Devlani Investment Corp - devlani.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну! НЕТ! пожалуйста! меня же жена из дома выгонит!
Дружище - такая же ситуация!!! Потому из гаммы я все вывел....хотя бы из нее успел...

добавлено через 3 минуты
Поэтому лепет по поводу того, что программное обеспечение не сработало - мной воспринимается как гон...
Однозначно!!! Я тоже долгое время следил за управляющими в Альпари, самые сумасшедшие сливали максимум 70 процентов, но торги у них велись в сверхагрессивной манере! А на первом счету - это самый консервативный счет из всех!!! Это полный бред - их отмазка, да и вообще, это похоже на то как фокусник обманывает детей - смотри в руку - конфетка есть - конфетки уже нет!!!!
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

Garparioni

Интересующийся
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
А с Гаммы то что выводить?
Теперь я потерял к этим чудо-компаниям всякое доверие... Может когда-то я снова начну этим заниматься, но горького опыта с Девлани хватило...
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Я своим рефам по Гамме говорю: Подержите пол года, примерно 100% прибыли накопится, выведите её и всё, живите спокойно. А пол года и во сне и во время принятия ванны держать пальцы скрещенными =)))
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
До сих пор не могу зайти в личный кабинет, что за бред :mad:
 

Rezvenkii

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
[13:04:02] Владимир: Что произошло на самом деле, почем слиты все ПАММ-счета (и 1-ый и целевые и 16-й), они же никоим образом не зависят друг от друга?
[13:10:51] Devlani.Support: Видимо в чем-то перекликались, один человек не смог удергжать резкого падения.
[13:11:59] Владимир: Но на 16-м ПАММ-счету торгует совершенно другой человек, каким образом могли "перекликаться" два разных трейдера с совершенно разной стратегией торгов?
[13:12:51] Devlani.Support: 16 был пробит позже.
[13:16:12] Владимир: И что, на двух совершенно независимых друг от друга торговых платформах одинаково не сработал порог безопастности? Почему произошло такое крайнемаловероятное совпадение?
[13:17:01] Devlani.Support: Вы можете задать этот вопрос управляющему компание сегоджня на конфеернции.
[13:17:09] Devlani.Support: Мы сможем дать ответ только после нее.
[13:18:38] Владимир: Скажите точную дату и время начала конференции (по московскому времени)? Каким образом я могу попасть на конференцию, только по сслыке в личном кабинете?
[13:19:37] Devlani.Support: Ссылка на основной странице сайта, проходить она будет в 17,00 по МСК.
[13:21:28] Владимир: На главной странице сайта не вижу никаких ссылок в комнату конференций. Вы ничего не перепутали?
[13:29:36] Devlani.Support: Она будет позже, ближе к назначенному времени.

Да, полное кидалово. Как оказалось, скачки на рынке тут совершенно не при чем. Крах случился исключительно в компании Девлани, при чем на всех ее ПАММ-счетах и на почти все 100%! Ждем обещанную конференцию.
Почему-то ссылку обещают разместить для всех желающих на главной странице сайта. По моему, конференция будет происходить не в той комнате в которую сейчас ведет ссылка из личного кабинета, а в комнату которая вмещает в себя многотысяч человек :). Хотя это не факт, это всего лишь я так думаю. :)
 

alex-sl

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В своё время выбрал на мой взгляд самые надежные проекты для инвестиций: Девлани, Гамма, Мунлайт, СпортАрбс, АртМоней, 7 ПАМов в ФХ_Тейде и несколько хайпов в том числе Астерию и ФорексКопаниОнлайн. Что имею: 1 ПАММ в ФХ_Тейде и Гамму, если учесть что АртМоней дорабатывает последние недельки (судя по участившимся перебоям) то в моей корзине осталось одно яйцо. И это всего за полгода!!!. Иллюзии по поводу инвестиций в интернете больше нет. Осталась последняя делема, спустить последние деньги или вывести из Гаммы (в ней тоже начались какието перемены). Бывалые инвесторы подсажите что делать с последним яйцом ))

А как насчет Алпари?
 

Kastetinvest

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Девлани оказалась полной кухней, хотя такая репутация быа у нее, интересно что стало с представляющими брокерами 1-й категории, или они тоже были мифом???
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
[11:32:48] Мазикин Евгений Сергеевич: "Здравствуйте! Скажите, а как обстоят дела с основным счетом ведь он никоим образом не коснулся просадки с ПАММов?"
"Средства что были на основном счете остались в сохранночсти и при желании вы можете их вывести."
"они не пострадают, но выведя их ты потеряешь возможность компенсации памм счета"

это так?

Т.е. если у меня на основном счету лежало 1000$, а на ПАММ-1 5000$, то теперь на ПАММ-1 у меня 50$ и если я сниму свою 1000 с основного, то остальные 4950$ я просто потеряю, как бы отказавшись от компенсации?! Или я что-то не так понял?

[11:36:05] Devlani.Support: да средства на осн. счете не пострадали. однако вывод средств с основного счета влечет за собой отказ от компенсации убытка по памм счету

[11:37:52] Мазикин Евгений Сергеевич: это же не честно!

[11:38:39] Мазикин Евгений Сергеевич: эти деньги лежали на основном счете 2 недели и никакого отношения к "просадке" не имеют! а вывести их было невозможно, т.к. сайт постоянно не работал...

[11:49:26] Devlani.Support: у вас были средства на памм счете?

[11:50:50] Мазикин Евгений Сергеевич: да конечно я же написал выше

[11:52:12] Devlani.Support: тогда это вопрос солидарности с компанией

[11:53:35] Мазикин Евгений Сергеевич: Моя солидарность в том, чтобы ждать, когда мне вернут депозит с ПАММ-счета и не идти в органы с жалобой на мошенничество. А деньги с основного счета вы должны выдать вкладчикам... иначе это обычный обман...

[11:56:03] Devlani.Support: мы можем отдать вам средства с основного счета! но без компенсации убытков

[12:01:11] Мазикин Евгений Сергеевич: капец. это же просто грабеж...

[12:01:33] Devlani.Support: никакого грабежа

[12:01:33] Мазикин Евгений Сергеевич: ладно, я не буду как большинство инвесторо паниковать раньше времени...

[12:01:48] Мазикин Евгений Сергеевич: надеюсь на вашу честность и порядочность

[12:02:58] Мазикин Евгений Сергеевич: я понимаю, что в жизни всякое бывает и у самого бизнес не раз терпел крах, но вставал с колен и вновь развивался... но я не понимаю, как лучший трейдер мог слить 99% депозита. Как это вообще технически возможно, если только не знать об этом заранее и не сделать этого специально...

[12:03:14] Мазикин Евгений Сергеевич: конференция состоится в назначенный срок?

[12:03:23] Devlani.Support: да !

[12:03:39] Мазикин Евгений Сергеевич: а как вас звоут?

[12:04:35] Devlani.Support: Денис

[12:04:53] Мазикин Евгений Сергеевич: лично вы в компании давно работаете?

[12:06:05] Devlani.Support: почти год

[12:06:47] Мазикин Евгений Сергеевич: в данный момент Денисов находится в городе или уехал из города/страны?

[12:06:58] Devlani.Support: в городе

[12:08:30] Мазикин Евгений Сергеевич: а по моим данным он улетел в Ригу... уже вернулся? Или не улетал?

[12:10:09] Devlani.Support: да они уже вернулись! на прошлой неделе

[12:10:37] Мазикин Евгений Сергеевич: почему они? все руководство летало?

[12:11:05] Devlani.Support: в двоем

[12:11:46] Мазикин Евгений Сергеевич: в двоем с кем? и зачем?

[12:13:17] Devlani.Support: деловая встреча с партнерами по поводу получения лицензии.
 

Сергей Синицын

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме присутствуют юридически подкованные люди? Кто владеет хоть какой-либо информацией, что необходимо сделать в первую очередь в ситуации когда вас так обманули? Куда обращаться? Что писать? Кому? Спасибо за любую информацию.

Здравствуйте Уважаемые..

Да существуют :)

Но это ничего не меняет и никоим образом не поможет...

МОЖЕТ теоретически да, но на практике такого рода вид деятельности у нас - в России никак не регулируется, даже если бы и регулировался, то они зарегистрированы не на территории РФ и тем более в самом одном из документов ясно указано, что будет рассматриваться судом - не в России вообщем...

Тут единственный аспект - их честность и перспектива - если уйдут, то когда они вновь что то запланируют открыть - к ним пойдут только те - у кого нет возможности доступа в интернета столько времени, что бы побольше про них почитать...

С Уважением...
 

ALSA

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
22
Реакции
12
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Rezvenkii

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
[14:38:00] Владимир: И что, компания планирует и дальше заниматься трейдерской деятельностью привлекая деньги инвесторов на ПАММ-счета?
[14:42:29] Devlani.Support: да.


А вы говорите, что Девлани смотали удочки :) В общем, пока у людей есть деньги, компания будет честно их сливать на форексе! :lol:
 

danisstar

Любитель
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
225
Реакции
507
Поинты
0.000
С горем пополам зашла в свой личный кабинет,и средства какие были на основном счету перевела на компенсационный,а это 1500у.е из оставшейся 1000у.е осталось 7.15.Решила я их снять ,а у них даже такой формы заявки нет перевести средства с компес.на основной.Написала в поддержку,ответили что сегодня появятся.Будем надеятся хоть деньги которые лежали на основном счету спасем
 

Сергей Синицын

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Gromax,


Напишите и мне в личку пожалуйста Ваши корзины, заранее благодарен за потраченное время на ответ ...

С Уважением...
 
N

nshut

Гость
работал с девлани больше года, ну я думал что работал :)
на прошлой неделе отправил 1,5к но еще на счет не упали, надеюсь, а надежда умирает последней, что то что зачислил все-таки смогу вывести.
по поводу вариантов компании, никаких действий пока не выберешь вариант не дают сделать, это говорит о том, что вероятнее всего они нас заставляют принять выбор. что в свою очередь им на руку. т.к. вы практически соглашаетесь с тем что осталось у вас на счету, не удивлюсь если формулировка уведомлений в дальнейшем измениться.
по поводу просадки в 99%, т.к. сам торгую и не раз инвестировал, вывод с уверенностью в 99% что в торгах никакие средства не участвовали, к томуже по ситуации видно, что небыло никаких пам счетов, т.к. просадки везде одинаковы. думаю деньги просто возможно гдето и крутились, но скорее всего просто изъяты. далее как в предыдущих сообщениях уже видно, согласие с первым пунктом переводит средства с основного счета на компенсационный. Помоему они просто забирают остатки, да и глупо полагать что после такой просадки ктото еще будет инвестировать. Ну и практически уверен что конференция ничего не даст.
и советую тем кто верит в компенсации задуматься о том, как возможно вернуть 100% средств от имеющихся 1% :)
 

Сергей Синицын

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В своё время выбрал на мой взгляд самые надежные проекты для инвестиций: Девлани, Гамма, Мунлайт, СпортАрбс, АртМоней, 7 ПАМов в ФХ_Тейде и несколько хайпов в том числе Астерию и ФорексКопаниОнлайн. Что имею: 1 ПАММ в ФХ_Тейде и Гамму, если учесть что АртМоней дорабатывает последние недельки (судя по участившимся перебоям) то в моей корзине осталось одно яйцо. И это всего за полгода!!!. Иллюзии по поводу инвестиций в интернете больше нет. Осталась последняя делема, спустить последние деньги или вывести из Гаммы (в ней тоже начались какието перемены). Бывалые инвесторы подсажите что делать с последним яйцом ))

Здравствуйте Уважаемый...

Моя РЕКОМЕНДАЦИЯ...

Оставить в Девлани на компенсационном счёт, а оттуда где осталось вывести и немного подождать - ввести всегда успеете...

Я вот вложился тут и мне рекламировали Астерию, но она мне как то никак - как инвестору - а потом через пару месяцев она почти загнулась. Почему почти - потому что я не знаю, что с ней сейчас...
Может уже и того ..

По поводу того что Вы вкладывали в трейдеров у другого брокера - тут то целиком Ваш выбор...

Я вот у ДРУГОГО брокера, но несколько месяцев их выбирал, ПОЛНОСТЬЮ читал их форумы и отзывы на сайте...

Пока не жалею о своём выборе - я их выбрал ТОЛЬКО ТРЁХ..

С Уважением....
 

Rezvenkii

Интересующийся
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С горем пополам зашла в свой личный кабинет,и средства какие были на основном счету перевела на компенсационный,а это 1500у.е из оставшейся 1000у.е осталось 7.15.Решила я их снять ,а у них даже такой формы заявки нет перевести средства с компес.на основной.Написала в поддержку,ответили что сегодня появятся.Будем надеятся хоть деньги которые лежали на основном счету спасем

Форма снятия с компенсационного счета расположена на странице devlani.ru/personal/client/compensation/ - там можно оказаться если нажать на появившуюся строчку "Компенсационный счет:".
 

nightroad

Новичок
Регистрация
07.05.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, у меня из 683, что были на ПАММ-№1, перевели на основной счет только 4,99 - 1% от той суммы, которая была внесена, а не от той, что была в обороте.
 

Сергей Синицын

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, так все же сколько была просадка? Я так и не могу попасть в личный кабинет. Жаль, все было так хорошо, а теперь нужно еще и перед семьей речь держать о том, что деньги ушли...

У меня вот Уважаемые ..

Осталось МЕНЬШЕ ОДНОГО процента !!!

с Уважением...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу