Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 239

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
9 января написала заявку на вывод 300 долларов на Альфа-Банк. Задала вопрос службе поддержки когда ждать денег. Получила ответ:

Добрый день!
Вы писали:"сколько дней выполняется заявка на вывод средств в Альфа-Банк?"
Вывод денежных средств осуществляется в течение 7 рабочих дней с момента принятия уведомления о выводе средств оператором.

Получается с учетом выходных дней 9. Что-то мне помнится на форуме писали, что деньги приходят за 3-4 дня?
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Получается с учетом выходных дней 9. Что-то мне помнится на форуме писали, что деньги приходят за 3-4 дня?
Это как правило.Т.е. на деле.Мне пришли сегодня на третий рабочий день.

добавлено через 4 минуты
А когда 1 выводишь деньги со своего счёта надо им отправлять скан паспорта?
Что значит в вашем сообщении цифра "1"?В смысле первый раз что ли?Нет не надо ,не первый не десятый,вобще не надо
 
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Шведик, angry, av404, ребята я смотрю вы читать то научились, а вот смысл пока понимать не умеете...

Шведик, дело не в деньгах, а в правилах, которые установила сама Gamma. На сайте нигде не сказано, что нельзя дважды заключать договор по вкладу "Срочный". А Вы молодой человек, влезли куда-то (в Gamma), а куда еще сами не разобрались. Опытные вкладчики оставляют на своем счете минимум и зарабатываю за счет других счетов... А дед Ваш молодец и Вы, судя по всему, до него еще не доросли...

sas-117.Какие проблемы,не понимаю.Мне захотелось иметь договор,я послал скан без разговоров,и получил,как и обещали.Есть общее для всех условие срочности инвестиций-выполняйте.Вы же соглашались на условия Гаммы,когда регистрировались,не так ли?
Проблемы в нарушении Gamma своих же правил. Договор должен был быть отослан без сканов в течении 4 недель, однако его не отослали в течении 6 месяцев (даже после напоминаний). А также в правилах нигде не указано, что нельзя второй раз заключать договор по плану "Срочный". Дело не в договоре... если уж установили правила так давайте их выполнять и вкладчики и Gamma. Все по честному.

av404, читайте выше написанное и не просто читайте, а размышляйте.

Ребята, я все это выложил для того чтобы многие не задавали этот-же вопрос несметное количество раз поддержке и своим товарищам (поэтому и расписал все, чтобы понятно было). За последние полгода Gamma увеличила количество вкладчиков в 5 раз и эти вопросы уже возникают и еще возникнут перед многими.

Написано не в целях раскачки "лодки". Долгих лет работы Gamme.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000

Вложения

  • кадр_14.jpg
    кадр_14.jpg
    86.2 KB · Просмотры: 135

av404

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Шведик, angry, av404, ребята я смотрю вы читать то научились, а вот смысл пока понимать не умеете...

Проблемы в нарушении Gamma своих же правил. Договор должен был быть отослан без сканов в течении 4 недель, однако его не отослали в течении 6 месяцев (даже после напоминаний). А также в правилах нигде не указано, что нельзя второй раз заключать договор по плану "Срочный". Дело не в договоре... если уж установили правила так давайте их выполнять и вкладчики и Gamma. Все по честному.

Ребята, я все это выложил для того чтобы многие не задавали этот-же вопрос несметное количество раз поддержке и своим товарищам (поэтому и расписал все, чтобы понятно было). За последние полгода Gamma увеличила количество вкладчиков в 5 раз и эти вопросы уже возникают и еще возникнут перед многими.

Написано не в целях раскачки "лодки". Долгих лет работы Gamme.
Давайте вместе попробуем вникать в смысл

В Условиях сотрудничества по Вкладу «Срочный» написано (ссылка)
* − по истечении 6 месяцев счет блокируется и на расчетный счет инвестора перечисляется текущий размер депозита.
Хоть прямо и не сказано, но это и означает, что второй раз не получится - счет блокирован. Регистрируйтесь, получайте новый счет и повторяйте...

Относительно договора Вы, скорее всего, правы. Если обещано - надо высылать. Но, право, даже лень проверять, есть ли такое обещание. Мне тоже не выслали, ну и что... Какая разница? МММ без булды раздавало бумагу направо и налево - и что??? Где тут смысл, который понимать надо?

То, что подняли тему и выложили - правильно. Многим на многое ответы даст.
Но и Вам многие ответили - прислушайтесь и задумайтесь. Не надо упорствовать в осознании только своей правоты...
 

lelik

Интересующийся
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
lelik, Как придут денежки отпишитесь пожалуйста о сроках.И ещё вопрос выводили просто на счёт в Альфе или через Алфа-клик. Спасибо.

Хорошо, как получу отпишусь. Как я понимаю ввести деньги я могу через Альфа-клик, что и делаю. А вот выводят мне они, а не я, и как они это делают я не знаю. Я писала в заявке реквизиты своего счета в банке, в Альфа клике я естественно его вижу и с ним работаю.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ser69
lelik, Как придут денежки отпишитесь пожалуйста о сроках.И ещё вопрос выводили просто на счёт в Альфе или через Алфа-клик. Спасибо.

Хорошо, как получу отпишусь. Как я понимаю ввести деньги я могу через Альфа-клик, что и делаю. А вот выводят мне они, а не я, и как они это делают я не знаю. Я писала в заявке реквизиты своего счета в банке, в Альфа клике я естественно его вижу и с ним работаю.
__________________

Я это пишу к тому что когда переводил деньги с ВТБ24 мне там открыли текущий счёт с него и шло пополнение Гаммы в телебанка же открывается ещё один текущий счёт и теперь могу работать только с ним (первый открытый в офисе счёт через телебанк не может быть доступен, незнаю почему, но так сказали) В итоге это 2 разных счёта. Тот который в телебанке с/на него переводы идут почти мгновенно, а вот который текущий, открытый в офисе, по нему переводы в течении суток. Вот к чему я и спрашиваю откуда переводите, потому что хочу открыть счёт на жену в Альфе. Я уже привык к быстрым переводам поэтому и хочу знать самый быстрый способ снятия пополнения для Гаммы. На данный момент, помоему наибольшая задержка происходит именно в самой Гамме при обработке платежей.
Хотя если взять некоторые обменники, то в них платежи обрабатываются автоматически через API платёжных систем. Хорошо бы и Гамме подумать над этим вопросом, только помоему им это нафиг не нужно, клиенты и так прут косяком.
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
* − по истечении 6 месяцев счет блокируется
"Блокируется" - значит его можно разблокировать и работать дальше. Также как и в банке - если счет блокировали по той или иной причине, его можно разблокировать и продолжить по нему работать. А вот если счет закрыт или ликвидирован, то тут уже надо открывать новый.
Хотя в общем-то это уже не важно т.к. Gamma открыто сказала, что по-другому работать не будет. Для получения этого ответа и задавался вопрос. Короче говоря: "проехали".

av404, спасибо за понимание.
 

scorp1983

Любитель
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
225
Реакции
1,394
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
все деньги поступили в альфа банк

за скрин опять напоминать :)

https://mmgp.com/announcement.php?f=211&a=50

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

кста, касается и многих других.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
На днях пообщался с поддержкой, может кому интересно:
И... что тут нового ?! :eek:
То что Вы выложили - тут уже десятки раз выкладывалось и обговаривалось... Сейчас продвинемся на десяток страниц... и снова кто-нибудь спросит/выложит...
значит его можно разблокировать и работать дальше
А Вы пытаетесь к чужим правилам "прикрутить" свою логику и из-за этого ругаетесь с другими участниками форума...
добавлено через 3 минуты
Вывод денежных средств осуществляется в течение 7 рабочих дней с момента принятия уведомления о выводе средств оператором.
Это в регламенте!
А обычно...
деньги приходят за 3-4 дня
если не попадают выходные! т.е. в понедельник заказал - в четверг-пятницу жди!

добавлено через 9 минут
а то на 25 процентов подарочные в ммм не попаду
:m1503000:
Человек! Ты чего - ветку МММ НЕ читаешь ??? :eek:
Поздновато туды уже вливаться... и подарочные не спасут потом...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу