Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Не смотря на блокировку WM-кошелька, деньги отправленные в пятницу (практически за несколько минут до блокировки) в Гамму через WM дошли и уже на счёте. :yahoo000: А то уж, было дело, слегка понервничал.

добавлено через 1 минуту
Привязка карты банка к ВМ(платная процедура), или проще через обменники выводим на карту. Сам пробовал на карту Сбера.
Это да. Вот один из таких обменников: http://2cash.ru/sberbankout
 
Последнее редактирование модератором:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Свежие новости:

Новости

Информация по работе с электронными платежными системами
Уважаемые Клиенты Компании, информируем Вас о том, что с 5.03.2012г. временно приостановлена работа с электронными платежными системами. О возобновлении работы с электронными платежами Компания сообщит дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства.

.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Мне чтобы в Гамму закинуть. На ВМ есть немного, вот хотела депозит и пополнить. Сейчас нельзя через ВМ. Неизвестно, сколько этот вопрос решаться будет. Вот и хотела на карту, а с карты в Гамму.
Карту Сбера или ВТБ завести могу, а вот ВМ с ними не работает, получается?
Я карту "Открытие Вебмани" завела, моментальные переводы с/на ВМ, комиссия 1%, в кипере она отображается как кошелек.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
:lol: Вебмоний ЛОХОТРОН

Тема: Автовыплаты отключены
Administrator 1Сегодня, в 11:05

2983
АДМИН
Уважаемые пользователи!

Сегодня WebMoney Transfer в очередной раз отключили нам автовыплаты. Претензий на какие-либо нарушения с нашей стороны к нам от них не поступали. Запрос на рассмотрение нашего дела был направлен в суппорт WebMoney Transfer. Ожидаем их ответа. Как вы понимаете, ответ возможно придётся ждать несколько дней. Тем более решение этого вопроса.

Запасёмся терпением. С уважением, администрация. (Сеоспринт)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Что почитать?

добавлено через 2 минуты
Мне Альфа-клик пишет, что нет такого счета в Альфа-банке (копирую р.с. гаммы из своего личного кабинета).........



При копировании и дальнейшем вставлении, возможно попадание пробелов или "съедание" знаков, заполните вручную, спасибо.

 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Что почитать?

добавлено через 2 минуты
Мне Альфа-клик пишет, что нет такого счета в Альфа-банке (копирую р.с. гаммы из своего личного кабинета).........
Делать надо не Перевод клиенту а Внешний перевод в Альфа клике
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Для ввода в Гамму через вебмани для нерезидентов можно применить такую схему. Нерезидент делает перевод вебмани кому нибудь из здешним форумчан, граждан РФ клиентов Гаммы. Далее этот резидент делает банковский перевод в Гамму на имя того нерезидента, от которого получил перевод (Гамма это позволяет) и получает за это свой процент. Наверное, это всяко дешевле обойдется, чем международным валютным переводом.
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Ждать кому? Мне? Я ничего не ждал, я был занят более важными делами. Сейчас дошли руки. :wink2:

Так и продолжали бы ими заниматься, Вас кто-то просил отвлекаться? Или жаба душит, что на 3 года опоздали и без профита остались? В связи с этим решили всем остальным свинью подложить?

Сколько я в последнее время комментариев по поводу Гаммы прочитала и сделала вывод, что наш народ никогда не будет жить хорошо, потому как хорошо - тоже не хорошо. Платит - давайте копать, палки в колеса вставлять, Джеймсов Бондов засылать. Не платит, тем более, какие плохие - деньги берут, а обратно не отдают! Если с Гаммой, что и случится, то благодарными в этом можете быть только себе, те кто занимался всем тем, что я написала выше. И еще...я заметила, что топят проект в основном те, у кого ни копейки в нем не лежит. Жаль будет, если проект закроется благодаря таким "благодетелям"!
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Для ввода в Гамму через вебмани для нерезидентов можно применить такую схему. Нерезидент делает перевод вебмани кому нибудь из здешним форумчан, граждан РФ клиентов Гаммы. Далее этот резидент делает банковский перевод в Гамму на имя того нерезидента, от которого получил перевод (Гамма это позволяет) и получает за это свой процент. Наверное, это всяко дешевле обойдется, чем международным валютным переводом.

По моему слишком большая комиссия получится... не меньше 5%
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
звонил сегодня в гамму, они ответили, что сейчас обратились в саппорт вебмани, об итоговом решении вкладчики будут уведомлены через личные сообщения, до этого срока вводить другие платежные системы, и что либо менять не планируется, на банковский счет и карты выводить можно без ограничений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу