ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Не вижу повода для беспокойства в связи с тем, что средства будут зачислены на баланс только в четверг. Вот если в четверг переведенные деньги не появятся на балансе, тогда нужно связываться с админом, чтобы платеж не затерялся.

Это точно... Почему-то когда Андрей уведомил что выплаты будут раньше на день, в воскресенье а не в понедельник никто не был против :wink2:
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
...не только согласен, но и считаю домыслы в адрес Андрея оскорбительными и неуместными! Если кто-то сегодня может назвать более порядочного и надежного субъекта инвестиций в интернете - буду признателен!
Ну насчет высказываний относительно надежности, надо быть очень аккуратным...
И аккуратность - это мнение не конкретно о данном проекта, а инвестициях в сети, как таковых...
Слишком много факторов...., и всё относительно...
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Вот высказывания одного форумчанина на общую ситуацию в отрасли:
Сообщение от Texnic
В своё время выбрал на мой взгляд самые надежные проекты для инвестиций: Девлани, Гамма, Мунлайт, СпортАрбс, АртМоней, 7 ПАМов в ФХ_Тейде и несколько хайпов в том числе Астерию и ФорексКопаниОнлайн. Что имею: 1 ПАММ в ФХ_Тейде и Гамму, если учесть что АртМоней дорабатывает последние недельки (судя по участившимся перебоям) то в моей корзине осталось одно яйцо. И это всего за полгода!!!. Иллюзии по поводу инвестиций в интернете больше нет. Осталась последняя делема, спустить последние деньги или вывести из Гаммы (в ней тоже начались какието перемены). Бывалые инвесторы подсажите что делать с последним яйцом ))
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну насчет высказываний относительно надежности, надо быть очень аккуратным...
И аккуратность - это мнение не конкретно о данном проекта, а инвестициях в сети, как таковых...
Слишком много факторов...., и всё относительно...

поддерживаю) в сети любая порядочность относительна.
на данный момент данный проект у мня вызывает наибольшую радость и надежды, но все же перестраховываться нужно всегда
 

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
если учесть что АртМоней дорабатывает последние недельки (судя по участившимся перебоям)
Читая Ваши выводы, я понимаю, что и Вы "опытный" инвестор и зачем Вам тогда мнение других? А если Вас всё же интересует мнение опытных инвесторов, так Вы прежде чем писать, кому и сколько осталось, спросите у них, а уж потом делайте вывод и не так "громко".
Бывалые инвесторы подсажите что делать с последним яйцом
Мужику с последним "яйцом" сложно жить, с этим трудно не согласиться.:rolleyes:
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Как всегда- куча вопросов, домыслов и пр. и пр... Мы приняли правила игры и зачем усложнять?- нам важен результат, который будет в понедельник
Похоже правила принимают, но сомнения некоторых грызут. Все сомнения и попытки привязать теорию относительности - в курилку. И лучше вывести депо и не сомневаться :wink2:

Бывалые инвесторы подсажите что делать с последним яйцом ))
На сковородку и с помидорчиком... Или это вопрос от плохого танцора? :lol:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Читая Ваши выводы, я понимаю, что и Вы "опытный" инвестор и зачем Вам тогда мнение других? А если Вас всё же интересует мнение опытных инвесторов, так Вы прежде чем писать, кому и сколько осталось, спросите у них, а уж потом делайте вывод и не так "громко".

Мужику с последним "яйцом" сложно жить, с этим трудно не согласиться.:rolleyes:
Никаких выводов я не делал!!! Для размышлений привёл высказывание другого инвестора и ВСЁ!!! Народ, вы выдаёте высказывания другого человека за мои!!!
 
Последнее редактирование:

Texnic

Новичок
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

affinahg

Профессионал
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
835
Реакции
460
Поинты
0.000
Народ, вы выдаёте высказывания другого человека за мои!!!
А зачем Вы нам переписываете чужие высказывания? Вы бы оставили свой комментарий, мы бы и поняли, какое Ваше мнение.
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
А зачем Вы нам переписываете чужие высказывания? Вы бы оставили свой комментарий, мы бы и поняли, какое Ваше мнение.

Ясен пень, чтобы поднять очередной кипиш, как не заиду на форум почитать вечно кто-то хочет поднять кипиш на пустом месте.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кстати вот вам новость в скором времени арт мани перестанет принимать новые вклады.

учитывая какими темпами растет общий депозит - планирую в начале следующего года прекратить прием и начать процесс стабилизации проекта и постепенного возврата средств.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Ясен пень, чтобы поднять очередной кипиш, как не заиду на форум почитать вечно кто-то хочет поднять кипиш на пустом месте.
Естественно я только и думаю как таких как вы взболомутить:gay:. Вы сами панику не наводите и всё будет нормально. А то я вижу тут нужно только о хорошем говорить, вот и привёл пример другого взгляда на ситуацию.
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
Естественно я только и думаю как таких как вы взболомутить. Вы сами панику не наводите и всё будет нормально. А то я вижу тут нужно только о хорошем говорить, вот и привёл пример другого взгляда на ситуацию.

Меня как и всех здесь присутствующих интересует мнение адекватных людей, а не каких-то непонятных ноу неймов (это я не про вас,а про цитату, которую вы привели) мне лично такие посты действуют на нервы судя по реакции остальных они тоже не в восторге от таких постов.

добавлено через 1 минуту
инфа из личной переписки?

Из неё самой.
 
Последнее редактирование:

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Меня как и всех здесь присутствующих интересует мнение адекватных людей, а не каких-то непонятных ноу неймов (это я не про вас,а про цитату, которую вы привели) мне лично такие посты действуют на нервы судя по реакции остальных они тоже не в восторге от таких постов.

Вот ссылка на автора этих высказываний: https://mmgp.com/showthread.php?t=102233&page=78
 

Георгий Окуджава

Интересующийся
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
318
Реакции
0
Поинты
0.000
эта новость типичный пиар-ход.

Это кусок переписки по поводу приема вкладов не припомню, чтобы админ активно скупал рекламу, чтобы пиарить проект.


а можно для меня глупого пояснить значения слова "стабилизация" в данном ситуации... проект нестабилен?

Сейчас может быть слив части депозита на сайте все четко прописано по этому поводу, стабилизация насколько я понял означает намного меньше рисков возможно даже при такой же доходности, если вам интересно мнение админа по этому поводу напишите ему.

добавлено через 2 минуты
Вот ссылка на автора этих высказываний: https://mmgp.com/showthread.php?t=102233&page=78

Либо я совсем глупый и не вижу где это написано, либо ссылка не та.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу