Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Если эта информация идет от лиц приближенных к первому лицу, то это однобокая информация и к информации от банка или манимейкера не имеющая отношение.
Я не пытаюсь внести негатив, у меня самого здесь приличная сумма.
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Свежие новости:

Уважаемые Клиенты и Партнеры!

Информируем Вас о том, что на сайте Компании опубликован "Отчет по
объему торговых операций совершенных через платформы Компании за
первое полугодие 2011 года."

Ознакомиться с данным отчетом Вы можете в личных кабинетах в разделе
"Формы и документы".
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Какое отношение имеет новый сайт ко входу на старый сайт? :eek:

Я так понимаю старый сайт делался без учета того трафика, который сейчас получает devlani. Что неудивительно я сам работал с битрикс и эта система грузит MySQL шо нидайбоже.

Наверное программисты решили не идти путем оптимизации старого сайта, (а возможно уткнулись в тупик на этом пути), а просто всё заново переписать. С учетом масштабирования под сегодняшнюю нагрузку.

А пока сайт не переключили на новую платформу, он работает на старой, и некоторая часть постетителей будет получать отсечку от frontend-сервера в моменты пиковой нагрузки.

ИМХО. Как оно у них там на самом деле я не знаю.

Все верно товарищ объяснил. Старый сайт плохо работает, т.к. не был рассчитан на такое кол-во инвесторов и сильно перегружен! Сейчас сделали новый сайт, который таких проблем не имеет. В конце месяца обещали запустить. Если запустят, то проблема со входом на сайт будет решена.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Меня особо неволнует сколько этот банк заработал на процентах.
Вижу данный вопрос немного в другой плоскости - если информация о процентах банка была официальной, было бы очень хорошо. Это подтвердило, что наши деньги реально выводят на межбанк.
А так получается, что первые лица в компании сказали кому-то и он озвучил это в своем личном интервью - это просто слова.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Вижу данный вопрос немного в другой плоскости - если информация о процентах банка была официальной, было бы очень хорошо. Это подтвердило, что наши деньги реально выводят на межбанк.
А так получается, что первые лица в компании сказали кому-то и он озвучил это в своем личном интервью - это просто слова.

Имеете полное право задать этот вопрос на следующей конференции 1го августа.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Имеете полное право задать этот вопрос на следующей конференции 1го августа.
А зачем? Владимир Денисов и так заявляет, что выводит деньги на межбанк.
Нужна информация из независимых и незаинтересованных источников.
Хотя лично я больше верю, чем нет, что идет реальная торговля, а не Понзи.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Народ, подскажите кто в РФ открывал ООО или ИП для работы с компанией, мой вопрос так и остался открытым:
Основные вопросы: какой вид деятельности указать, и какие коды статистики проставить?

P.S. можно здесь, или в личку. С уважением ко всем.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
мой вопрос так и остался открытым
Я так думаю, здесь Вам вряд ли ответят!
Ибо здесь общаются в основном инвесторы и замарочки с открытием оф.деятельности мало кого интересуют!
Это необходимо только ПБ-1, а им некогда по форумам сидеть...
Если заглянёт какой-нибудь "прохожий"... и ответить на Ваш вопрос.

ЗЫ. Совет: поставьте вопрос в подпись - может кто и заметит из других веток!
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
За совет - благодарю! (кстати я родом из Симферопольского р/на:))

А, (для справки) - открыть может любой инвестор, (экономия на налогах), например в России с физ. лица - 13% с дохода, а с юр. при упрощённой системе - 6% с вала (что всё равно выгоднее), есть так-же и др. плюс.:wink2:
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
PANin,
Кто в РФ открывал ООО или ИП для работы с Devlani ? Основные вопросы: какой вид деятельности указать, и какие коды статистики проставить? С уважением.
Вы хотите принимать деньги для вклада их в девлани? Часть % себе, часть инвесторам?
А что будете делать, если случайно закроется проект?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
PANin,

Вы хотите принимать деньги для вклада их в девлани? Часть % себе, часть инвесторам?
А что будете делать, если случайно закроется проект?
Извините Вы соглашение, регламент - читали?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
PANin, вы имеете УВЕДОМЛЕНИЕ О РИСКАХ?
Если про это то да. И знаю, что риски лежат на инвесторах.

Я немного другой вопрос задавал вам. Вы собираетесь принимать деньги для вклада их в девлани?
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Sollaes, вижу что - не читали.

...ну, так вот, тогда я цитирую выписку из регламента ПБ:

3.10. ПБ запрещена организация денежных отношений с Клиентами (в том числе прием денежных средств, платежных и банковских карт и т.д.), т.к. полную ответственность за эту часть работ несет Компания.

добавлено через 13 минут
Sollaes, если желаете получить более полную информацию, я открыт для общения.
 
Последнее редактирование:

Сергей Синицын

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Обращался, ответ не очень удовлетворил, цитата: [04.07.2011 15:51:55] Devlani.Support: Что то на подобее агентской деятельности, где нет НДС

...а по поводу представительства мне всё понятно.



Здравствуйте Уважаемый:

1) Уточните в суппорте, только с поправкой на то, что там НЕ все профессионалы (на мой взгляд, в чём я уже неоднократно убеждался).
Рекомендую с лицами мужского пола, как бы глупо это не звучало, но есть там у них девушка - Екатерина...
а - Устанете объяснять, так как она спецом врубает непонятливую;
б - Устанете ждать ответ;
в - ответ по любому не удовлетворит заданный Вам вопрос.

2) Вам обязательно при создании ООО или ИП необходимо указать основной ОКВЭД, по которому и будут у Вас классифицировать налогооблагаемую базу. Только вот не факт, что Ваш основной вид деятельности сможет попасть под УСН (6% - доходы или 5% - доходы минус расходы).

3) Номер ОКВЭДА всегда можно будет посмотреть как в классификаторе - в законе, ну а если лень, то сами просто позвоните в статистику (в г. Тюмени, что в Тюменской области - Тюменьстат по ул. Ленина)

Если что, то пишите...

чем смогу :)

С Уважением...
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Здравствуйте Уважаемый:

1) Уточните в суппорте, только с поправкой на то, что там НЕ все профессионалы (на мой взгляд, в чём я уже неоднократно убеждался).
Рекомендую с лицами мужского пола, как бы глупо это не звучало, но есть там у них девушка - Екатерина...
а - Устанете объяснять, так как она спецом врубает непонятливую;
б - Устанете ждать ответ;
в - ответ по любому не удовлетворит заданный Вам вопрос.

2) Вам обязательно при создании ООО или ИП необходимо указать основной ОКВЭД, по которому и будут у Вас классифицировать налогооблагаемую базу. Только вот не факт, что Ваш основной вид деятельности сможет попасть под УСН (6% - доходы или 5% - доходы минус расходы).

3) Номер ОКВЭДА всегда можно будет посмотреть как в классификаторе - в законе, ну а если лень, то сами просто позвоните в статистику (в г. Тюмени, что в Тюменской области - Тюменьстат по ул. Ленина)

Если что, то пишите...

чем смогу :)

С Уважением...

Благодарю уважаемый.

Всё вышеперечисленное мне понятно, интересует именно кто уже открывал/открыл?, и что именно указывал? (код,вид).
 

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000
вывел часть. 8 рабочих дней
13.07 devl.jpg
 

Altunin Nikolay

Любитель
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
377
Реакции
1,500
Поинты
0.000
По результатам торгов за период 11.07-15.07.2011 доход на ПАММ-счетах составил:

(PAMM) ПАММ-счет № 000001 / / 1.21 %
 

Gromax

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
180
Реакции
29
Поинты
0.000
Друзья, добавил компанию Девлани в каталог брокеров по адресу: https://mmgp.com/showthread.php?t=100301

Если кто-то из вас торгует через платформу компании на реальном счете, просьба отписаться в соответствующей ветке.

добавлено через 1 час 54 минуты
Тему удалили. Странно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу