Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com - Страница 296

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Привязка карты банка к ВМ(платная процедура), или проще через обменники выводим на карту. Сам пробовал на карту Сбера.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Не смотря на блокировку WM-кошелька, деньги отправленные в пятницу (практически за несколько минут до блокировки) в Гамму через WM дошли и уже на счёте. :yahoo000: А то уж, было дело, слегка понервничал.

добавлено через 1 минуту
Привязка карты банка к ВМ(платная процедура), или проще через обменники выводим на карту. Сам пробовал на карту Сбера.
Это да. Вот один из таких обменников: http://2cash.ru/sberbankout
 
Последнее редактирование модератором:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Свежие новости:

Новости

Информация по работе с электронными платежными системами
Уважаемые Клиенты Компании, информируем Вас о том, что с 5.03.2012г. временно приостановлена работа с электронными платежными системами. О возобновлении работы с электронными платежами Компания сообщит дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства.

.
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Мне чтобы в Гамму закинуть. На ВМ есть немного, вот хотела депозит и пополнить. Сейчас нельзя через ВМ. Неизвестно, сколько этот вопрос решаться будет. Вот и хотела на карту, а с карты в Гамму.
Карту Сбера или ВТБ завести могу, а вот ВМ с ними не работает, получается?
Я карту "Открытие Вебмани" завела, моментальные переводы с/на ВМ, комиссия 1%, в кипере она отображается как кошелек.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Всем привет!
Принимайте в ряды клиентов GAMMы и на форум. Надеюсь на продолжительное сотрудничество.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Что почитать?

добавлено через 2 минуты
Мне Альфа-клик пишет, что нет такого счета в Альфа-банке (копирую р.с. гаммы из своего личного кабинета).........
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
:lol: Вебмоний ЛОХОТРОН

Тема: Автовыплаты отключены
Administrator 1Сегодня, в 11:05

2983
АДМИН
Уважаемые пользователи!

Сегодня WebMoney Transfer в очередной раз отключили нам автовыплаты. Претензий на какие-либо нарушения с нашей стороны к нам от них не поступали. Запрос на рассмотрение нашего дела был направлен в суппорт WebMoney Transfer. Ожидаем их ответа. Как вы понимаете, ответ возможно придётся ждать несколько дней. Тем более решение этого вопроса.

Запасёмся терпением. С уважением, администрация. (Сеоспринт)
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Так то вебмоней в начале каждого года банят всех подряд... пройденный этап.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Что почитать?

добавлено через 2 минуты
Мне Альфа-клик пишет, что нет такого счета в Альфа-банке (копирую р.с. гаммы из своего личного кабинета).........



При копировании и дальнейшем вставлении, возможно попадание пробелов или "съедание" знаков, заполните вручную, спасибо.

 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Что почитать?

добавлено через 2 минуты
Мне Альфа-клик пишет, что нет такого счета в Альфа-банке (копирую р.с. гаммы из своего личного кабинета).........
Делать надо не Перевод клиенту а Внешний перевод в Альфа клике
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Для ввода в Гамму через вебмани для нерезидентов можно применить такую схему. Нерезидент делает перевод вебмани кому нибудь из здешним форумчан, граждан РФ клиентов Гаммы. Далее этот резидент делает банковский перевод в Гамму на имя того нерезидента, от которого получил перевод (Гамма это позволяет) и получает за это свой процент. Наверное, это всяко дешевле обойдется, чем международным валютным переводом.
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Ждать кому? Мне? Я ничего не ждал, я был занят более важными делами. Сейчас дошли руки. :wink2:

Так и продолжали бы ими заниматься, Вас кто-то просил отвлекаться? Или жаба душит, что на 3 года опоздали и без профита остались? В связи с этим решили всем остальным свинью подложить?

Сколько я в последнее время комментариев по поводу Гаммы прочитала и сделала вывод, что наш народ никогда не будет жить хорошо, потому как хорошо - тоже не хорошо. Платит - давайте копать, палки в колеса вставлять, Джеймсов Бондов засылать. Не платит, тем более, какие плохие - деньги берут, а обратно не отдают! Если с Гаммой, что и случится, то благодарными в этом можете быть только себе, те кто занимался всем тем, что я написала выше. И еще...я заметила, что топят проект в основном те, у кого ни копейки в нем не лежит. Жаль будет, если проект закроется благодаря таким "благодетелям"!
 
Регистрация
18.06.2011
Сообщения
123
Реакции
452
Поинты
0.000
Для ввода в Гамму через вебмани для нерезидентов можно применить такую схему. Нерезидент делает перевод вебмани кому нибудь из здешним форумчан, граждан РФ клиентов Гаммы. Далее этот резидент делает банковский перевод в Гамму на имя того нерезидента, от которого получил перевод (Гамма это позволяет) и получает за это свой процент. Наверное, это всяко дешевле обойдется, чем международным валютным переводом.

По моему слишком большая комиссия получится... не меньше 5%
 

AndreVla

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
А что насчёт системы Payoneer?
Кто что скажет?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
звонил сегодня в гамму, они ответили, что сейчас обратились в саппорт вебмани, об итоговом решении вкладчики будут уведомлены через личные сообщения, до этого срока вводить другие платежные системы, и что либо менять не планируется, на банковский счет и карты выводить можно без ограничений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу