 7 рабочих дней, не считая дня подачи заявки. До этого два дня на перечисление с инвестиционного счета на личный. Итого 9 дней вывод.


Мои поздравления!
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
Подача заявки была 26 июня, пришли деньги токо сегодня! :eek:, но главное что они пришли :money: :thumbsup:

 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
В рассылке мне пришло интересное интервью про одного парня, который создал пассивный доход в компании в размере более 12000 долларов в месяц! Советую всем прослушать, вот ссылка: http://biznes-finansy-investicii.rpod.ru/240820.html, + очень интересная информация про миг банк, будет что обсудить.

ля... прям дежавю какое-то!
 

focus003

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
116
Реакции
46
Поинты
0.000
А вы кстати слышали в интервью новость о том, что миг банк от девлани за 2010 года получил в виде накопленных мелких комиссий в размере около 250000 долларов??? что то никто об этом не упомялул...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Константин Дюльдин и остальные, новый сайт уже готов и протестирован. В этом месяце его будут запускать и к концу месяца все проблемы с входом на сайт закончатся! Не надо паниковать!!!
Какое отношение имеет новый сайт ко входу на старый сайт? :eek:
 

Lewolf

Любитель
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
212
Реакции
152
Поинты
0.000
Какое отношение имеет новый сайт ко входу на старый сайт? :eek:

Я так понимаю старый сайт делался без учета того трафика, который сейчас получает devlani. Что неудивительно я сам работал с битрикс и эта система грузит MySQL шо нидайбоже.

Наверное программисты решили не идти путем оптимизации старого сайта, (а возможно уткнулись в тупик на этом пути), а просто всё заново переписать. С учетом масштабирования под сегодняшнюю нагрузку.

А пока сайт не переключили на новую платформу, он работает на старой, и некоторая часть постетителей будет получать отсечку от frontend-сервера в моменты пиковой нагрузки.

ИМХО. Как оно у них там на самом деле я не знаю.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Непонятно только откуда товарищ с конференции взял эти цифры.
Не думаю, что банк, на телефонный звонок от неизвестного им человека будет разглашать информацию про компанию.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
как думаете, если есть такая инфа в записи значит деятельность компания реальная? Разве нельзя уточнить?

ну проценты-же реальные снимаем? Уточнить по ходу можно, НО не всем:i-yes: (опять таки - моё мнение).

добавлено через 23 минуты
Непонятно только откуда товарищ с конференции взял эти цифры.
Не думаю, что банк, на телефонный звонок от неизвестного им человека будет разглашать информацию про компанию.

Для получения этой информации необязательно звонить в банк, (хотя можно и через банк, смотря кто в этом банке работает:), (родственники, хорошие знакомые)).
...если внимательно с самого начала слушать, то он говорил: что в компанию его приглашали на самом начале (когда её ещё никто незнал), от сюда вывод (кто может предлагать вступить в бизнес на начальном этапе?), варианта всего два: 1) люди приближенные к первому лицу 2) люди которые инвестировали одними из первых (в интервью он говорил за наставника). Сам Михаил начал инвестировать в 2009м. Моё мнение скорей всего второе. Так или иначе у этих людей есть доступ к этой информации, так-же любой ПБ-1 имеет возможность более тесного общения.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу