• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Советник Ilan 1.6 Dynamic - Страница 13

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Советник Ilan1.6Dynamic

Всё таки какая то заморочка с этими пяти знаками, если перемножать всё то что показано сверху на 10 то перестаёт открывать ордеры, и ТП получается в 100 пунктов что много...народ есть кто поставил этого советника на Альпари с пятизнаками?

Ну я сегодня на альпари тестировал в режиме реальных торгов, 200% вышло, за ночь.
Скачай отчет, там будет видно.
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
можно влепить его две пары Евробакс и Фунтбакс, но на одной паре сделать только на Покупку, на другой только на Продажу настройки! Это как я понял для безопасной работы его?
Да я уже аргументировал такие настройки выше, чтобы избежать случая когда илан на автомате может попасть по двум парам против тренда, тогда может случиться ж..па


Ещё я где то читал что самая безопасная пара для Илана - CHF/USD или EUR/CHF, но он на ней меньше сделок открывает!

вы имеете ввиду USDCHF?
ну да, "безопасно" - посмотрите с конца июля сколько прошло пунктов вниз - с 0,82 до 0,71 более 1000 пунктов без серьехных откатов, у меня как раз на демо илан стоял по этой паре и попал именно в этот тренд, причем против него, скажу прямо - на демо он умер (но там 4 пары работало, поэтому 3К просто нехватило благодаря швейцарцу"), хотя щас по нему серьезный откат вверх пошел, если бы было открыто 10-11 оредров, закрылись бы с максимальным профитом.
 

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Да я уже аргументировал такие настройки выше, чтобы избежать случая когда илан на автомате может попасть по двум парам против тренда, тогда может случиться ж..па




вы имеете ввиду USDCHF?
ну да, "безопасно" - посмотрите с конца июля сколько прошло пунктов вниз - с 0,82 до 0,71 более 1000 пунктов без серьехных откатов, у меня как раз на демо илан стоял по этой паре и попал именно в этот тренд, причем против него, скажу прямо - на демо он умер (но там 4 пары работало, поэтому 3К просто нехватило благодаря швейцарцу"), хотя щас по нему серьезный откат вверх пошел, если бы было открыто 10-11 оредров, закрылись бы с максимальным профитом.

А какая прибыль у вас на нём? перед тем как сливает?
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
А какая прибыль у вас на нём? перед тем как сливает?

я думаю на этот вопрос вам никто не ответит, никто не знает когда он сольёт...

добавлено через 1 минуту
Ну я сегодня на альпари тестировал в режиме реальных торгов, 200% вышло, за ночь.
Скачай отчет, там будет видно.

С какими настройками? перемноженными на 10?

добавлено через 8 минут
виталий89, да и судя по статистике вы торговали одно парой и бай и селл, сделайте тест стратегий по вашим настройкам, моё мнение он сольёт
 
Последнее редактирование:

Belyi Medved

Интересующийся
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Прочитав всю ветку, решил тоже потестить Илана с данными настройками.
И Вы знаете, так как я не особо опытный в этом деле, у меня что то не получается)
Установил, выставил настройки, запустил, высвечиваетмя окно на заключение нового ордера, а я ни чего не могу сделать в этом окне, ни какая кнопка там не активна(
Пытался его и автоматически запустить чтоб он сам заключал ордера, нифига!)
Может я что то не так делаю или что то в настройках неправильно прописал, подскажите пожалуйста!)
Заранее благодарен!

А, у меня Форекс-клаб трейдер, и на нем 5 цифр после запятой)
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
я думаю на этот вопрос вам никто не ответит, никто не знает когда он сольёт...

добавлено через 1 минуту


С какими настройками? перемноженными на 10?

добавлено через 8 минут
виталий89, да и судя по статистике вы торговали одно парой и бай и селл, сделайте тест стратегий по вашим настройкам, моё мнение он сольёт

Да на 10, торговать надо ночью, а утром сделки все закрывать. Понятно что советник с такими рисками сливает, если торговать когда cильный тренд.
Во флете с агрессивными настройками, советник работает отлично, просадок практически нету, прибыль растет снежным комом.
Я люблю тестировать в режими торгов в реальном времени.

Ну ради интереса сделал тест за последние 1.5 месяца с настройками которые сегодня принесли 200% http://downfilezip.ru/test.rar
 

YourOwnSurf

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.11.2008
Сообщения
409
Реакции
144
Поинты
0.000
Во флете с агрессивными настройками, советник работает отлично, просадок практически нету, прибыль растет снежным комом.

Я также писал об этом, что когда рынок во флэте для Илана это лакомый кусок, он на нем берет очень хорошую прибыль.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Да, у меня МТ4 стоит!)))
Что только не перепробывал!)))) НИ как самостоятельно Илан не осилил)))

Вы ему в настройках надеюсь торгавать разрешили? Смайл "лыбится" на графике?

добавлено через 8 минут
торговать надо ночью, а утром сделки все закрывать.

да но ночью движухи почти нет или какой отрезок времени вы имеете ввиду говоря ночью?
 
Последнее редактирование:

виталий89

Специалист
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
490
Реакции
29
Поинты
0.000
Вы ему в настройках надеюсь торгавать разрешили? Смайл "лыбится" на графике?

добавлено через 8 минут


да но ночью движухи почти нет или какой отрезок времени вы имеете ввиду говоря ночью?

На спокойном рынки советник рубит отлично бабло.

Суть системы это что бы советник торговал на спокойном рынки и не дать ему уйти в просадку.
Для начала я рекомендую тестировать на 1 валютной паре и подобрать эффективные настройки.
Самое главное строго придерживаться системы и всегда закрывать торги с утра в определенная время и не надеяться на еще большую прибыль.

Отрабатывайте стратегию на демо в течение 5-8 недель, если будет стабильная прибыль каждую неделю, ставьте на реал.

Ну отрезок подбирать надо, нужно создавать прибыльную стратегию и по ней вести торговлю, ну допусти в час ночи запускаем советник, в 5 выключаем, если сделки не закрылись к 7 часам, сами закрываем, и так каждый день тестируем и смотрим результат.

Если советник просто включить и не помогать ему, слив будет, либо советник будет в просадки долгое время.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Для начала я рекомендую тестировать на 1 валютной паре и подобрать эффективные настройки.

Ну мы тестируем в данный момент Buy на одной паре и sell на другой, это равносильно одной паре в обе стороны...

добавлено через 4 часа 35 минут
YourOwnSurf, вы писали, что торгуете с депозитом 3000 на стандартном счёте, и с каждой сделки закрытой советником (имеется ввиду первого ордера без увеличения ) по ТП получаете 10 или 1 доллар? Просто я торгую на микро счёте Альпари и у меня с каждой закрытой сделки по ТП 1 долл. это нормально или должно быть 0.10?
 
Последнее редактирование:

Сергей464

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1,065
Реакции
23
Поинты
0.000
Все мутное с этим советником, есть желание его протестировать, но сколько раз скачивал при распаковки пишет поврежденые сектора, вот один из примеров: скачать советника ILAN 1.6 Dynamic положить файл советника в папку exsperts и перетащить советника на трафик . Что значит положить, толи архив положить или распаковать в папку эксперт, но у меня почему то не получается. За ранее спасибо за ответ.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Все мутное с этим советником, есть желание его протестировать, но сколько раз скачивал при распаковки пишет поврежденые сектора, вот один из примеров: скачать советника ILAN 1.6 Dynamic положить файл советника в папку exsperts и перетащить советника на трафик . Что значит положить, толи архив положить или распаковать в папку эксперт, но у меня почему то не получается. За ранее спасибо за ответ.

Распаковать архив куда угодно Только експерта положить в папку это файл с таким же расширением как и другие в папке experts, после чего стартуете ваш mt4 терминал и перетаскиваете советника на график, настраиваете и разрешаете ему торговать , если все сделали правильно на графике появится довольная рожа с улыбкой на лице
 
Последнее редактирование:

Сергей464

Любитель
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
1,065
Реакции
23
Поинты
0.000

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080

Analitik-PRO

Любитель
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
473
Реакции
16
Поинты
0.000
А не нужно везде качать. Вернитесь на 28 страницу, там Андрей выложил то, что сейчас тут обсуждают.
Да и все пашет нормально ) но если понадобится пиши в личку у меня куча иланов с разными настройками
 

Belyi Medved

Интересующийся
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы ему в настройках надеюсь торгавать разрешили? Смайл "лыбится" на графике?

Да разрешил)))
Еще как лыбится))) только толку нет)
Как я понял советник хочет открыть ордер, и окно всплывает с соответствующим звуком советника, но в самом окошке ордера нет ни чего чтобы подтвердить, или дать согласие или еще что то сделать, чтоб заключилась сделка((
Оно всплывает, и все, больше ни каких действий не происходжит. Окно закрываешь, через некоторое время оно опять всплывает)
Что делать, не врозумлю)))
 
Сверху Снизу