Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 294

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мухаммад Хакимов

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ввод-то ладно...
А вЫвод как осуществить по данной схеме?! :unknown0:

1) По этой же схеме. Мы оставляем заявку на снятие на сайте. Они производят нам чек и отправят нам номер, код, и номинал чека.


P.S. Или вообще снести эту детскую систему (Вебмани) и выбрать другую. Liberty Reserve, Payweb и.т.п.

По Вашему мнению как Вам такой расклад?

добавлено через 3 минуты
Отпадает. Слишком сложно и не всем доступно по техническим причинам.

Да, Вы правы. А Вы можете посоветовать какую нибудь другую систему ? Для граждан РФ с Альфабанк, Сбербанк и тому подобное без проблем, но как быть не резидентам РФ?

Заранее благодарю Вас ваше мнение.
 
Последнее редактирование:

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000
Кто-нибудь писал в Гамму? с вопросами...

добавлено через 4 минуты
Их надо просить добавить различные платежки. На данный момент это минимизирует проблемы инвесторов у которых нет возможности вывода на банк. счет.
Надо писать в поддержку по данному вопросу:wink2: если они с Webmoney не уладят все!
 
Последнее редактирование:

Softik

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
40
Реакции
95
Поинты
0.000
Мухаммад Хакимов, PAYMER чеки до 200 баксов. Задолбешься пополнять счет в Гамме. Легче через банк тогда..
 

Invsd

Специалист
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
452
Реакции
118
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ну там то и понятно сразу, что хайп. А гамме если и забанили то значит основания есть, что проект пирамида, я сам лично не люблю вебмоней, но по сути не одному честному брокеру например вебмани не банила кошель... так что стоит задуматься
К примеру есть wm.beast.kz . Он принимал вебмони на депозиты, на разные сроки, под разные проценты. Все всех устраивало, пока не получили блок от вебмоней. С вкладчиками долго расплачивались, в итоге расплатились, все получили свое с процентами. Вот только beast.kz депозиты теперь не принимает, а работает как почтовик, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль. Компания честная и пострадала из-за политики вебмоней. Так же и в этом случае
 

pr voland

Интересующийся
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
67
Реакции
23
Поинты
0.000
Смотрел сейчас со своего акка в WM данные по кошельку Гаммы, хоть убей не нашел данных, что он заблокирован, может не там смотрю, вроде все его ВМИДы просмотрел:k-unsure:
 

Pianistus

Интересующийся
Регистрация
25.12.2011
Сообщения
55
Реакции
204
Поинты
0.000
Смотрел сейчас со своего акка в WM данные по кошельку Гаммы, хоть убей не нашел данных, что он заблокирован, может не там смотрю, вроде все его ВМИДы просмотрел:k-unsure:

Я тоже не нашёл... BL конечно на 0 скинули, но инфы о блокировке нет
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
.. это "Муровьеды" до выяснений остановили возможность производить операции по счету.
А на счет чеков, идея правильная. Например "Владимир-ФХ" их принимает и все довольны.
 

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
.. это "Муровьеды" до выяснений остановили возможность производить операции по счету.
А на счет чеков, идея правильная. Например "Владимир-ФХ" их принимает и все довольны.

Единственная проблема с чеками что нужно перса иметь,что есть далеко не у всех а следовательно потеря потенциальных денег для гаммы. Хотя на безрыбье...
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Да, Вы правы. А Вы можете посоветовать какую нибудь другую систему ? Для граждан РФ с Альфабанк, Сбербанк и тому подобное без проблем, но как быть не резидентам РФ?

Заранее благодарю Вас ваше мнение.


Я сама не резидент, поэтому тоже волнуюсь по этому поводу. Думаю спросить о возможности использования пластиковых банковских дебетовых карт: Cirrus/Maestro и VISA Electron. Вроде по всем параметрам подходят и недорогие. Осталось только выяснить, согласны ли гаммовцы предоставить нам эту возможность.

Плюс, можно Либерти и всякие системы денежных переводов типа Контакт, Анелик и др.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
К примеру есть wm.beast.kz . Он принимал вебмони на депозиты, на разные сроки, под разные проценты. Все всех устраивало, пока не получили блок от вебмоней. С вкладчиками долго расплачивались, в итоге расплатились, все получили свое с процентами. Вот только beast.kz депозиты теперь не принимает, а работает как почтовик, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль. Компания честная и пострадала из-за политики вебмоней. Так же и в этом случае
Не вводите в заблуждение форумчан!

"На Ваше счастье - Вы опоздали с июля 2011 данный проект "заморозил" выплаты инвесторам т.е. Админы в ручном порядке закрыли все свои инвест.планы,с возвратом вложенных средств на акк, НО выплачивая по 3-5к$ в мес-при ориентировочной сумме всех инвестиций 800к $ - эта история растянется аж на 20 лет...
http://www.beast.kz/forum/index.php?...howtopic=31343 - тут все подробно и в картинках " - мой ответ челу по ЛС
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Единственная проблема с чеками что нужно перса иметь,что есть далеко не у всех а следовательно потеря потенциальных денег для гаммы.

Так вроде писали, что перса необязательно иметь, можно покупать уже готовые чеки и WM-карты даже с формальным аттестатом.
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000
я только что проверял их WMID и в нем ничего про блакировку не сказано, аттестат персональный, BL-0, нигде не написано что заблокировано или отказано в обслуживании.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
я только что проверял их WMID и в нем ничего про блакировку не сказано, аттестат персональный, BL-0, нигде не написано что заблокировано или отказано в обслуживании.
BL-0 и означает блок.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
я только что проверял их WMID и в нем ничего про блакировку не сказано, аттестат персональный, BL-0, нигде не написано что заблокировано или отказано в обслуживании.
Обнуление BL - косвенный признак блокировки. А вы попробуйте на WM-кошелёк Гаммы хотя бы копейку для пробы перевести, тогда и увидите соответствующее сообщение.
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
.. это "Муровьеды" до выяснений остановили возможность производить операции по счету.
А на счет чеков, идея правильная. Например "Владимир-ФХ" их принимает и все довольны.

Да, вкладывал я там чеками Паймер и без проблем, а вывод был прямой на WM/ Так что не вижу проблемы. Кстати "Владимир-ФХ" отказался тоже от WM не по своей воле.

Вот цитата с его сайта:

Не так давно я принимал WM и за это поплатился. WebMoney, без предупреждения, отказали мне в обслуживании, с возможностью перевести средства в банк. Все средства инвесторов в этот момент находились на торговом счету. Переговоры с WebMoney ни к чему не привели.

Мой старый аттестат находился по адресу:

https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=3947*********

Аттестат был у меня с 2008, не было ни одной претензии. Был большой BL.

После случившегося я избегаю систему WebMoney. На новом wmid почти не ведётся никакой деятельности.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Единственная проблема с чеками что нужно перса иметь,что есть далеко не у всех а следовательно потеря потенциальных денег для гаммы. Хотя на безрыбье...

В Августе Гамма уже коментировала, что не переживает по поводу оттока средств из за "Девлани", указав на наличие собственных капиталов.
Сейчас 9-00, начало рабочего дня. Ждем "пирога" решений по поставленному вопросу. Не думаю, что что ответ будет выдан "на гора сразу". Вполне возможет "овертайм" на несколько дней. Е-форекс уже вторую недею решает с Желтоядовитыми муровьями результаты проделок троллей.
===
А на безрыбье и Банк рыба. Вообще правильнее работать через банки и банко-ориентироване ПС. Например Ликпей с привязкой к счету.
===
Ждем, кто позвонит, или даже сходит пешком в Гамму в Ульяновске.

добавлено через 14 минут
=================================

GAMMA INVEST. CORP. (11:21:39 5/03/2012)
Добрый день!
Уважаемые Клиенты Компании, информируем Вас о том, что с 5.03.2012г. временно приостановлена работа с электронными платежными системами. О возобновлении работы с электронными платежами Компания сообщит дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу