• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 116

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Значит следуя логике вещей есть проблемы с мониторингом на https://www.myfxbook.com/ значит есть какие то проблемы)))

Я так понимаю ответить нечего. Напоминает Салмина и Супер Пита: сначала пытались что то доказать, потом когда поняли что здесь не дураки начали отвечать только на какую нибудь ерунду, потом и вовсе испарились и ни ответа ни привета.
 

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
потом когда поняли что здесь не дураки начали отвечать только на какую нибудь ерунду, потом и вовсе испарились и ни ответа ни привета.
Вам что-то доказывать нет смысла. Простая потеря времени.
 

tipi4

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
214
Реакции
347
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
потом когда поняли что здесь не дураки начали отвечать только на какую нибудь ерунду, потом и вовсе испарились и ни ответа ни привета.
Вам что-то доказывать нет смысла. Простая потеря времени.
Вот Вы парадоксальные люди: хайп затеяли, хотите собрать денег, а вот лишний раз двинуть бедрами для того, чтоб обеспечить себе приток денег от форумчан, не желаете. Вы желаете, чтобы после фраз: "мы работаем и мы вам это докажем после Вашего вклада" все ринулись к Вам, ибо Вы (как Вы уверяете) торгуете не первый год. То, о чем здесь с Вами ведется беседа (на тему мониторингов), очень сильно похоже на сдачу экзамена дебила преподавателю: препод пытается вытянуть, дает очередной шанс, а ***** говорит, мол, я и так все знаю, но зачем я Вам буду это рассказывать.
В общем, Вы слишком наивны. Желаю Вам не програчить всё бабло.
 
  • Like
Реакции: Bes

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Уважаемые джентельмены, Панкрат, Бес , Сукуб, скажите пожалуйста, зная что е-форекс ещё некоторое время проработает, ведь закинули в тихоря по пару сотен зелёных, или я ошибаюсь?
Впрочем меня нет в списке, но могу точно ответить, что вклада не имею, ибо Вы наверное старта проекта не видели, поэтому и вложились небось по агитке ..... На старте проект был сделан на коленке с текстами пятиклассника в лучшем случае, можете первых 15 страниц темы прочитать .. там есть несколько скринов с их "перлами" :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bes

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Впрочем меня нет в списке, но могу точно ответить, что вклада не имею, ибо Вы наверное старта проекта не видели, поэтому и вложились небось по агитке ..... На старте проект был сделан на коленке с текстами пятиклассника в лучшем случае, можете первых 15 страниц темы прочитать ..
И всё же очень интересно, хотелось бы услышать мнения и прогнозы о будущем этого проекта. На сколько его хватит? Стоит ли рискнуть хотя бы соткой баков, для интереса?
P.S. О реальности торгов не спрашиваю, тему читал с самого начала.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
дык седня день Х, если кто из адекватных и вкладовал сюда, то вывел еще пару дней назад

напоминает лимонера

22.02.2010 Подсыпал толику информации о клубе. Дата открытия клуба 1 мая этого года. Все остальные подробности будут чуть позже. Люди вообще падки до интриг и сенсаций, а когда это еще и пахнет деньгами, то способ вообще работает безотказно

27.02.2010 Чтобы расположить к себе форумчан окончательно я сделал всем суперпредложение. Все встречи, которые мне назначались раньше я решил провести сразу со всеми в одном месте и в одно время за мой счет. Место и время будет объявлено чуть позже, следите за анонсами. Будет отличная вечеринка, принять участие сможет любой вкладчик а также вообще любой желающий, но уже за свой счет. Так я решил свою главную проблему встречи с каждым инвестором. Соберу всех в кучу и тусанем вместе как следует. Накрыть стол я предложил в дату открытия клуба. Устроим себе замечательный выходной. Все детали предложил обсуждать в отдельной теме. Посмотрим, как народ отреагирует.

01.05.2010 Сегодня должна была быть встреча инвесторов и открытие клуба. Какая досада. Не случилось. Как-нибудь в другой раз.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
напоминает лимонера
вот это в самую точку! Но сайт Лимонера прикрыт уже, где ещё сохранились тексты?! Очень поучительное чтиво, для всех вкладчиков в проекты типа е-форекс .. :wink2:
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
вот это в самую точку! Но сайт Лимонера прикрыт уже, где ещё сохранились тексты?! Очень поучительное чтиво, для всех вкладчиков подобных е-форекс .. :wink2:

Лемонера можете почитать вот здесь: http://www.lemoner.ru/
Но по-моему, на e-forex не шибко похоже. Там ведь были лимиты доверия.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Лемонера можете почитать вот здесь: http://www.lemoner.ru/
Но по-моему, на e-forex не шибко похоже. Там ведь были лимиты доверия.
Спасибо! Не так давно заходил и сайт был закрыт ...
Здесь дело не в лимитах доверия, а в том, как он разводил народ, что впаривал и на что делал акцент, перед кидком! А народ ведь "хавал" все, что им твердил кидала, и какую сумму насобирал! Ведь лимонер тоже готовился к этому делу почти год, но он знал ради чего! :thumbsup: Если бы он имел группу поддержки какую имеет сейчас проект е-форекс, он бы собрал в разы больше, а может в десятки раз! Согласны?
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Алексъ, тут вот в чем проблемма, поиграть десяткой - можно, только лень, много не получишь даже при лучшем раскладе, а вот соткой - уже стремно, при таком кол-ве обманов, скорей всего это закончится выборочными выплатами, когда будут платить только центы, тем кто эти выплаты постить будет, тобишь группе поддержки, если они много просить не будут.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Спасибо! Не так давно заходил и сайт был закрыт ...
Здесь дело не о лимитах доверия, а о том, как разводил народ, что впаривал и на что делал акцент, перед кидком! Ведь лимонер тоже готовился к этому делу почти год, но он знал ради чего! :thumbsup: Если бы лимонер имел группу поддержки какую имеет сейчас проект е-форекс, он бы собрал в разы больше, а может в десятки раз! Согласны?

Посмотрим, близок крах этой канторы или ещё подёргается. За темой и канторой слежу практически с самого начала, первое время как наблюдатель, т.к. не был зарегистрирован на форуме. Поначалу тоже очень смутили грамматические ошибки на сайте (можно было хотя бы в ворде тексты набирать, там есть автопроверка орфографии), поэтому сразу насторожился и передумал вкладываться. Хотя, с периодичность раз в месяц, как только появлялись свободные деньги порывался вложиться, но какая-то внутренняя сила сдерживала. Да и жена, кстати тоже. А на днях что-то вдруг захотел вложиться по принципу "была-не была" (прекрасно зная все нюансы этой канторы и относясь к ней не более чем к обычному хайпу), но решил перечитать тему чтобы поостудить пыл... и опять передумал.

добавлено через 10 минут
Алексъ, тут вот в чем проблемма, поиграть десяткой - можно, только лень, много не получишь даже при лучшем раскладе, а вот соткой - уже стремно, при таком кол-ве обманов, скорей всего это закончится выборочными выплатами, когда будут платить только центы, тем кто эти выплаты постить будет, тобишь группе поддержки, если они много просить не будут.
Вот эта мысль и охлаждает мой пыл азарта. А ещё настораживает весьма болезненная реакция на критику проекта со стороны сотрудников e-forex и других "заинтересованных лиц", складывается впечатление, что "правда глаз колет". Вообще, я считаю ошибкой, то что руководство e-forex вступило в публичную дискуссию не имея достаточных аргументов в свою поддержку, лучше бы просто молчали и не реагировали, то есть абстрагировались от всех внешних источников и отписывались только на своём сайте ... а то всё так не ловко, не умело. В конце-концов, можно было бы на часть "прибыли" нанять PR-группу которая знает предмет споров, "историю вопроса" и не делает грамматических ошибок. Которая последовательно, аргументированно и с соответствующими доказательствами на различных форума, сайтах и т.п. отстаивала бы линию проводимую администрацией, чтобы "переиграть" критикующих проект форумчан и попутно привлекать новых вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Вам что-то доказывать нет смысла. Простая потеря времени.
А помойму есть проблемы с мониторингом http://www.myfxbook.com/ то что демочные счета покажет.

Кстати прошу директорат прокомментировать сливающийся счёт на мониторинге http://www.myfxbook.com/members/Alex21/409320-nfp/239449 хотя и так понятно что он не вам принадлежит, но всё равно ради приличия нужно спросить.

добавлено через 13 минут
Доказывать то, чего нет, конечно потеря времени. Плохо, что вы раньше этого не поняли.

В этом то и смысл, долго думали как обмануть и нашли решение. Здесь возникает вопрос: почему не показать старые счета с долгой торговлей, зачем показывать свежак. Вообще сейчас самый лучший вариант доказать один раз что ребята настроены серьёзно это пополнить памм счёт на 50К (с 1.7 млн, это копейки) и поставить того супер "трейдера" который на Финаме работает. Конечно этого не будет, так как если бы у них этот трейдер был, его уже в конце января поставили бы на этот сливной памм да пополнили его, всё же просто, простая логика, а здесь из нас дураков делают.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Bes, Так не только не пополняется, но и ничего не выводится со счетов. А когда были заданы прямые вопросы объяснить это, то с большой заминкой последовал ответ:
Сообщение от unknownex
Вам что-то доказывать нет смысла. Простая потеря времени.
А до этого человек ссобщал, что не видит вопросы:eek:
Pankrat, А был вопрос?
Лично ко меня вопросов не видел
unknownex, советую приобрести хорошую оптику для того, чтобы видеть вопросы к вам :i-yes:
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

richboss

Любитель
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
326
Реакции
83
Поинты
0.000
Ржу- нимагу! кого в голубятне срисовали?:wink2: а доярку с кого?

Это админ себя и свою жену взял за основу....Только обгадили его голуби, что такое убожество заделал. Это надо так себя не уважать, чтобы такое уродство нарисовать и прилепить на сайт.....

В голове у админа не ум, а сплошной голубиный помет :lol:

Они взяли и просто над всеми ло...ми, которые им бабло кинули, прикололись...:l-3thumbdown:

Давно пора эту тему снести с форума. Такого наглого админа еще не видел я....

А продажных людей в эту ветку собрал со всего рунета для своей защиты.....:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Мда, я давно так не смеялся! Переплюнули всё и вся, по части тупости и глупости. И опять песнопение про 4 года успешной торговли, а счёт замониторить не могут. Весь ролик акцептирован на то что бы показать что мол кто то получает прибыль, это даже не реклама, а прямой призыв - "Хочешь много денег неси нам". Если в обычной рекламе показываются обычные достоинства товара или компании то здесь этого нету. Сделали специально для наивных верящих в сказки людей, даже Касымова и то убедительней выглядела чем эта чушь.
 
Сверху Снизу