• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2012 ($450) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

как будут голосовать пользователи? Спасибками?
Скорее всего, голосование будет в виде опроса... как и в других конкурсах:i-yes:
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Интересно, а как будут голосовать пользователи? Спасибками?

Скорее всего, голосование будет в виде опроса... как и в других конкурсах

Надеюсь, что не "спасибками", а то конкурс может превратиться в "привет! мне реально нужен твой голос, проголосуй за меня на ...!" Все-таки, мы за честные выборы, пусть решает экспертный совет, т.е. как написал Bagvell
 

Chiquita

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
823
Реакции
1,097
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Сколько знакомых лиц, однако! (точнее, аватаров). Тогда тоже поучаствую.

Мое знакомство с MMGP очень похоже на историю vrednot, в общем, вот мое первое сообщение здесь:

Здрасьте всем)))
Вчера набрела на этот форум - очень понравился. Пока читаю. Узнала много нового - например, что инвестирую в хайпы... Один из которых уже накрылся))) (собссно, вчера и вышла сюда по запросу)

Только к тому времени я уже успела основную сумму переложить в Гамму, но не потому, что что-то заподозрила, а потому что там был %% в два раза выше :i-yes:. Поэтому инвестор из меня был еще тот.
На форуме узнала про частные инвестиции, мне и первого управляющего здесь посоветовали. Ну, а дальше – больше: читала, вникала, делала выводы. В Гамме отбила потери из Девлани, еще и в плюс вышла, потом вывела оттуда все депо и теперь вкладываюсь только в ЧИ.

Еще несколько интересных наблюдений:

Раньше я думала, что управляющие – пожилые дядьки с суровыми лицами, особенно представляла себе одного, судя по его нику – дяденька за 50, в очках и с лысиной:eek:, а оказалось, что практически все (мои управляющие) – молодые ребята, которым нет и 30.

Также заодно изучаю географию – смотрю на карте, где город, откуда админ. Большим открытием было, например, что Абакан – недалеко от Красноярска. Я почему-то считала, что это на Кавказе:rolleyes:.

С некоторых пор при анализе проектов стала обращать внимание на грамотность речи. Вот если падежов не склоняет - ничем хорошим, как правило, не кончается. Причем условие необходимое, но недостаточное – грамотность не гарантирует честность.

И самое главное, что я для себя уяснила – всех полезнее все-таки СВОЙ опыт, особенно если еще получен за СВОИ деньги.

А теперь, подводя итог всему написанному, - мои успехи. На данный момент в моем портфеле пять управляющих и совокупный доход примерно 15% с капитала:d-thumbup:. Существует также ОЧЕНЬ амбициозный план, который я планомерно осуществляю, естественною с помощью MMGP, но о котором пока почти никому не говорю, чтобы не сглазить)) :wink2:

Успехи расписала)) Что еще?... Я инженер-радиофизик, к.ф.-м.н., занимаюсь нанотехнологиями… Но, поскольку научным работникам платят нано-деньги, то MMGP мне дает очень неплохую возможность пассивного дохода, за что огромное спасибо в первую очередь управляющим, а также администрации, что создали такой полезный ресурс.
А вообще, моя самая голубая мечта – инвестиции в брильянты!:lol00000:

PS: Ratatara, сорри за плагиат с надписью – сказали, что тату на лбу не делают))
И всех девушек с праздником, конечно!

 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Вот если падежов не склоняет - ничем хорошим, как правило, не кончается.
:i-yes::thumbsup:
Никак не ожидала, что за таким аватаром скрывается така красотка!:)
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,621
Реакции
20,307
Поинты
21.630

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

... Я инженер-радиофизик, к.ф.-м.н., занимаюсь нанотехнологиями… Но, поскольку научным работникам платят нано-деньги,

фраза записывается в мемориз, однозначно)
спасибо!

чутка оффтопа: девченки, всех вас с наступающим праздником весны! всех благ, любви, удачи и тренда!

 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Что еще?... Я инженер-радиофизик, к.ф.-м.н., занимаюсь нанотехнологиями…

Снимаю шляпу :) Хоть новую номинацию вводи :appl:
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Никак не ожидала, что за таким аватаром скрывается така красотка!
+100500, причем это ко всем участницам относится:d-thumbup:
Существует также ОЧЕНЬ амбициозный план, который я планомерно осуществляю, естественною с помощью MMGP, но о котором пока почти никому не говорю, чтобы не сглазить))
О, знаю, цель благая. Все будет.:wink2:

Дамы, с праздником!)):balloons2:
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Здравствуйте!
Я никакая не бизнес-леди, а просто домохозяйка, мама трех сыночков.
На MMGP.COM пришла случайно в конце сентября 2011 года. Знакомый пригласил вступить в один проект - exchange-capital.biz. Прежде чем вступить в него, я решила поискать про него информацию.
В гугле сразу по ссылке зашла на ваш форум. Так я узнала, что такое хайпы. В тот проект я не стала вступать, а пошла в другие хайпы. И конечно же влетела на большую сумму. Начала разбираться и читать. Форум ММГП дает очень много информации, и каждый найдет для себя то, что нужно.
Сейчас я участвую в нескольких среднепроцентниках , последнее время подсела на фасты.
В скором будущем хочу инвестировать в ДУ и частные инвестиции, и еще во многом разобраться , также интересуют ПАММ-счета.
Форум обожаю, много отзывчивых людей, всегда помогут, расскажут что к чему. В категории высокопроцентников очень весело, люди там рисковые и с юмором!

Участницы конкурса все очень понравились, особенно поразила девушка радиофизик :appl:, если можно, я тоже за нее проголосую, буду за нее болеть.

Также поздравляю всех девочек форума с Женским днем, пусть будет много цветов, исполнений желаний и конечно любви!

 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Всех представительниц прекрасной половины человечества поздравляю с весенним праздником!
От чистого сердца желаею здоровья, счастья, любви и благополучия!


Надеюсь не сочтут за оффтоп...:cool:

добавлено через 33 минуты
Не знаю, в тему или нет...
Сергей(Кинсер) молодец! но у меня возникло предложение- дабы увеличить призовой фонд, возможно ли провести акцию-" На ПОДАРОК к 8 Марта" ? или типа того...
на цветы нашим женщинам? Думаю многие меня поддержат!.. а, МУЖИКИ?:thumbsup:

добавлено через 47 минут
и ещё одно предложение- по каким критериям оценивать конкурсанток? мнения тут будут разнится, поэтому думаю- призовой фонд нужно поделить между всеми принявшими участие- их не так много, как хотелось бы... наподобие акции с фото...
 
Последнее редактирование:

VandD

Любитель
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
276
Реакции
12
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Оказывается столько красивых девушек прячется на этом форуме)))

P.S: Поздравляю Вас, милые женщины, с 8 Марта!
 

kodyaich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
22,043
Реакции
9,469
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

:) присоединяюсь к поздравлениям...

:d-thumbup:Милые дамы! Здоровья вам, счастья, удачи, любви и исполнения заветных мечт(-ов)!!!
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Я не понял, у вреднот настоящая татуировка на руке чтоле :eek:

добавлено через 7 минут
PAT2007; написал(а):
Сергей(Кинсер) молодец! но у меня возникло предложение- дабы увеличить призовой фонд, возможно ли провести акцию-" На ПОДАРОК к 8 Марта" ? или типа того...
на цветы нашим женщинам? Думаю многие меня поддержат!.. а, МУЖИКИ?:thumbsup:
Добавлю тысячу :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Chiquita , вы неотразимы! такой томный взгляд!:rolleyes:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,825
Реакции
10,112
Поинты
0.161
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

у меня возникло предложение- дабы увеличить призовой фонд, возможно ли провести акцию-" На ПОДАРОК к 8 Марта" ? или типа того...
Очень хорошее предложение, поддерживаю! :d-thumbup:
Морально.)))
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Присоединяюсь к поздравлениям
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!

:biggrin2:
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Какие же вы все красивые девчонки!)
мне было очень интересно, все ваши истории прочесть,
от всей души поздравляю вас с 8 марта! желаю счастья, здоровья и всего самого доброго и светлого!)



 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Я не понял, у вреднот настоящая татуировка на руке чтоле :eek:

Тоже задался этим вопросом:biggrin2:Думаю, что нет - либо временная, либо фотошоп:)

Но сделано классно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу