• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Dorado-team.com - система интенсивного интернет заработка - Страница 14

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Реинвестиции я осуществлял строго по расчету - когда начать, когда закончить, с какой последовательностью и частотой. Единственное, что незначительно нарушило мою схему - это предпоследняя новость.
Хотя, судя по результату, я к 15му отбиваю свои тарифы и уверенно собираю профит. Уже не таким темпом, но все-же.. Главное - выплаты.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
В посте Вашем нет смысла, то что Вы написали об ЭПС. Вы многое не знаете и не понимаете. Думаю Вам больше нужно поработать в разных проектах, изучить разные ЭПС и будет более опыта.

Простите раз Вы публично ответили мне , что в моем посте нет смысла то позволю себе публично ответить Вам , что нет смысла в Вашем посте.
Ознакомьтесь Вы, да и другим будет понятнее, почему нельзя использовать Webmoney

http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/index.shtml
Внимание! Любой участник Системы, который принимает на своем сайте WebMoney и другие, предлагаемые Системой, платежные инструменты, обязан следовать правилам каталога Мегасток, а также зарегистрировать свой сайт в каталоге.
http://www.wmtransfer.com/rus/cooperation/legal/syagreement1.shtml#2
Приложение 2
ПЕРЕЧЕНЬ
Товаров и услуг в расчетах за которые запрещается использование титульных знаков (WM)
13. Многоуровневый маркетинг, пирамиды и матрицы, бизнес-пакеты.
http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/illegaltrade.shtml
Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:

2. исключить прямое или косвенное пособничество незаконной торговле и любым другим незаконным операциям с использованием системы WebMoney Transfer;
исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам;
 
Последнее редактирование:

globalprobiz

Любитель
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
356
Реакции
6
Поинты
0.000
Sargan
Хорошо. Посмотрим эту неделю, как все будет работать. Вы уже тоже задумались над тем о выводе денег и РЕИНВЕСТИЦИях. Это было ранее в Вашем посте. Не будем преждевременно паниковать. Посмотрим. Я окончательно сделаю вывод, когда поставлю деньги на вывод и когда их получу, а также посмотрю, как будут двигаться циклы. После можно сказать, кто был прав.

Вот по-моему позиция, которая лишена ВСЯКОГО СМЫСЛА.

Вы ждете что окажетесь правы?
Вы ждете что потеряете свои деньги? Но зато окажетесь правы?

Отличная позиция :)

Если Вы считаете что ВЫ ПРАВЫ и ПРОЕКТ ПЛОХОЙ, какой смысл там находиться?

Очень странно звучит:
"я работаю в плохом проекте, он нас кинет, вот увидите я прав"

Для остальных рассказываю:

Паники никакой нет. В чате спокойная деловая обстановка. Новые люди приходят.
Сейчас все спокойно выясняют как проплачивать через Перфект и Либерти.

Проект продолжает работать!
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Да ребятки,если будете такими негативщиками,то и зарабатывать в проекте будет очень тяжело!:rolleyes: The amount of 5.54 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 00:43 09.01.12. Batch: 7055348. Memo: DT 8553.

добавлено через 6 минут
globalprobiz приятно видеть людей не впадающих в панику:d-thumbup:

добавлено через 12 минут
Вот по поводу 7% свежак 09 января 2012 г. 12:4 2.380 7% с заработка реферала magdalen в цикле 34 за вычетом рефбэка 0%
 
Последнее редактирование:

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,615
Поинты
250.231
Простите раз Вы публично ответили мне , что в моем посте нет смысла то позволю себе публично ответить Вам , что нет смысла в Вашем посте.
Ознакомьтесь Вы, да и другим будет понятнее, почему нельзя использовать Webmoney


http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/illegaltrade.shtml

Уважаемый! Это Вы не понимаете. Учиться Вам многому нужно. Кому Вы эту новость написали. Для себя. Я более знаю и у меня на ВебМани статус Продавца и не один годик там. Вы что в роли админа выступаете. Нужно правде в глаза смотреть. Проект работает сейчас под себя и на конференции много подозрительного прозвучало. :poster_o:

добавлено через 3 минуты
Вот по-моему позиция, которая лишена ВСЯКОГО СМЫСЛА.

Вы ждете что окажетесь правы?
Вы ждете что потеряете свои деньги? Но зато окажетесь правы?

Отличная позиция :)

Если Вы считаете что ВЫ ПРАВЫ и ПРОЕКТ ПЛОХОЙ, какой смысл там находиться?

Очень странно звучит:
"я работаю в плохом проекте, он нас кинет, вот увидите я прав"

Для остальных рассказываю:

Паники никакой нет. В чате спокойная деловая обстановка. Новые люди приходят.
Сейчас все спокойно выясняют как проплачивать через Перфект и Либерти.

Проект продолжает работать!

Сделайте свой смысл или предложите что-то людям. :m1524000:
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,615
Поинты
250.231
globalprobiz
Никаких новых людей или их мало в связи со сменой ЭПС. Циклы пока не месте стоят. Сайт как тормозил, так и тормозит. Ночью работал хорошо. Позиция тогда будет отличной, когда все будет слаженно работать. Написал ранее и другие тоже, что минус проекту, что сменили ЭПС и убрали старые. Логичный ход конем админа.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
46,166
Реакции
7,615
Поинты
250.231
Уже в аккаунте Дорадо пошла массовая рассылка на обменники. 10 писем. Вот как работают в команде. Это для новичков. Зачем мне это если я знаю, где и с кем менять, у кого менять.

добавлено через 1 минуту
Ошибка 404 достала

В браузере Эксплор пробуйте там почему-то легче проходит и насилуйте энтером.
 
Последнее редактирование:

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В команде могут быть люди, которые никогда обменом не пользовались, или по крайней мере обменом этих титульных знаков. С рассылкой абсолютно согласен. 8-10 писем при таких нагрузках на сервак это конечно лишнее, но этим партнеры страхуются от лишних вопросов (а их порой бывает очень много). В их команде сотни рефералов и я думаю можно простить их спам в случаях, где это бывает необходимо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
Уже в аккаунте Дорадо пошла массовая рассылка на обменники. 10 писем. Вот как работают в команде. Это для новичков. Зачем мне это если я знаю, где и с кем менять, у кого менять.

Рассылка же массовая. Там не важно кому надо, а кому нет.

Я так понял выделенный сервер так и не приобрели?
Деньги ведь есть. Для того что-бы перенести сайт с БД на другой сервер нужны максимум сутки.
Чем они там занимаются, не понятно.
Тем более учитывая такой огромный трафик, серьезный оборот денежных средств, ежедневная активность.
К этому нужно серьезно отнестись. Вплоть до того что-бы нанимать больше работников.:dirol:
И кстати, а что у них с защитой? Проект массовый, всеизвестный. БД сольют и глазом не моргнут.:i-yes:
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Да 7%-ые это уже не свежак. Они по-моему уже есть почти у каждого рефовода. А рефов лишний раз не светите (мож им этого не хотелось бы..). :)
Я имею в виду сегодняшний, а то народ переживает:i-yes:

добавлено через 3 минуты
00:44 09.01.12 Account Receive +7.00 Received Payment 7.00 USD Batch: 7055353. Memo: DT 8620
 
Последнее редактирование:

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Самый главный вопрос. Кому-то приходили уже крупные выплаты? Я жду уже 10 дней на вывод 200 баксов и тишина. На конференции вчера одни обещания, толку никакого.И что меня смутило вчера, админ сказал что у них 1 чел занимается рассылкой денег. Народу огого и когда же очередь дойдёт? Все разговоры о циклах это фигня, главное в том чтобы проект платил и народ зарабатывал. Я пока вижу, что вижу выплаты копеечные и их немного. У админа язык конечно подвешен, в чём вчера я убедился. Но пока только одни обещания так то...
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720

Sargan

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
Самый главный вопрос. Кому-то приходили уже крупные выплаты? Я жду уже 10 дней на вывод 200 баксов и тишина. На конференции вчера одни обещания, толку никакого.И что меня смутило вчера, админ сказал что у них 1 чел занимается рассылкой денег. Народу огого и когда же очередь дойдёт? Все разговоры о циклах это фигня, главное в том чтобы проект платил и народ зарабатывал. Я пока вижу, что вижу выплаты копеечные и их немного. У админа язык конечно подвешен, в чём вчера я убедился. Но пока только одни обещания так то...

Я уверен на 100% что выплатами занимается сам админ. Навряд-ли он поручит кому-то управлять своими деньгами.
А по-поводу вашей выплаты: подождите до 10-го числа (до завтра), если ничего не решиться, то пишите в службу поддержки. В новостях проекта указано что возможны задержки с выплатами до 10-го числа. Смысл админу выплачивать вам такие деньги, если можно резину потянуть.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
azimut95, новый сервак уже в пути. Если не ошибаюсь, осталось не более 3-5 дней.

Так они его купили, или у хостера выделенный заказали (ну т.е прям у хостера в дата-центре)?
 
Последнее редактирование:

Gea

Новичок
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
14
Реакции
47
Поинты
0.000
Сверху Снизу