• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 115

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Значит проблемы всё таки есть? Аргументируйте пожалуйста. Потратить 5-10 минут на мониторинг не так уж и тяжело.
Не понял вас. Какие проблемы? Что именно аргументировать?

добавлено через 2 минуты
unknownex, Опять игнорировали мой вопрос.
Простите, не заметил.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Кстати по поводу партнерства в Инста форекс, согласно партнерской программе, партнером Инста форекс может стать любой человек, открывший у них памм счет. Торговать на нем не обязательно :)
Даже счет там у е-форекса не верифицирован
Уважаемый Клиент,

Проект e-forex.su является участником партнерской программы, но не
верифицированным партнёром.
В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по
данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

С уважением, Клиентская служба
InstaForex Companies Group
http://instaforex.com
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Кстати по поводу партнерства в Инста форекс, согласно партнерской программе, партнером Инста форекс может стать любой человек, открывший у них памм счет. Торговать на нем не обязательно
Даже счет там у е-форекса не верифицирован
Обман за обманом, администрацие ммгп давно надо бы перенести в мошенники этот"проект"ничего кроме цирка тут никто не увидит, ну разве что фейковые мониторы и прочий обман:i-yes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
unknownex, я так понял, что ответа от вас не будет?

добавлено через 5 минут
Обман за обманом, администрацие ммгп давно надо бы перенести в мошенники этот"проект"ничего кроме цирка тут никто не увидит, ну разве что фейковые мониторы и прочий обман:i-yes:
Да, полностью согласен. За многочисленные обманы тему нужно перенести в соответствующий раздел, а к обманщикам принять соответствующие меры. Кстати, до сих пор не вижу ни одного скрина выплат. которые грозились здесь показать и по статистике так я и не получил ни одного ответа от руководства этого хайпа.
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Pankrat, А был вопрос?

Конечно был и не только от товарища Панкрата. На этот вопрос тоже нету ответа или будете как Салмин игнорировать?

Значит проблемы всё таки есть? Аргументируйте пожалуйста. Потратить 5-10 минут на мониторинг не так уж и тяжело.
Кстати смею заметить это вообще не должно вызвать никаких проблем у Салмина же уже есть один мониторинг)))

http://www.myfxbook.com/members/Alex21/409320-nfp/239449
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Лично ко меня вопросов не видел. Со зрением все замечательно!:)
А по поводу другого мониторинга - а не много вы хотите? Я на ОНИКСе сделал как меня и просили. Номер счета и пароль трейдера, может, вам еще дать? Давайте поскромнее как-то.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Лично ко меня вопросов не видел. Со зрением все замечательно!:)
А по поводу другого мониторинга - а не много вы хотите? Я на ОНИКСе сделал как меня и просили. Номер счета и пароль трейдера, может, вам еще дать? Давайте поскромнее как-то.

Значит следуя логике вещей есть проблемы с мониторингом на https://www.myfxbook.com/ значит есть какие то проблемы)))
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Я на ОНИКСе сделал как меня и просили.
В процессе изучения этого "мониторинга" оказалось, что на него повесить фейк проще, чем на мт4статс! :l-3thumbdown:. Он не всегда может различить центовик от реала, да и демку тоже, смотря на каком сервере размещена. Может именно поэтому нету выводов средств с Ваших счетов?! :wink2: Чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, что с новыми предложениями ДЦ узнать всю правду возможно исключительно через пароль инвестора! :wallbash:
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
На форуме пирамиды e-forex.su продолжают переть охинею и клеветать ммгп:mad:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Bes,подключи сначала на этот мониторинг несколько демо- и центо-счетов сам, может он так же будет показывать, как ОНИКС! :eek: Я вечерком попробую "проверить" этот мониторинг сам ...
А вообще-то как моя идейка, на счёт того, чтобы раз в неделю, например в субботу открывать доступ к счетам по инвест-паролю на 1-2 часа, чтобы все желающие могли убедиться в том, что Вы здесь чешете! :wink2:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
В процессе изучения этого "мониторинга" оказалось, что на него повесить фейк проще, чем на мт4статс! :l-3thumbdown:. Он не всегда может различить центовик от реала, да и демку тоже, смотря на каком сервере размещена. Может именно поэтому нету выводов средств с Ваших счетов?! :wink2: Чем дальше, тем больше убеждаюсь в том, что с новыми предложениями ДЦ узнать всю правду возможно исключительно через пароль инвестора! :wallbash:
Потому как счет фейковый, то нет и пополнения. Нам тут решили показать миллионы типа работают и думали, что прокатит. Не прокатило :q-nono:

добавлено через 4 минуты
А вот ещё очередной бред от 777DEN сообщника мошеннической стайки пирамиды e-forex.su
Ну тут даже и обсуждать нечего. так как этот человек неадекватен.
 
Последнее редактирование:

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
sucub, они не поняли, о чём спрашивал Панкрат!!! Ведь никто не говорил, что не платят вообще! Было лишь сказано, что при том количестве "умных" вкладчиков, которые перед вкладом всегда изучают инфу о проекте в интернет, не могут по определению не видеть инфу на форуме ММГП или тем более не быть здесь зарегистрированными задолго до возникновения проекта. Отсюда не может не быть здесь постингов о выплатах с проекта! Исключительно все выплаты показывают на их форуме и это понятно почему, типаж написания постов от разных участников тоже одинаков, ошибки тоже ... ещё замечено, что участники их форума на ММГП заходили используя ПРОКСИ! :q-nono: ... с чего бы это? :rolleyes:
Всё говорит о том, что это отличнейшая постановка! Браво! :appl: может большинство "актёров" сами не в курсе, о том, что их "используют" для постановки? ... похоже, что реальных осознанных вкладчиков этой пирамиды можно на пальцах пересчитать!

Pankrat, этому Ко наши паспорта показать? Я думаю, что не велика разница между возрастом моей дочери и Дена777 ... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
sucub, они не поняли, о чём спрашивал Панкрат!!! Ведь никто не говорил, что не платят вообще!
Ну тут либо совсем дауны млмные, либо просто дурачка включают так как ответить даже маломальски нечего, им же мы всем отвечаем, что безусловно верим, что "проект" платит, но платит по пирамидальной системе...они либо измором хотят взять:lol: но измор не измор, а от фактов не уйти, пирамида e-forex.su настолько уже себя запятнала во лжи, что дальше можно только посмеиваться с поп корном и пивом над очередной дребеденью:i-yes:видно модераторы тему в мошенники не переносят по причине очень интересного циркавого представления, которго подобного они не видели за всё существование ммгп:rolleyes:

добавлено через 45 минут
А wmid то когда вам разблокируют, "самым честным" трейдерам:crackup:
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
expert-money, Все они прекрасно понимают, что я спрашивал. По поводу сообщений о выплатах на форуме е-форекс, то я их там вижу единицы. Ну а то, что здесь кому-то мешают выложить скрины выплат, мягко говоря бред.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
А вот ещё очередной бред от 777DEN сообщника мошеннической стайки пирамиды e-forex.su

Если человек действительно из Улан-Удэ, то там таких экземпляров называют "головар обыкновенный" :cool0000:
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
А wmid то когда вам разблокируют, "самым честным" трейдерам:crackup:

Кстати один из вопросов, Салмин здесь байки травил: сначала с ВМ они побадаются :wallbash:, потом начал говорить что ЮРИСТЫ :zzzz-joker: готовят документы, правда не пояснил какие именно, но мы то знаем что итог всем сказаниям Земноморья будет один :run:

P.S. Это краткий сказ про то как будет.
 
Сверху Снизу