newLMTC - newlmtc.co - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
т.е. всю славу вы приписываете себе? ну пусть будет так, а выдумка или нет, это каждый пусть сам решает.
какую славу?? о чём вы:)
вы видели слово я специально в кавычки брал..."топить". смешно...утопил, ё-моё, админа гандона:biggrin2: который издевался над вкладчиками в прошлых хайпах своими лучезарными рассылками чуть ли не по 2 штуки в неделю...

добавлено через 3 минуты
Ну и чисто теоретический ворос, можете не отвечать, почему все , что совпадает с вашим мнением - истина, а все , что нет - выдумка? Я честно говоря нигде не видел, чтобы вы написали, я ошибся, или типа того,
да почему не отвечать то??:) конечно же писал, что ошибался там то и там то, и далеко не раз.

неужели вы знаете все7
я не могу всё знать и понимать, это невозможно.
а вот очень большой опыт аналитической работы в прошлом довольно неплохо и в хайпах помогает)
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
если вам не "оплачено" постить тут инфу о том, что проект "платит", то зачем вы ее посьтите, когда платит проект только паре избранных и мониторам. Зачем вы, как рядовой инвестор, как правильно было здесь сказано, вводите в заблуждение своими сообщениями других рядовых инвесторов. Зачем вы пытаетесь создать видимость того, что проект функционирует нормально. В чем ваш интерес?
Виталий, так в чём?
убедить всех что всё хоккей?:wink2:

п.сы. выше прочитал- правила форума соблюдаете...
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
PAT2007, а как я могу кого-то убеждать в нерабочем разделе, или я рисую выплаты?, заплатили - отписал, не заплатит, напишу чтоб снесли, у меня депозит через неделю заканчивается, там и буду решать, что делать
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Интересно, а кто мешает админу зачислять депозиты и там где зачислены сделать чтобы начислялись проценты? Письма он рассылал. Вроде бы сайт не досят и думаю, что админу ничего не мешает сделать вышеперечисленное. Сколько уж на форуме было негативов на стартах и серьезных проектов, но они то платили и отрабатывали приличное время. Здесь, на мой взгляд, админу наоборот надо было не останавливаться, если он действительно задумал возвращать деньги со своего прошлого хайпа, а работать. А критики на старте в большинстве хайпов всегда было немало и если она на старте так будет мешать каждому админу. то все хайпы вообще перестанут работать.

Витамир же всей нашей зондер команде объяснил: админ здесь обидчевый, критику воспринимает очень болезненно, платит и на письма отвечает исключительно поддерживающим его, ну а чтоб увидеть начисления на возвращённые депозиты, зондер команде и особенно бонду наверно придётся попросить прощение за такой нерадужный приём на ммгп.:rolleyes:

добавлено через 4 минуты
а в чем ТС то виноват?
как положено по правилам форума он поддерживает тему в рабочем состоянии
А где вы тут какое-то рабочее состояние расмотрели?? Дурака валяние - может быть, причём уже вторую неделю как.
 
Последнее редактирование:

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000
админ здесь обидчевый, критику воспринимает очень болезненно
Был тут один такой,обидчивый админ в прошлом году.Всё под нетрадиционную ориентацию косил.Этот видать,тоже из этой "голубой" команды!:biggrin2:
А так,вообще,на обиженных воду возят,и "с прибором" ложат!:i-yes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Из всех мониторингов, админко платит только двум. Интересно, чем же другие провинились? :)
На мой взгляд, очень странное мнение админа torrek.info :eek:
Admin Мое мнение такое по NewLmtc: на форумах выступают против этого проекта те, кто вымогал у админа деньги. А многие инвесторы не разобравшись в чем тут дело поддержали их. Теперь, после таких нападок, о чем можно жаловаться, если сами выбиваете почву из под ног админа?
А обзор этого хайпа наверное может сравниться с обзорами известных мегапроектов хайп индустрии и звучит как призыв не только к новичкам, но и к серьезным инвесторам вкладываться и поддерживать этот хайп :wink2:
Конечно, всем известен предыдущий хайп этого админа ЛМТС, который очень успешно проработал полтора месяца и по его словам был взломан известным хакером.
В этот раз админ предпринял все необходимые предосторожности и исключает повторение. Интересно то, что на страничке FAQ в этой новой программе, админ пообещал компенсировать убытки всем инвесторам прошлого проекта, которые не вышли в прибыль.
Программа отличается граммотной подготовкой как в техническом плане, так и в инвестиционном. Одно то, что используется знаменитый и кстати весьма дорогой скрипт Готтенкс, уже может говорить о многом. С другой стороны, инвестиционные планы тоже продуманы и расчитаны на то, что в проект будут инвестировать серьезные инвесторы, которые будут поддерживать программу своими вкладами.
Таким образом перед нами новый проект, с известным админом, который не стал скрывать свою предыдущую программу и надеется на поддержку инвесторов, пообещав компенсировать убытки в прошлой...
 
Последнее редактирование:

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
На мой взгляд, очень странное мнение админа torrek.info :eek:
А еще там написано, что один тип с mmgp в самом начале потребовал от админа 600$ за то, чтобы не было плохих отзывов на форумах. Админ отказал вымогателям. Ник этого типа там не был указан, однако было сказано, что этот тип хорошо всем знаком.
Комментарии будут по этому поводу?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А еще там написано, что один тип с mmgp в самом начале потребовал от админа 600$ за то, чтобы не было плохих отзывов на форумах. Админ отказал вымогателям. Ник этого типа там не был указан, однако было сказано, что этот тип хорошо всем знаком.
Комментарии будут по этому поводу?
"Требуют" практически со всех хайпов. Так в такой корявой "работе" хайпа виноваты вкладчики, а не админ?
Коллеги! Хватит уже бредить!
Негативом убить можно говноадминов, а никак не тех, кто пришёл с целью неплохо поработать и знает как этого достичь.
Примеров масса.:rolleyes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
dragline, полностью согласен. Написано, что админ отказал вымогателям. То есть ничего не заплатил и деньги для выплат у него остались. Так в чем у него проблема платить? В чем проблема заводить депозиты, начислять проценты? Вымогатели мешают?
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
По словам торека получается, что виноваты именно вымогатели, которые в отместку за то, что админ не стал им платить, начали активно топить хайп на форумах...
Вообще прикольная тема - кто-то с кем-то борется постоянно, чего то доказать пытается... Наблюдать забавно
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,164
Реакции
2,579
Поинты
0.000
dragline, Pankrat, Тоже с Вами соглашусь.А так-же хочу добавить,что на польском форуме негатива к админу и его "новому" проэкту не было,даже люди вкладываться начали.И что админу помешало платить по старым долгам (как админом обещяно) тем-же полякам?!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вообще прикольная тема - кто-то с кем-то борется постоянно, чего то доказать пытается... Наблюдать забавно
Это не кто-то с кем-то и не только в данной теме. Это каждый борется со своей стадией паранойи:biggrin2:
И возможно каждый прав по-своему, но лишь отчасти. Палка всегда будет о двух концах.
 

Vvp

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
697
Реакции
94
Поинты
0.000
Кто его знает: может для отдельных товарищей слова насчет паранойи недалеки от истины :biggrin2: Большинство из самых активных просто отстаивают свои финансовые интересы, а остальные - так, типа за компанию, имхо
Кстати, основное количество посетителей данного хайпа - именно из России

Visitors by Country for Newlmtc.co
CountryPercent of Visitors
**Russia 38.2%
**India 16.3%
**Ukraine 7.1%
**Malaysia 5.0%
**Indonesia 2.7%
Учитывая, как приняли этот хайп на данном форуме, ничего хорошего там уже ждать не приходится, имхо

*
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Предлагаю вернуться к правилам форума :dirol:

И постить только выплаты или доказательства не выплат :i-yes:

Все сказано было в начале уже ..... :t-1doh:

:m1503000: фатит воздух гонять :l-3thumbdown:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Предлагаю вернуться к правилам форума :dirol:
всё в пределах правил. оффтопа не было. обсуждение хайпа

добавлено через 25 минут
уууу, только что ещё увидел там...это уже конкретный перебор!
Admin
По поводу NewLMTC я свое мнение высказал и могу повторить: все посты на форуме ММГП против проекта шиты белыми нитками и хорошо дирижируются некоторыми "знатоками" в хайпах, которым наплевать на интересы инвесторов и которые живут за счет вымогательства и пейдпостерства на блогах и форумах...

слышь ты, gofits(torrek.info), а ты не офигел там а, у себя на блоге??? такую чушь писать, нужную админу хайпа... оборзел совсем уже.
в тему эту вылези и повтори тут форумчанам всё то, что ты там несёшь...


далее там один хорошо ответил:
Hello
Еще можно поспорить, что хуже: понимать суть вещей, но прикидываться за определенную сумму; или просто не видеть того, как все обстоит на самом деле. Проект не рассчитывается по обязательствам со старыми участниками уже 9 дней, со мной в том числе. На письма ответа нету неделю и меньше.
Hello
А вы просто высказываете "свое мнение" в это время.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
То есть, все сообщения форумчан здесь о том, что не зачисляются депозиты и админ не отвечает на письма "Шито белыми нитками"? :eek: М-да....Такие обвинения уже переходят все границы :t-1doh: Да, интересно, почему такое обвинение форумчан во лжи не высказывается в этой ветке, ведь сюда же он заходил много раз? Какие-то странные действия....:eek:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Просто интересно, почему все начали себе статус покупать?
С точки зрения администрации форума понятно, приток денег, а вот товарищи за деньги покупающих жирный текст видимо считают, что покупают и авторитет, тут только dragline и заслуживает, форуму надо ставки поднять :i-yes:
Ну а по проекту:
Date : 2012-16-05 02:14:44
From/To Account : U7207407 (newLMTC)
Amount : 8.00
Currency : LRUSD
Batch : 95251542
Memo : newLMTC Payout
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
почему тут начисляют и платят стабильно только вам, gofits(torrek.info) и ещё одному тут мелочь какую-то...?

я не знаю, а что вы предлагаете? вернуть обратно или как, я еще и свои не отбил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу