ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо... а то за несколько часов столько страниц новых появилось ))
Вы по-видимому эксклюзив )))) вроде больше никому не выплачивали )))

да .у меня еще со вторника висят)
 

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
а новички разве кого то слушают?
писали в этой теме и предупреждали...
а что в ответ?
куча оскорблений и
...реальный проект..
...лучший проект в рунете...
...админ мы в тебя верим...
действительно как будто зомби
как говорится-пили веселились,протрезвели прослезились
хайп нормальный был,заработать можно было,но тем кто сумел подавить свою жадность:rolleyes:

Согласна. Если смотреть наметанным глазом то скорый скам был заметен невооруженным глазом:wink2:.
Я думаю, что скоро будет конец одному спортивному проекту. Можно сказать я даже уверена ^ ^

Потому что один из таких с высокой степенью доверия на днях умер. Поэтому теперь вряд ли у кого-то есть сомнения, что второй - такой же. Приведёт к таянию числа клиентов, а в последствии и скаму.

Я думаю еще 3 недели максимум ) Тут все просто, вывод превышает приток и дальнейшем вывод будет только увеличиваться и в итоге скам. Конечно многие верят в реальную деятельность и для них это будет неожиданностью...
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
Согласна. Если смотреть наметанным глазом то скорый скам был заметен невооруженным глазом:wink2:.

Во щас пророков сюда набежит )))), типа: "ну вот, говорили мы Вам".

Утра вечера мудренее, споки всем, коллеги!
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
то скорый скам был заметен невооруженным глазом.
А чего же не всю себя копируете?
P.S. Это только личные догадки и они почти наверняка ошибочные.

(с) День пропал не зря...

Всем хороших снов!
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
Во щас пророков сюда набежит )))), типа: "ну вот, говорили мы Вам".

Утра вечера мудренее, споки всем, коллеги!

Мне действительно, за 1-1,5 месяц, до текущего момента, говорили, что проект скорый скам. И я этому очень благодарен. Слава богу, что денег не хватило вложиться. Сначала мани плюс, через какое-то время артмани. И слава богу, что привили. ЧТо в старые долгоиграющие проекты, лучше не вкладываться.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
renovation, РЕВИЗОР, я тебе повторяю, хватит светить везде новый ник, в каждой теме уже отписался, иди отдавай долги людям

спасиб, за внимание, Никола. Ты хотя б свою инфу проверял..
И себя не забыл проверить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На новичков плевать-отбросы общества. Так мыслят уважаемые (не знаю кем) опытные инвесторы?:mad:
да нет, не всем плевать.
просто, правила на форуме жёстко ограничивают излишнюю писанину, пока, проекты нормально работают и выполняют все обязательства.
более-менее уже опытные хайперы иногда всё же вставляют короткие посты в темах, с косвенным намёком на определённые обстоятельства. кому-то это и помогает, кому-то и нет.

p.s.
админ тут по нормальным понятиям, похоже, работает. для опытных он сам закинул косвенные намёки-подсказки на вероятно скорый конец...
я примерно месяц назад, помнится, тоже думал чуток тут поиграться, но когда увидел сообщение о его якобы небольшом отпуске, то сразу всё, стоп.



добавлено через 14 минут
ничего .если в понедельник глухо- то считай я потерял все что было в инвесте ,для меня это много 400 баксов.
а что так дела плохи у Абрамовича что ли???:eek:

добавлено через 18 минут
В яблочко! За счёт доноров видимо и такие проценты выплачивал, а кто знает сколько их было, на хайпах же пишут от кого они)))
а догадайтесь с двух попыток, какой был донором:biggrin2:

добавлено через 31 минуту
Как же быть с теми *****ами кто в профит только моники выводит?
сливаем в мусор, по-возможности...
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
я говорю если в понедельник проект заработает- это будет реально круто. да еще думаю вкладчиков появится ооооооооооочень много!
Ага прям миллион, прям все так и закидают его килобаксами после этого. Не смешите народ, тут внутри себя уже каждый хочет побыстрее вывести деньги и удалить с закладок этот сайт, а всем сразу не получиться
Lavron, понимаете, как сказал один человек, когда кто-то проигрывает, кто-то в данный момент и выигрывает, и это везде, хайпы, форекс, букмекерство, ну не могут все выиграть!
На этом форуме видно, несколько типов людей:
1) доверчивые люди, они верят во все красивое, знают как зовут админа, через каждый пост пишут: "Все депо на реинвест, удачи", или "Андрей молодец, мы с тобой", таких людей в данной ветке было очень много (вы один из них), скорее всего вы хотели дождаться до Нового Года, все вывести, и очень хорошо провести НГ, а ...
2) хайперские люди, они не верят во всякие легенды, для них в этом разделе все - пирамиды! цель у них одна - зашли, получил %, вышли.

Ну и вам расскажу, какие были звоночки лично для меня
1) Речь о том, что проект будет держать инвестиции до НГ, дальше расплачиваться будет. Вы сами вслушайтесь в эти слова, админ (как бы "играет на ставках", уже знает, что ближе к НГ - он будет очень богат, и выведет 9 знач сумму, откуда? это ставки, тут можно и ошибиться )
2) Августовские %, видно, что % начислялись пропорционально тому сколько накидают, повидимому у админа уже не было денег выплачивать по 20% за неделю
22.08 - 28.08
5,8%
2,4%
12,1%
5,9%
А где наши прошлые августовские % ? Там за месяц вышло аж 48%.
И где подтверждения того, что ставки делаются? Вообщем ....
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Джокер и Андрей = один и тот же кусок г%вна:i-yes:
Царства им (ему) небесного, надеюсь до Нового Года они (он) склеют ласты.:e-clap:
Чего ждать понедельника??? Что, сегодня или завтра, ему бабки выплатить слабо???
И самое интересное, что эта М%АЗЬ уйдет просто молча. Один и тот же психолог, вел с нами свою тонкую, психологическую игру. Все эти отъезды - это такие приемчики, чтобы завоевать свое доверие. А мы такие: ООО!!! ДА!!! АНДРЮХА МУЖИК!!!СЛОВО ДЕРЖИТ!!!. С Джокером такая же фигня была, один в один. Проекту вынесен смертельный приговор.Аминь:crackup:

PS: Писать тут больше не буду, мне отвратительно это тут делать. Эта мр%зь не достойна внимания. Если вдруг выплатит, а это 0%, обязательно пошлю его на Х.. прям по мылу.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Минут не хватит. Уже, по крайне мере. За сутки 40 страниц, 300 сообщений... представляю сколько у него писем (если учесть, что флудеры могут и по 5 писем уже ему накатать) :i-yes: А на сайте все причины, возможно, в 2-х словах не опишешь а-ля "буду в понедельник в 12:00" :rolleyes:
.
фигня всё это:i-yes:
вон, в МП вылазил же короткими вылазками с ёмкими постами по-существу, правда, и тут же убегал нафиг:biggrin2: ну изредка бывало задерживался на ещё коротенькие постики:)
так что, не переживайте, если админу нужно, ему куча флуда и n-ое кол-во писем никогда не помешает отписаться
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Если вдруг выплатит, а это 0%, обязательно пошлю его на Х.. прям по мылу.
Неужели прям по мылу?????? Это будет просто Героический поступок!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же, он сразу почуствует всю серьезность ваших намерений и начнет что-то предпринимать!:lol:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Неужели прям по мылу?????? Это будет просто Героический поступок!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно же, он сразу почуствует всю серьезность ваших намерений и начнет что-то предпринимать!
:crackup: Да-да-Да!!! Прямо по мылу. Как настоящий супер-мэн:lol:
Ну может еще и по телефону, если он не абоссыца:lol:, но скорее всего зассал, раз на письмо не ответил:lol:.
PS: Сменил аватар, вдруг за своего примут:lol::crackup:
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

Dimqa

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж когда то радовались профитам, теперь многие готовы и послать Андрея куда подальше
всему приходит когда-нибудь конец. некоторые люди говорят что раньше уже давно предсказали его, по звоночкам маячочкам, интересно сейчас читать:)
 

Дива

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
274
Реакции
103
Поинты
0.000
всему приходит когда-нибудь конец. некоторые люди говорят что раньше уже давно предсказали его, по звоночкам маячочкам, интересно сейчас читать:)

Эт точно )))

Ушла изучать ветку ПАММы ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу