• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Forex - e-forex.su - Страница 114

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Я об этом проекте знаю больше, чем вы думаете. Спасибо, конечно, за ваши советы и опасения, но я знаю, что делаю:)
Кстати, возраст значения не имеет:) Я инвестициями заинтересовался еще в свои 18:)
Естественно вам нечего опасаться и возраст конечно не имеет никакого значения. Ведь вы работаете на Салмина и с ним в тесных отношениях. Точно так же, как и другим работникам, помощникам.... е-форекс, нечего опасаться за свои инвестиции в этот хайп :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Ну значит Вы ещё один, к кому потом надо обращаться после СКАМа ..
Я об этом уже говорил. К управлению проектом отношения не имею. Мы только управляем небольшой частью денег. Кстати, успешно:)
 

777DEN

Новичок
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну значит Вы ещё один, к кому потом надо обращаться после СКАМа .. :rolleyes:

через год,другой тоже о скаме будете говорить? свои выплаты не выкладывал,пока только 400$ выводил,а это мало для меня,что бы вам показывать.Завтра,после завтра 1000-2000$ процентов выведу и обязательно покажу здесь. Пожалуйста не пишите не правду,мол не платит.Платит всем,если заявку правильно оформляет клиент.У меня ,первая выплата процентов ,в тот же день на карту сбера пришла.Давайте говорить по фактам:на данном этапе платят и никого не кидают,хоть с этим согласитесь
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
свои выплаты не выкладывал,пока только 400$ выводил

Какой Вы стеснительный :e-clap:

А что 400 баксов это не деньги, что бы скрин показать :rolleyes:

Я например и меньшую сумму показал.




Пожалуйста не пишите не правду,мол не платит.

А ни кто и не говорит, что проект не платит.

Я сам выводил с него деньги и не раз.

на данном этапе платят и никого не кидают,хоть с этим согласитесь

Вот именно, что на данном этапе.

Поэтому и говорят о том, что надо относиться к проекту, как хайпу и рисковать теми деньгами, которые не жалко потерять и соблюдать риски при вложении денег.

Это мое личное ИМХО.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
К управлению проектом отношения не имею. Мы только управляем небольшой частью денег.
Ещё один, постоянно в показаниях путается, то имеет отношение, то он торгует, то не он, как же тут всё воняеит ложью противно даже читать посты от группы поддержки:mad:
Давным давно уж пора в скамовый отдел этих мошенников засунуть, сколько можно цирк тут терпеть...
Кстати почему проект ещё не в разделе мошенники, даже после разоблачения они у себя с сайта не убрали надпись обманную "Официальный представитель LiteForex в Улан-Удэ"
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
http://e-forex.su/?ACT=76&fid=2&aid=34_TOl1hFuMGLo1H7iyGXoL&board_id=1

Я смотрю товарищ директор стату рисует в геоментрической прогрессии, переплюнул уже всех админов, наверное каждый день по 50К прибавляет, глядишь скоро до 10млн сумма дойдёт. А помнится говорил (или поддержка его) что до миллиона дойдёт и всё, прекратит принимать. Посмотрим какое представление на 20 марта запланировано)))
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Ещё один, постоянно в показаниях путается, то имеет отношение, то он торгует, то не он, как же тут всё воняеит ложью противно даже

Просто немного человек запутался или не так админа понял, что сочинять нужно. А какие перлы сочиняет! Лепота! - ночью немного поспал, днём немного поспал, не трейдер а терминатор))) Полное отсутствие знаний как и у Салмина, даже не знает о чём говорит. С такой суммой то не то что спать, а я извиняюсь за выражение в туалет страшно отходить, это не 100 баксов, а 500 000 рублей!!!

 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Пожалуйста не пишите не правду,мол не платит.
а где Вы такое увидели? :eek: Кто сказал, что не платит! Зачем наговариваете! Разговор только том, что проект не способен обеспечить всех обещанными процентами и существует как понзи-пирамида, т.е. выплачивает проценты из денег самих участников и с новых вкладов! На сколько мне известно, Вы "засветили" свой вклад в 15к! Так, что вывод ВАШИХ же денег в количестве 1-2к не есть показателем!!! Вы попробуйте без проблем несколько раз забрать своё вместе с процентами - вот тогда сможете делать какие-то выводы!!!

добавлено через 1 минуту
а данном этапе платят и никого не кидают,хоть с этим согласитесь
Никто с этим и не спорит ... фишка в том, что участников значительно меньше, чем это указывают в проекте и большинство даже не знают во что "вляпались"!
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Bes, Монитор не обновился. Сделки закрылись еще в пятницу с плюсом. Итого сейчас на счету 2 350 903 рубля.
И я не путаюсь в показаниях. Перечитайте ветку!

добавлено через 28 минут
sucub, А мне от вашей клеветы противно. Я, например, ни одним словом в этой теме не наврал. А вот вы просто безосновательно лжете. И при этом не краснеете.

добавлено через 29 минут
Pankrat, По поводу статистики вы кому вопросы задавали?
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Pankrat, По поводу статистики вы кому вопросы задавали?
Руководству е-форекс. А ваш фейковый мониторинг показывайте на форуме е-форекс. Здесь это не прокатывает и вам подробно об этом было объяснено :gay:

добавлено через 1 час 13 минут
Данные статистики 17.03.2012
Выплачено 116933$
Стабилизационный фонд 143197$
Данные статистики 19.03.2012
Выплачено 132224$
Стабилизационный фонд 143197$
Выплаты увеличились на 15291$, а стабилизационный фонд остался на месте 143197$ Забыли цифры перерисовать :lol:

добавлено через 1 час 16 минут
Кстати, скринов выплат здесь так и не видно.
 
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Вплаты увеличились на 15291$, а стабилизационный фонд остался на месте 143197$ Забыли цифры перерисовать

// Опять даёте лживую информацию.
17е это суббота, 18е это воскресение
Я думаю даже очень глупый человек понимает, что Forex в выходные не работает, а следовательно не происходит заработок денег. А следовательно от куда прибавка к стаб. фонду? А вот почему вы Пакрат не знаете этих элементарных вещей? :)
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Bes, Монитор не обновился. Сделки закрылись еще в пятницу с плюсом. Итого сейчас на счету 2 350 903 рубля.
И я не путаюсь в показаниях. Перечитайте ветку!

А в чём проблема сделать как предлагалось ранее и замониторить на http://www.myfxbook.com/ с 15 минутным обновлением?
 
Последнее редактирование:

unknownex

Любитель
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
196
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

osa27

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Bes, Закомандовали ОНИКС. Сделал там.

добавлено через 1 минуту
Pankrat, Уверены, что мой мониторинг фейковый?

да ни в чем они не уверенны, просто пишут от балды ...Уверенным может быть только тот, кто на самом деле это видел, и знает.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Вплаты увеличились на 15291$, а стабилизационный фонд остался на месте 143197$ Забыли цифры перерисовать

// Опять даёте лживую информацию.
17е это суббота, 18е это воскресение
Я думаю даже очень глупый человек понимает, что Forex в выходные не работает, а следовательно не происходит заработок денег. А следовательно от куда прибавка к стаб. фонду? А вот почему вы Пакрат не знаете этих элементарных вещей? :)
А причем тут форекс к выплатам? :eek: У вас на прошлой неделе выплаты вообще практически на месте стояли в статистике. Прочитайте внимательно мое сообщение о стабилизационном фонде. С ваших "памм счетов" ничего не выводится! Опять ответов на это не последоало никаких! Продолжаете обманом заниматься! :caveman012:

добавлено через 4 минуты
Bes, Закомандовали ОНИКС. Сделал там.

добавлено через 1 минуту
Pankrat, Уверены, что мой мониторинг фейковый?
Вы уже вместе с Салминым спалились на этом мониторинге. Конечно он фейковый. Я вам уже предлагал показать его на форуме трейдеров. Там реакция на ваш фейк будет куда покруче чем в этой ветке. Пправильно подметили мой мониторинг , так как он никакого отношения не имеет к хайпу е-форекс!:q-nono: Так что лапшу здесь вам не удалось повесить :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Сверху Снизу