Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Хотел тоже вложиться в Девлани, долго наблюдал, но понял что пока рановато для меня. Ведь там за два месяца нужно нагнать депо до 500 баксов, к тому же доход в 1-3% за неделю не очень радует!
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Хотел тоже вложиться в Девлани, долго наблюдал, но понял что пока рановато для меня. Ведь там за два месяца нужно нагнать депо до 500 баксов, к тому же доход в 1-3% за неделю не очень радует!
Да, в июле пока не густо - 2,34% с начала месяца. Будем надеяться, что снижение временное.
 

Pblba

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел тоже вложиться в Девлани, долго наблюдал, но понял что пока рановато для меня. Ведь там за два месяца нужно нагнать депо до 500 баксов, к тому же доход в 1-3% за неделю не очень радует!
Тоже хотелось бы найти где можно вложить 20$ получать 20% и надежно чтобы было)))
в июле уже 2.68%
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
Хотел тоже вложиться в Девлани, долго наблюдал, но понял что пока рановато для меня. Ведь там за два месяца нужно нагнать депо до 500 баксов, к тому же доход в 1-3% за неделю не очень радует!

Зажрался народ :rolleyes: 3% в неделю не очень радует! Вам товарищ наверное в ветку HYIP от 15% до 61% там надёжно стабильно :i-yes:
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Нет, я не то хотел сказать... просто ещё 3 процента за неделю, это отличный доход, но ведь сейчас результаты в девлани не очень. 5 процентов за месяц маловато немного
 

Pavelsiba

Любитель
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
276
Реакции
349
Поинты
0.000
5 процентов за месяц маловато немного

Может для кого-то и маловато, зато спишь спокойно и мониторить не нужно.

добавлено через 1 минуту
Я уже молчу про рефские

добавлено через 3 минуты
Тем более всем известно какая доходность в Девлани. 4%-6% в месяц на ПАММ 00001 или для Вас это новая информация? Хотите больше процентов, есть куча других боллее доходных проектов.
 
Последнее редактирование:

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
Я уже молчу про рефские
Ну рефские еще привлечь надо. Кто в теме давно и раскручивают проект, те понятно, на рефах могут получать и половину дохода. Но как это относится к новичкам, да еще к тем, которые просто вкладывают, причем небольшие суммы?

Но да, на самом деле 5% это достаточно много - 60% :z-cshowoff01: в год. Готов бесконечно сотрудничать с этой компанией, если ей удастся удерживать этот процент.
 

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну рефские еще привлечь надо. Кто в теме давно и раскручивают проект, те понятно, на рефах могут получать и половину дохода. Но как это относится к новичкам, да еще к тем, которые просто вкладывают, причем небольшие суммы?

Но да, на самом деле 5% это достаточно много - 60% :z-cshowoff01: в год. Готов бесконечно сотрудничать с этой компанией, если ей удастся удерживать этот процент.

С таким процентом конец обязательно будет, остается только гадать когда, и главное каждый надеется проскочить, и я в их числе :i-yes:
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
С таким процентом конец обязательно будет, остается только гадать когда, и главное каждый надеется проскочить, и я в их числе :i-yes:
Рано или поздно конец приходит всему, даже солнце не вечно. Вопрос только в том, насколько долго. Я не стремлюсь "проскочить", так как это почти невозможно предугадать. Просто к тому моменту мне эти деньги будут не важны. Другие "яйца" :money: созреют и продолжат давать свои плоды. :i-yes:
 

Misterbin1

Интересующийся
Регистрация
09.06.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько он уже существует?
 

MrHouse

Любитель
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
181
Реакции
76
Поинты
0.000
А раньше что другой вид компании был? В общем сколько компания работает?
Считаем: 2008, 2009, 2010, 2011 = итого 4-й год. А компания создана в 2007
:biggrin2:
добавлено через 5 минут
А может кто небуть пояснить точно Devlani это HYIP или все таки ДУ? Вроде ПАММ счета, а раздел HYIP :)
Ответ на страницах с 1 по 291.
P.S. "кто-нИбуДь"
 
Последнее редактирование:

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Или опять по сотому разу одно и тоже начнем обсуждать
Ну я смотрю вы дак точно по сотому разу не будите, так, как у вас всего 21 сообщение.
А если вы так осведомлены в данной теме прошу дать линк на ту страницу где есть ответ на то что я спрашиваю. Я вам буду благодарен как думаю и еще многие пользователи, для которых чтение почти 300 страниц не доставит не какого удовольствия.
 

konstantinus

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну я смотрю вы дак точно по сотому разу не будите, так, как у вас всего 21 сообщение.
А если вы так осведомлены в данной теме прошу дать линк на ту страницу где есть ответ на то что я спрашиваю. Я вам буду благодарен как думаю и еще многие пользователи, для которых чтение почти 300 страниц не доставит не какого удовольствия.

У меня например, всего 6 сообщений, однако эту ветку я прочитал полностью с первой страницы чего и Вам советую, только так у Вас сложется представление о данной компании.
 

MacMil

Специалист
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
484
Реакции
57
Поинты
0.000
Предложение такое как можно перенести Делани с раздела Хайпов, все просто что бы Девлани дала подтверждающие документы работы на форекс, статмент и т.д. администрации форума MMGP , дале администрация подтвердит этот факт и тема эта будет перенесена в другое место. Все просто. Тем самым нам уже не нужен будет статмент с торгов. Но будем знать что кто то настоящий видел эту статистику. Копии паспартов и других документов.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Чтение почти 300 страниц не доставит не какого удовольствия.
Прежде чем инвестировать куда-либо советую как следует изучить тему.
Да, это займет у вас определенное (немалое) время, но после изучения темы (не только на этом форуме, но и из других источников) у Вас сложиться свое видение данной компании и Вы сами решите, готовы-ли Вы идти на определенные риски и вкладываться в данную компанию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу