• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 14

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы ему в настройках надеюсь торгавать разрешили? Смайл "лыбится" на графике?

Да разрешил)))
Еще как лыбится))) только толку нет)
Как я понял советник хочет открыть ордер, и окно всплывает с соответствующим звуком советника, но в самом окошке ордера нет ни чего чтобы подтвердить, или дать согласие или еще что то сделать, чтоб заключилась сделка((
Оно всплывает, и все, больше ни каких действий не происходжит. Окно закрываешь, через некоторое время оно опять всплывает)
Что делать, не врозумлю)))

Может быть вы поставили галочку "ручное подтверждение"? Хоятя не понятно почему окно пустое...



YourOwnSurf, вы писали, что торгуете с депозитом 3000 на стандартном счёте, и с каждой сделки закрытой советником (имеется ввиду первого ордера без увеличения ) по ТП получаете 10 или 1 доллар? Просто я торгую на микро счёте Альпари и у меня с каждой закрытой сделки по ТП 1 долл. это нормально или должно быть 0.10?
 
Последнее редактирование:

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000

Belyi Medved

Интересующийся
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
YourOwnSurf, пециально, сначало все удалил(советника и настройки) специально установил платформу NORD-FX, открыл демо-счет, скачал заново Илана 1,6 (которого Вы рекомендовали) выставил все настройки, ЗАПУСТИЛ!..... И все точно так же как и было.... всплывает окно ордера, на котором показывается что Илан 1,6 делает заявку на открытие ордера показывается лот,стоп-лос и тейк-профит по нулям показывается валюта, график, а еще показывается максимальное отклонение в 30 пунктов и ВСЕ!!!!ни каких активных кнопок, чтобы открыть ордер НЕТ! это окно так и весит бесконечно!Его закрываешь, и современем опять всплывает!(((
Это стало уже делом принципа его запустить!!!)))
Надеюсь Вы мне поможите))
заранее спасибо!)
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
YourOwnSurf, пециально, сначало все удалил(советника и настройки) специально установил платформу NORD-FX, открыл демо-счет, скачал заново Илана 1,6 (которого Вы рекомендовали) выставил все настройки, ЗАПУСТИЛ!..... И все точно так же как и было.... всплывает окно ордера, на котором показывается что Илан 1,6 делает заявку на открытие ордера показывается лот,стоп-лос и тейк-профит по нулям показывается валюта, график, а еще показывается максимальное отклонение в 30 пунктов и ВСЕ!!!!ни каких активных кнопок, чтобы открыть ордер НЕТ! это окно так и весит бесконечно!Его закрываешь, и современем опять всплывает!(((
Это стало уже делом принципа его запустить!!!)))
Надеюсь Вы мне поможите))
заранее спасибо!)

если вы всё сделали правильно, там в принципе не должно никакого окна открываться...
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
YourOwnSurf, вы писали, что торгуете с депозитом 3000 на стандартном счёте, и с каждой сделки закрытой советником (имеется ввиду первого ордера без увеличения ) по ТП получаете 10 или 1 доллар? Просто я торгую на микро счёте Альпари и у меня с каждой закрытой сделки по ТП 1 долл. это нормально или должно быть 0.10?

с одного открытого ордера лотностью 0,01 советник при TakeProfit=10 берет $1 прибыли

YourOwnSurf, анализировал вашу историю сделок которую Вы ранее выложили - у вас ещё сделки есть по USD/CHF и USD/JPY. Это Илан им торговал или Вы? Получается у Вас на 4 парах торгует Илан при депо в 3к?

Да, торговал на 4-х парах, но очень недолго (пару недель наверное). 4-е пары слишком много на такое депо - поэтому не стал рисковать и отключил USD/CHF и USD/JPY


YourOwnSurf, пециально, сначало все удалил(советника и настройки) специально установил платформу NORD-FX, открыл демо-счет, скачал заново Илана 1,6 (которого Вы рекомендовали) выставил все настройки, ЗАПУСТИЛ!..... И все точно так же как и было.... всплывает окно ордера, на котором показывается что Илан 1,6 делает заявку на открытие ордера показывается лот,стоп-лос и тейк-профит по нулям показывается валюта, график, а еще показывается максимальное отклонение в 30 пунктов и ВСЕ!!!!ни каких активных кнопок, чтобы открыть ордер НЕТ! это окно так и весит бесконечно!Его закрываешь, и современем опять всплывает!(((
Это стало уже делом принципа его запустить!!!)))
Надеюсь Вы мне поможите))
заранее спасибо!)

у вас в настройках советника на вкладке общие 100% стоит галочка возле "ручное подтверждение" - уберите ее
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
с одного открытого ордера лотностью 0,01 советник при TakeProfit=10 берет $1 прибыли

Тогда получается выгоднее торговать на микро счёте, депо в десять раз меньше а сделки при закрытии приносят такую же прибыль а риск слива одинаков 3000 на нормальном и 300 на микро...или?
 

Сергей464

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1,065
Реакции
23
Поинты
0.000

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Скачал с 28 странице поставил на счет микро в ТД 4Ю, работает нормально, сам покупает и продает, объем 0.01- это мало, поставил 0.10 в профите. 1п= 1ц

Если мало у них есть ещё Cent2
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Тогда получается выгоднее торговать на микро счёте, депо в десять раз меньше а сделки при закрытии приносят такую же прибыль а риск слива одинаков 3000 на нормальном и 300 на микро...или?
Тогда у вас профит будет не 1у.е., а 0,1 у.е.! долго очень будете набивать 1к у.е.!
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
konan1985, прочтите мои предыдущие сообщения я писал что у меня на микро закрывается по ТП размером 1 долл. поэтому я и говорил что путаница с этими пятизнаками...тогда и не понятно нужно на пятизнаках перемножать на сто или нет? Если да то почему на микро сделка по ТП закрывается не 0.1 а 1 долл?
 
Последнее редактирование:

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
konan1985, прочтите мои предыдущие сообщения я писал что у меня на микро закрывается по ТП размером 1 долл. поэтому я и говорил что путаница с этими пятизнаками...тогда и не понятно нужно на пятизнаках перемножать на сто или нет? Если да то почему на микро сделка по ТП закрывается не 0.1 а 1 долл?

напишите сюда из вашей истории цену открытия и цену закрытия любого ордера лотностью 0,01 который принес вам $1 на вашем типе счета. и какие при этом стояли настройки в TakeProfit у советника
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Настройки:




Вот статистика за сегодня там видно:
 

Вложения

  • gizik.rar
    12.8 KB · Просмотры: 132

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
У меня ТД 4 Ю, после запятой 4 знака.

с forex4ю всё ясно, там у меня всё работает как надо с пятизнаками на пльпари микро пока неразбериха...

Кстати у кого как ситуация сегодня с советником? У меня по паре EURUSD уже 5 позиций открыто но вниз пока не идёт пара...
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Кстати у кого как ситуация сегодня с советником?
Никакой ситуации уже нет, пару дней как. :) Слилось всё что оставалось. Третий раз на одни и те же грабли (в надежде на легкую наживу) :)
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Никакой ситуации уже нет, пару дней как. :) Слилось всё что оставалось. Третий раз на одни и те же грабли (в надежде на легкую наживу) :)

Слил именно этот советник с тактикой обсуждаемой здесь?
 
Сверху Снизу