Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 238

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000

Anele4ka

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
174
Реакции
370
Поинты
0.000
Anele ‎(15.12.2011 11:59):
добрый день. подскажите, возможно ли подключить своего отца. И вообще, кого-то из родственников в качестве партнеров?

GAMMA INVEST. CORP. ‎(15.12.2011 12:00):
Добрый день!
Вы можете получать прибыль, рекомендуя Компанию, включая своих друзей, родственников и знакомых, и привлекая их к сотрудничеству в качестве Инвесторов. Установленный Компанией размер вознаграждения составляет 10% от суммы дохода полученного привлеченными Инвесторами в течение всего срока размещения их вклада.
 

Klasspacan

Интересующийся
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
49
Реакции
3
Поинты
0.000
Вывод, в общем-то, простой - Гамма позволяет легально получать дополнительную прибыль в виде 10% по вполне мошеннической схеме - то есть вводя свои деньги за зарегистрированных родственников.
Когда я вводил деньги на Гамму, у меня была точно такая же мысль - зарегить на себя основной счёт на 5000 р, и зарегить жену по рефской схеме на себя, и потом положить на счёт жены остальные 95 штук - и получать чуть больше, чем все остальные. Но потом почему-то подумал, что сделав так, можно потом расплатиться гораздо большей суммой, если Гамма вдруг всё же изменит свою точку зрения на эту схему - и просто завёл всю сумму на свой счёт.
Вот как-то так.
 

av404

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Вывод, в общем-то, простой - Гамма позволяет легально получать дополнительную прибыль в виде 10% по вполне мошеннической схеме - то есть вводя свои деньги за зарегистрированных родственников.
Когда я вводил деньги на Гамму, у меня была точно такая же мысль - зарегить на себя основной счёт на 5000 р, и зарегить жену по рефской схеме на себя, и потом положить на счёт жены остальные 95 штук - и получать чуть больше, чем все остальные. Но потом почему-то подумал, что сделав так, можно потом расплатиться гораздо большей суммой, если Гамма вдруг всё же изменит свою точку зрения на эту схему - и просто завёл всю сумму на свой счёт.
Вот как-то так.
1. Алгоритм работы Гамма и других подобных очень прост и потому гениален. Выход не зависит ни от каких схем и всегда ОДИНАКОВ.
2. Если Вы не указали, чей Вы реферал, Вам назначат сына директора, племянницу главбуха или спецсчет для корпоративных пьянок. Менять (усложнять) программу из-за этого никто не будет. И это не мошенничество - Вы же сами не указали, кому отдать реферальный бонус за Вашу активность, а он ВСЕГДА кому-то начисляется.
3. НИКТО НИКОГДА не будет вылавливать никакие стопудовые и стоходовые схемы с родственниками или без и изменять точку зрения - результат для Гаммы от этого никак не зависит. Изощряйтесь как Вам заблагорассудится...

По конкретной обсуждаемой схеме - Вы накалываете того, кто Вас привел в Гамму, и больше никого. Мошенничества тоже нет - Вы же не обещали вложить миллион баксов и обеспечить ему беззаботную жизнь. Вложите на себя столько, чтоб совесть не чесалась и все... - остальное на жену.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Теме присвоен статус
- Diamond
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Сегодня 0,47% живём дальше:d-thumbup:

Кстати вошёл в ЛК без проблем похоже всё же сайт немного подремонтировали

Кто нибудь выводил деньги после нового года? Как всё прошло?

только что зарегился investor_16168 !!
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

av404

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня в статусе платежа стоит"выполнено"(появилось полчаса назад),а денег в телебанке нет!Че за хрень? Жду пока. У кого было так?
Надо догадаться - Вы выводите какую-то сумму...

Я эти статусы понял так - ВЫПОЛНЕНО означает, что сумма снята с вашего счета и не участвует в инвестировании. А где она гуляет и когда в банк прибьется - обычно дней пять.

Если ошибаюсь (опыта маловато), пусть старшие товарищи меня поправят.
 

DanCarter

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня в статусе платежа стоит"выполнено"(появилось полчаса назад),а денег в телебанке нет!Че за хрень? Жду пока. У кого было так?

Когда на вывод поставил? Если всего пол часа прошло, то ты рано истерить начал.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Сообщение от perez777
У меня в статусе платежа стоит"выполнено"(появилось полчаса назад),а денег в телебанке нет!Че за хрень? Жду пока. У кого было так?

Вообще деньги внутри банка идут как правило в течении 1 дня. Если Вы создавали СПИ в телебанке то должны помнить что она сначала должна пройти подтверждение у оператора банка, потом у Вас и только после этого вы можете делать быстрые платежи. Скорей всего и у них тоже самое, если выводите на телебанк впервые то они наверное тоже делают на Вас СПИ( хотя могу ошибаться и Юр лиц какой-то свой телебанк и свои процедуры).В любом случае спокойно ждите 1 день, а как получите просьба отписать сюда, нам тоже интересны реальные сроки прохождения платежей по телебанку.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Когда на вывод поставил? Если всего пол часа прошло, то ты рано истерить начал
На вывод поставил 6 числа.А первый рабочий банковский день только с 10-го.Статусы менялись так:"на рассмотрении" "в обработке", "принято компанией",а седня утром появилось"выполнено",а в разделе "коментарии" появилось "Средства размером 1254.92 RUR переведены на указанные Вами реквизиты".Не знаю как они там платежи проводят.Тут про СПИ выше писали,так вот работник банка проверяет СПИ не более 30 мин.А сами переводы в Телебанке проходят мнгновенно.Пока пусто.Подожду до завтра,потом начну нервничать сильнее((( О любых результатах отпишусь)
P.S.Кстати,саму сумму с общего баланса сняли еще позавчера!(где она бродила столько времени???)

добавлено через 16 минут
Заказал звонок(есть такая функция в Гамме)
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Я сужу по своему прошлому опыту вывода денег с Гаммы
И что же, раньше выплата приходила одновременно со статусом "выполнено"?))
Или Вы с июля прошлого года не выводили?

Статус "выполнено" означает, что ООО "Гамма-Агент" отправило в банк платежное поручение на выплату Вам запрошенной суммы.
Далее, платежи между физ.лицами в виду их массовости и незначительности в общем обороте, обрабатываются системой "Телебанк" автоматически. Платежи же от юр.лица никакого отношения к Телебанку физиков не имеют. Их в АБС банка обрабатывает операционист, поэтому они уходят рейсами, и, как правило, поступают в течение календарных суток по будням.

Ждите.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Вобщем заказанный звонок сработал.Позвонила девушка и объяснила,что типа после статуса "выполнено" бабло долетает до меня за 2-3 дня.Я ей-у меня Телебанк,там вообще космические скорости.Она- А,Телебанк,тогда седня,в крайнем случае завтра.Вот так.Будем ждать пока:dirol:

добавлено через 3 минуты
Статус "выполнено" означает, что ООО "Гамма-Агент" отправило в банк платежное поручение на выплату Вам запрошенной суммы
Не верно.Когда появляется такой статус,в "коментариях" появляется "Средства размером 00000 RUR ПЕРЕВЕДЕНЫ на указанные Вами реквизиты"

добавлено через 7 минут
perez777, самому-то не смешно? Не та сумма, которую может зажать компания.
Даже любой хайп мелочевку до последнего платит.
Не раскачивайте лодку, в которой сидите.
Я гляжу в этой ветке постоянно надувают "мыльные пузырики" Не надоело?
Да свяжитесь тогда, наконец, со службой поддержки. Что мешает-то
А вы знаете какая сумма?Я убрал впереди одну цифру.И кто сказал,что мне зажали бабло?????Я этого не говорил.Я всего лишь сказал что деньги пока не пришли.А раньше долетали практически сразу после появления статуса.Не более.

добавлено через 14 минут
Ладно хватит мять эту тему.Придут сообщу ,кому интересно
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
На днях пообщался с поддержкой, может кому интересно:

Я:
Согласно вашему регламенту через 6 месяцев сотрудничества по вкладу "Срочный" вы возвращаете средства на счет инвестора. Я хотел бы продолжить сотрудничество. Возможно ли оставить средства в проекте и продолжить инвестирование, а не переводить их на мой банковский счет?
В начале сотрудничества я просил выслать мне договор, но его до сих пор нет?

Gamma:
Для получения Оригинала Соглашения об открытии Инвестиционного счета Вам необходимо выслать скан-копию паспорта И ТД КАК НА САЙТЕ...

Если срок вклада "Срочный "у Вас истек, Вы можете пополнить депозит до суммы 5000 рублей и более для перехода его во вклад "Стандартный".

Я:
Я не хочу пополнять счет до 5000р, я хочу продолжить сотрудничать с текущей суммой. Я предлагаю вам не гонять средства туда-сюда теряя проценты и время, а продлить вклад (перезаключить договор). Иначе: Вы отправите средства на мой счет, а я их отправлю обратно вам, но уже сумма минус проценты за перевод. В результате неделю потеряли, сумма стала меньше... Кому это надо?

Для получения Оригинала Соглашения об открытии Инвестиционного счета, во время начала нашего сотрудничества "скан-копия паспорта" - было не обязательное условие. Люди зарегистрировавшиеся через месяц после меня получили соглашения без сканов, а с меня вы требуете это в обязательном порядке? Кстати вопрос о договоре я уже задавал дважды 4 месяца назад и при регистрации. Но так ничего внятного от вас и не добился.

Gfmma:
Вклад "Срочный" является пробным и дается Инвестору один раз на 6 месяцев с момента первого пополнения инвестиционного счета. Инвестор получает возможность ознакомиться с сервисами Компании, протестировать процедуру ввода-вывода денежных средств. По истечении 6 месяцев вклад «Срочный» блокируется и начислении прибыли приостанавливается.

С 1.08.11 г. в Компании произошли изменения.Оригинал Соглашения об открытии Инвестиционного счета высылается в течение 4-6 недель с момента подачи заявки на его получение при активном счете Клиента.

Я:
Мой вклад датирован 15.07.11, а регистрация была еще раньше... "С 1.08.11 г. в Компании произошли изменения." Так почему мне не выслали договор?

Что касается вклада: Вы хотите сказать, что если я снова введу средства (после вывода вами) суммой менее 5000р вы со мной работать больше не будете?

Gamma:
Оригинал Соглашения об открытии Инвестиционного счета будет отправлен Вам в течение 4 недель.
Перечисленная денежная сумма, размером менее 5000 рублей будет отклонена финансовой службой Компании и возвращена Вам на реквизиты, с которых был произведен перевод средств.
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
...с вчерашним рефом (кстати тоже с Украины) сегодня ходили в банк открыли ему счёт, так-же подали заявление на карту, ( ну и очереди сегодня были ) он сделал перевод в 465 000руб., как дойдут средства и отобразится в ЛК его сумма на партнерском счёте, сделаю скрин.

обещанный скрин:
 

Вложения

  • реф465.jpg
    реф465.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 234

angry

Интересующийся
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
76
Реакции
88
Поинты
0.000
sas-117.Какие проблемы,не понимаю.Мне захотелось иметь договор,я послал скан без разговоров,и получил,как и обещали.Есть общее для всех условие срочности инвестиций-выполняйте.Вы же соглашались на условия Гаммы,когда регистрировались,не так ли? Успехов Вам в дальнейшем.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
..хмм, а как же на счёт порадоваться, поделится? Ведь вам Гамма - платит
Я не писал,что форум-это место для свала своих проблем.Порадоваться здесь тоже можно.))) Просто я не вижу ничего такого плохого,если я здесь пишу о своих проблемах,это же форум,а он создан для общения

добавлено через 22 минуты
Все пришла моя денюшка! С момента появления статуса "выполнено" и зачисления прошло около 5 часов. Кто то интересовался-вот вам ответ,но как правило это происходит раньше.Я счаслив:):):):e-clap:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу