Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 240

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Да, это для меня тоже остаётся загадкой..... почему ребята из гаммы экономят на этом, ведь понятно же, что усилить данные сайта - как говориться "стоит свеч" от этого они получат только больше доверия и вкладчиков... неужели не понятно...:eek:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А зачем им тратиться? Их главное устраивает) Ничего, вкладчики потерпят. Это не смертельНО. Просто, нужно организовать очередь)) Кто, за кем заходит на сайт. ЧТобы не перегружать его. Да и ваще, нечего каждый раз лазить на сайт. Не понятно, что там может случится?
 

Андрей Фомин

Любитель
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
128
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
И... что тут нового ?!
То что Вы выложили - тут уже десятки раз выкладывалось и обговаривалось... Сейчас продвинемся на десяток страниц... и снова кто-нибудь спросит/выложит...
Слежу за веткой и ответов на эти вопросы не видел, поэтому и написал. Укажите пост, в подтверждение своих слов. А то комментировать чужие посты мы все мастера, а вот дать конкретную информацию - в лучшем случае 20% форумчан.
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Можно ли выводить деньги с 1 счёта на разные WMID в системе Вебмани?

добавлено через 14 минут
он и сейчас лежит что на RU или COM.

Если эти ВМИДЫ на одни и те же ФИО, то конечно можно.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Если эти ВМИДЫ на одни и те же ФИО, то конечно можно.
А вводить средства с 1 ВМИД на разные счета (свой счет и счет своего партнера) можно или это будет нарушением?
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А вводить средства с 1 ВМИД на разные счета (свой счет и счет своего партнера) можно или это будет нарушением?

Вводить можно со своего WMID на счёт партнёра можно. Друг так делал. А вот выводить нельзя.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста как мне перевести средства в Gamma. Я чайник и не понимаю всей технологии. Требуются пояснения. Итак:
1) у меня есть кошелёк WMR;
2) я "стал инвестором" Gamma-ic;
3)захожу в лич.каб., там есть четыре квадратитка, один из них WM, нажимаю, открываются номера их кошельков. А что дальше делать? Переводить на этот номер? А далее как они станут именно МОИМ текущим депозитом?
4)И ещё один вопросик, что писать в окошке "Реквизиты" на вкладке "пополнить счет"
Разъясните пожалуйста, буду очень признателен!!!
 

DanCarter

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста как мне перевести средства в Gamma. Я чайник и не понимаю всей технологии. Требуются пояснения. Итак:
1) у меня есть кошелёк WMR;
2) я "стал инвестором" Gamma-ic;
3)захожу в лич.каб., там есть четыре квадратитка, один из них WM, нажимаю, открываются номера их кошельков. А что дальше делать? Переводить на этот номер? А далее как они станут именно МОИМ текущим депозитом?
4)И ещё один вопросик, что писать в окошке "Реквизиты" на вкладке "пополнить счет"
Разъясните пожалуйста, буду очень признателен!!!

Переводишь деньги на их кошелек, после этого в личном кабинет нажимаешь кнопку "Пополнить счет". Появляется окошко с надписью "Отправить уведомление о пополнении счета". Там указываешь сумму которую ты перевл на их кошелек. В реквизитах в этом же окне пишешь свой WMR кошелек с которго ты переводил деньги.
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Ещё один маааленький вопросик: у них на сайте указано, что вывод возможен только на кошелёк с аттестатом не ниже начального, а если его нема пока что, то возможен ли вывод куда нить на пластк. карту или счёт. Или вывод только туда от кудова был произведён ввод или в принципе в любую ЭПС могут перевести?
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Ещё один маааленький вопросик: у них на сайте указано, что вывод возможен только на кошелёк с аттестатом не ниже начального, а если его нема пока что, то возможен ли вывод куда нить на пластк. карту или счёт. Или вывод только туда от кудова был произведён ввод или в принципе в любую ЭПС могут перевести?

Возможен на пластик.
 

DanCarter

Интересующийся
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
92
Реакции
19
Поинты
0.000
Ещё один маааленький вопросик: у них на сайте указано, что вывод возможен только на кошелёк с аттестатом не ниже начального, а если его нема пока что, то возможен ли вывод куда нить на пластк. карту или счёт. Или вывод только туда от кудова был произведён ввод или в принципе в любую ЭПС могут перевести?

Вывод не обязательно тем же способом каким вводил деньги. Вывод на счет или карту, главное чтобы данные куда выводишь совпадали с данными на кого зареган счет в Гамме
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Блин, я что-то не так делаю? На кошельке выбрал передать webmoney, но после заполнения всех полей и нажатия кнопки ОК курсор перескакивает в поле кому. И что надо писать в примечаниях и в поле контрольный вопрос. Вот, что у меня получается:

Please Help!!!:wallbash:
 
Последнее редактирование:

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Ну чего? Кто-нибудь может помочь в решении данного вопроса?
:wink2:

добавлено через 30 минут
Всем спасибо за посильную помощь!!! Не получалось выполнить перевод из-за пробела после последней цифры.
Ура, моя первая инвестиция в деле!!!
 
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
И что надо писать в примечаниях и в поле контрольный вопрос.
В примечании пишите "Пополнение счета №ХХХХХ. инвестор №ХХХХХ" В место ХХХХХ указывайте свой номер счета. Я делал так. Контрольного вопроса у меня не было, вероятно это ваш способ идентификации в вебмани.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу