• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2012 ($450) - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

C 8 МАРТА!!!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

В общем, люблю я применять всякие необычные штуки и верю в них, тем более, что они работают.
Супер! Вы в этом конкурсе мой фаворит! :d-thumbup:
Тоже верю во "всякие необычные штуки" :) Собственно вопрос веры в них решается одним успешным экспериментом. После того как это один раз срабатывает, больше никакие скептики уже не смогут разубедить.
Респектище!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

tochka

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
534
Реакции
807
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Приветствую всех форумчан!
Долго сомневалась, но все же решила принять участие в конкурсе. История моя такова: в 2009 году, находясь в декретном отпуске с младшим ребенком, увлеклась хайпами и через сайт Алексея Смирнова попала на форум MMGP. на котором нашла много информации. Впервые здесь узнала о ПАММ-счетах, о СТАРТАПАХ и многом другом, чем богат форум. Будучи по профессии экономистом- форум для меня стал кладезям полезной и объективной информации. Не все было гладко:на хайпах потеряла порядка 60000 руб., но постепенно разнообразив свою инвестиционную деятельность окупила первоначальные потери и теперь благодаря ДУ и другим мелким инвестициям мой доход составляет порядка 40000 руб. в месяц, что почти в три раза превышает мою зарплату бюджетника. Спасибо администрации MMGP и всем форумчанам за возможность разнообразить свой кругозор и обменяться опытом. Всем удачи!
 

Вложения

  • Изображение 1204NJJ.jpg
    Изображение 1204NJJ.jpg
    213 KB · Просмотры: 498
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Приветствую всех форумчан и уважаемую администрацию MMGP.COM :hi000000:
Зовут Натали, работаю экономистом в стоматологическом холдинге. Года два назад ряд наших предприятий взялся за государственный нано-проект, с тех пор большая часть сотрудников получает нано-зарплату. В поисках выхода из этой ситуации наткнулась на компанию Девлани. Но через некоторое время, когда начались «перебои с сайтом» задумалась: «Неужели они одни такие единственные и неповторимые???». Ответ Яндекса на этот вопрос стал озарением и в корне изменил всю мою жизнь – MMGP.COM! Целый мир возможностей, идей и очень умных и интересных людей! Поначалу информация казалась фантастическим рассказом, но по мере ее восприятия и применения – все стало явью. Явью стала давняя мечта моей мамы достроить ее дом и съездить с внучкой на море; моя мечта не жить на одну зарплату и не переживать, будут ли сыты и одеты мои родные. Благодаря почерпнутой из форума информации, теперь каждый месяц производится четкое планирование, и я на 99% уверена в завтрашнем дне – а это дает душевное спокойствие. Кроме того, данный форум – отличное подспорье в профессиональной деятельности.
В заключении хочу выразить огромную благодарность администрации форума за столь замечательный и НУЖНЫЙ проект; ТСам ЧИ и ДУ за предоставленную возможность получать дополнительные финансы и реализовывать свои мечты; и всем форумчанам за поддержку и понимание друг друга!
Женскую половину форума конечно же с 8 Марта! Девушки, вы прекрасны! :give_hea:
 

bard

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
2,142
Реакции
1,073
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Однако какие симпатяшки у нас на форуме,девушки,леди,с прошедшими вас праздниками-здоровья, счастья,удачного инвестирования.
 

Masha555

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
747
Реакции
238
Поинты
32.520
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

так я про Вреднот ...

я не правильно сказала, я имела в виду, что (на моей) тату не настоящее, - фотошоп - и сделать это не сложно.:wink2:



Мне вообще больше понравилось работа AleXIr4iK - необычно вписалось на здании
 
Последнее редактирование:

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,312
Поинты
19.700
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Доброго всем времени суток!

Идею данного конкурса считаю просто замечательной! Ведь не на каждом форуме даётся такая уникальная возможность себя показать и на других посмотреть, тем самым ближе познакомиться с теми, с кем почти каждый день обсуждаешь проблемы насущные. Проблемы эти связаны не с домом, не с хозяйством, не с подгузниками и стряпнёй (об этом у нас есть с кем поговорить), они связаны с Заработком и Инвестициями.

Обо мне
Да разве я могла представить себе год назад, что буду интересоваться такими понятиями как Памм-инвестирование, Партнёрские программы, Хайпы и Доверительное управление. Эти слова повергали меня в глубочайшее смятение и порой даже в ужас!!! Молодая мама в декретном отпуске, я только могла догадываться, что существует некая возможность зарабатывать в Интернете. А вот как, понятия не имела вовсе! Постепенно я начала постигать просторы Всемирной паутины и продолжаю делать это сейчас, что несомненно приносит свои плоды.

Я филолог по образованию. В 2007 году закончила Факультет иностранных языков. Специализация: немецкий язык и литература страны изучаемого языка. Работаю специалистом-куратором в Гуманитарном институте. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.
Согласитесь, что создание карьеры в такой трудный, но очень приятный период немного не входит в рамки сознания. Не тут-то было! Настоящая Бизнес-Леди знает, как совместить в себе умение одновременно заботиться о любимом муже, детках, имеет желание постоянно развиваться, учиться чему-то новому и создавать своё будущее, связанное с бизнесом и коммерцией, тем самым умножая семейный капитал. Бизнес-леди ни в коем случае не будет сидеть на месте, погрузившись в «бытовуху», плыть по течению скучной и однообразной жизни, удачно «приземлившись» на шею мужу. Никогда! Никогда современная и состоявшаяся Бизнес-леди не отодвинет семью на второй план, как бы тяжело не было в её вопросах по бизнесу. И я теперь с гордостью могу назвать себя настоящей Бизнес-Леди.
Согласитесь, деньги – это зло, но без них в современном мире никуда. За всё нужно платить. Вот это и побуждает нас искать разнообразные пути для их заработка. И я теперь знаю, что «Деньги обладают способностью размножаться» – эта самая удачная, на мой взгляд, фраза Б. Франклина с Гаммы теперь со мной всегда.

Обо мне и MMGP.COM
На форум MMGP.COM зашла совершенно случайно через поисковую систему. О, Боже мой! Сколько здесь полезной информации, основанной на личном опыте пользователей! Как говорится, зашла случайно, а осталась навсегда. MMGP теперь мой провожатый. Пока больше всё-таки читаю. Не могу не рассказать, чем мне помог MMGP в первые дни моего пребывания здесь. Искала компании, куда можно инвестировать некую сумму денег. И знаете, если бы не этот форум то инвестировала бы я их…в Девлани, так как в Рунете ещё фигурирует куча положительной инфы об этом проекте. Так что форуму и форумчанам – огромное спасибо! Уверена, что таких «спасибо» я скажу ещё не раз.
Извините за многословие, но не могла не воспользоваться случаем и не высказаться:wink2:.

Международный женский день прошёл, а поздравлять можно ещё как минимум до понедельника. Милые Девушки! Поздравляю с прошедшим нашим праздником! Здоровья, удачи, любви!
Мужчин теперь тоже можно поздравить! С чем? А с тем, что мы у вас такие есть!!!

В завершение не могу не процитировать где-то вычитанную фразу:
«Как иногда хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!». Удачи всем! Люблю MMGP!

:wink2::wink2::wink2:
 

Masha06

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
2,422
Реакции
2,381
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Всем форумчанам привет!!!!! :)

Знаете, я на форуме совсем не давно и моя история похожа на многие описанные ранее – искала информацию в интернете, но стой лишь разницей, что я искала материал на курсовую, случайно ткнула не ту ссылку и попала на сайт о заработке на хайпах. Забросив курсовую, стала искать, что же такое «хайп» и с чем его едят. Так я нашла несколько сайтов и форумов с нужной мне информацией. Понаблюдав несколько дней за активностью и разнообразием информации на этих форумах, я остановила свой выбор на MMGP.COM, о чем еще ни разу не пожалела. Здесь есть все что нужно: свежая, точная и главное правдивая информация, отзывчивые форумчане, которые всегда поддержат и помогут, объяснят. Пока инвестирую в хайпы и огромными достижениями похвастать не могу, но зато могу сказать, что благодаря форуму не только не потеряла то, что вложила, но и немного приумножила.:i-yes: Я пока учусь, читаю все что пишут, анализирую, пытаюсь понять что к чему. Хайпы для меня - это скорее не заработок, а игра, яркая, азартная – никогда не подозревала, что я азартный человек. Так интересно открывать в себе что-то новое.
Хотела сказать «СПАСИБО» администрации форума за прекрасный проект и отдельное «СПАСИБО» форумчанам за их искренность, поддержку и активность.



Немного о себе: Я очень любознательна, люблю познавать что-то новое, учиться, приобретать новый опыт, путешествовать. Работаю в туристической фирме, хотя и по первому образованию юрист. А сейчас учусь в магистратуре на психолога, еще увлекаюсь дизайном, астрологией и нумерологией, верю в чудеса, позитивное мышление и знаю, что ни чего в жизни не бывает случайно – и на этот форум я тоже забрела не случайно...

Р.S. Хочу поздравить всех с прошедшим праздником и пожелать любви, удачи и исполнения ваших замыслов :
"Не ограничивайте себя - Вы способны добраться туда, куда может проникнуть ваш разум. Помните, во что вы верите, того вы способны достичь"
(Мери Кей Аш)

 

Dorimen

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Искренне поздравляю всех девушек данного форума и вообще с замечательным весенним праздником!
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Интересный конкурс. Сможем увидеть ради которых леди живем и работаем)) Если рассматривать форум как одну большую семью. Ради таких леди - грех не стараться для достижения целей.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,355
Реакции
29,155
Поинты
0.010
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Каждый пост темы прочитан, сначала понравилась одна анкета, но как конкурс начал набирать обороты я уже и не знаю какую выбрать, какие Вы красивые у каждой участницы своя история (администрация еще поломает голову за призеров :i-yes: )
Огромное спасибо за конкурс (спонсору, администриции и всем участницам Вы неотразимы)
 

Альбина Б

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
73
Реакции
325
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Приветствую всех, меня зовут Альбина. Я живу на юге, занимаюсь гостиничным бизнесом. Начитавшись Кийосаки, заболела созданием пассивного дохода-инвестировала в свой бизнес и в чужие проекты с переменным успехом.
На MMGP я новичок, попала после августовской заварушки Девлани -искала ответы на вопросы. На форумах по этой теме творилась массовая истерия, обвинения, посыпания голов пеплом, короче, сплошной негатив.

Ссылку скинул мой брат, я зашла- и больше не уходила. Тогда меня поразило наличие адекватной публики, способной трезво смотреть на вещи и оценивать ситуацию. Здесь я нашла поддержку и много ценных советов. Я поняла тогда, что нет смысла зацикливаться на одном, вокруг куча возможностей. Уверена, что всё, что с нами происходит- не случайно, нет плохих и хороших событий- есть разный взгляд на вещи, все это всего лишь наша ЖИЗНЬ, и она одна. Теперь в моём портфельчике 15 разных инструментов, не с потолка взятых, проверенных, приносящих доход

Самое ценное здесь – это общение с единомышленниками, которых не так много в реале. Мы говорим на одном языке, у нас общие вопросы, проблемы. Нет смысла прыгать в сети, искать информацию- всё можно найти здесь. Благодаря условиям конкура (20 сообщений) дописала несколько сообщений, раскрыла глазки и обнаружила, что кроме моих тем есть много чего интересного, появились новые идеи. Также с большим удивлением увидела, что Kinser, о котором узнала совершенно из других источников, а также раздумывала, хороший он дядя или плохой- оказался спонсором конкура! Воистину, как мы бываем слепы!

Решила выложить два фото- зимнее и летнее. Хочу , чтобы на втором вы увидели не меня в купальнике, а пол неба, ведь небо- это СВОБОДА , которая для меня всё-свобода от начальников, их дурного настроения, совковых стереотипов, общественного мнения, финансовых кризисов, нехватки времени, денег.

Свобода- это возможность жить по полной. Будьте свободны!



 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Настоящие бизнес леди. Если голоса будут считать в виде спасибо отдал свой голос за Альбину... Чего только фраза стоит... Очень понравилась фраза...
Свобода- это возможность жить по полной. Будьте свободны!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,655
Реакции
20,348
Поинты
25.520

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Итак, начинаем публиковать итоги конкурса "Бизнес-леди MMGP.COM - 2012":

Звание Леди "Позитив" и $20 получает конкурсантка

tochka




:e-clap::e-clap::e-clap:


Звание Леди "Скромность" и $20 получает конкурсантка

tatusik




:e-clap::e-clap::e-clap:


Звание Леди "Энергия" и $20 получает конкурсантка

AleXIr4iK




:e-clap::e-clap::e-clap:


Звание Леди "Дерзость" и $20 получает конкурсантка

Ratatara




:e-clap::e-clap::e-clap:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Звание Леди "Неординарность" и $20 получает конкурсантка

Afina




:e-clap::e-clap::e-clap:



Звание "Самая деловая МАМА" и $20 получает конкурсантка

manul




И ей действительно есть чем гордиться:





:e-clap::e-clap::e-clap:
 

J.M.

Всея MMGP
Регистрация
14.11.2008
Сообщения
7,854
Реакции
12,502
Поинты
0.000
re: Бизнес-леди MMGP.COM - 2012 (призовой фонд $250 от Kinser + $200 от администрации)

Звание Леди "Обаяние", $30 и благодарность за смелость получает конкурсантка

Vellata




Возможно, если бы она выставила на конкурс фото, которым поделилась позднее, шансы на победу были бы совсем другими:






Поздравляем! :e-clap::e-clap::e-clap:


Звание Леди "Естественность", $30 и несомненную благосклонность зрителей получает конкурсантка

armida




Примите наши поздравления! :e-clap::e-clap::e-clap:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу