newLMTC - newlmtc.co - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Даже остаток старого "депо" не зачисляется...короче на счёте в аккаунте "0" не делается ничего вообще, зачем было начинать не понятно, висит "трупом" с 6 числа. Это даже не "развлечение" админа, а скорее "вяло-текущая шизофрения".
У меня все тоже самое(((
 

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
На почту не отвечают более 3х суток, для себя переношу в скам список :mad:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Платит!
Date : 2012-13-05 16:10:38
From/To Account : U7207407 (newLMTC)
Amount : 8.00
Currency : LRUSD
Batch : 94919202
Memo : newLMTC Payout
 

gofits

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
18,458
Реакции
2,873
Поинты
0.000
Date: 5/13/2012 4:08 PM
Batch: 94919005
From Account: U7207407 (newLMTC)
Amount: $1.22
Memo: newLMTC Payout
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Не вводите в заблуждение этим словом. Хайп платит крайне выборочно.

пишите, например... Мне платит или Выплата получена.
Так будет более правильно.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Не вводите в заблуждение этим словом. Хайп платит крайне выборочно.

пишите, например... Мне платит.
Так будет более правильно.

Может и вы в проектах будете писать - пиарю за бонус админа,и не будете морочить голову вкладчикам, или примеры нужны, или пойдете в тему форекпрогресива, админа друга разоблачать, вы же знаете кто он, и какой проект соскамил недавно
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
vitamir, запомните раз и навсегда, у меня вклады мои личные деньги всегда! Ещё раз может повторить?
И у меня нет друзей админов. Прекращайте оффтоп.
Тут речь про этот хайп именно.
Админ тут полное дерьмо оказался.
И это подтверждают абсолютно все вкладчики форумчане.

А хайпы все закрываются рано или поздно, только все по-разному.

И я вас в принципе верно поправил в предыдущем посте. Я так часто мониторы или вкладчикам комменнты когда пишут к выплатам подобные, и если хайп уже выборочно платит, то всегда советую поправляю...

А вы как то вообще снова лево огрызаться стали и оффтопить. и на личности переходить.

добавлено через 15 минут
Помойму у всех у кого более 5к постов морочат голову вкладчикам, свои вкладывают средства редко кто:rolleyes:

Ну это утопия:)
Лично у меня свои деньги вкладываются в хайпы, в некоторые порой кручу немалые суммы, иначе и не заработаешь хорошие деньги. Я ж не монитор:)
и не рефовод со своим блогом по хайпам.
эти да, на бонусах только сидят, почти.
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Да эти мониторы все отстойные,нет что-нибудь улучшать а они все наоборот.Здесь уже вопрос подымался насчет таких админов уродов и отстойных проектов чтоб их не мониторить,но в ответ им на всех насрать лиж-бы им платили.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А тут всё воюют:rolleyes:
За что бьётесь?:biggrin2:

Да ну какая тут война?:) смешно.
Ничего подобного.
Посты внимательнее мои в этой теме посмотрите... всё по существу и только конкретно по теме. Это у ТС странная какая та реакция и всё на оффтоп переход.
Дерьмо админ оказался, да ещё и издевающийся над вкладчиками... И с какой то стати на это тут молчать будут.
Нормально поработал бы во второй реинкарнации своей, не было б тогда тут этих постов...да и темы этой тоже тогда не было.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Да эти мониторы все отстойные,нет что-нибудь улучшать а они все наоборот.Здесь уже вопрос подымался насчет таких админов уродов и отстойных проектов чтоб их не мониторить,но в ответ им на всех насрать лиж-бы им платили.
Это они наверное статистику показывают, куда часть денег вкладчиков уходит :gay:
НЕ забывайте поддержать нас, чтобы мы могли с вами. Благодарю вас и надеюсь, что вы \ сможете насладиться newLMTC как многие из вас делали в LMTC. Мы поставляем то, что обещаем С уважением, Сьюзен, начальник отдела маркетинга на местном рынке торговый центр ООО
:appl:
ТС, можно маленький вопросик? :) Как вы сделали вклады с сайта по 50$, если на первый план нельзя сделать вклад меньше, чем прописанная там минималка 100$?
 
Последнее редактирование:

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,164
Реакции
2,579
Поинты
0.000
По поводу многих мониторов,я даже заострять внимание не буду,здесь уже давно всё ясно.
И по проэкту,уже тоже всё ясно.На польском форуме тоже не платит.Ситуация такая,что человек закинул 100$ на ALPHA INVEST (платёжка STP).Четыре дня ему платили,и на пятый день обнулился его счёт в проэкте.И тоже люди пишут,что супорт на письма не отвечает.
У меня ситуация как у всех-с $371.63 начислений НОЛЬ

P.S. Кстати,кто хочет почитать (на польском)-ХайпФорум точка пл (английскими).Вводим через поиск Newlmtc.И там тоже народу не мало повлитало в двух LMTC
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Это они наверное статистику показывают, куда часть денег вкладчиков уходит :gay: :appl:
ТС, можно маленький вопросик? :) Как вы сделали вклады с сайта по 50$, если на первый план нельзя сделать вклад меньше, чем прописанная там минималка 100$?

А в чем вопрос? в первом посту вы увидите два вклада по 50$ , что в сумме дает 100$ или как? может у меня с математикой плохо? а ну да, вы же даже не заходили в проект, так открою секрет - сначала инвестируются средства, затем делается депозит

добавлено через 4 минуты
VSV70, в проекте мои личные деньги, как и в половине проектов, где я участвую
 
Последнее редактирование:

Accountant375

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
165
Реакции
42
Поинты
0.000
VSV70, в проекте мои личные деньги, как и в половине проектов, где я участвую
В проекте тоже мои личные деньги, процент на которых не начисляется уже 8 дней, а на письма саппорт не отвечает 7, 6, 4, 3 дней. Если и вы и я на правах "обычного рядового инвестора", то выглядет странным тот факт, что вам администрация проекта на письма все-же отвечает и информацией делится (начисления с понедельника, программер скрипт чинит, ..) и что начисления на ваш депозит производятся. Но это, впринципе, вообще не важно, лично для меня. Мне интересен другой момент: если вам не "оплачено" постить тут инфу о том, что проект "платит", то зачем вы ее посьтите, когда платит проект только паре избранных и мониторам. Зачем вы, как рядовой инвестор, как правильно было здесь сказано, вводите в заблуждение своими сообщениями других рядовых инвесторов. Зачем вы пытаетесь создать видимость того, что проект функционирует нормально. В чем ваш интерес?
И хочу заметить, что я не пытаюсь вас оскорбить, либо уличить в том, что вы "друг" админа или еще в какой-либо подобной чепухе. Мне интересно, почему вы не хотите работать с другими обычными инвесторами как одна команда? Данный форум предназначен для обмена РЕЛЕВАНТНОЙ информацией. Например, вы поможете кому-то инфой о том, что у вас пендинг три часа, хотя до этого платил инстантом и человек повременит с вкладом, и если скам, он сохранит свои деньги, и т.д. Следующий раз вы будете тем человеком, который благодаря нужной информации сможет принять нужное решение. Зачем вы играете в свои же ворота, если вы тут не в качестве монитора? Будьте же солидарны и хороните с нами данный проект как можно быстрее.

Чем меньше смогут жить подобные проекты, тем лучше будет в итоге для нас всех. Админам придется поднимать планку, видя, что разводы данного уровня уже не воспринимаются аудиторией.
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Accountant375, спасибо за пост.. правильные вещи изложили
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Accountant375, полностью согласен.

Последнее время не только админы ведут себя не очень положительно но и поведение многих мониторов вызывает больше количество вопросов и если говорить мягко - недоумение.
 

Noxi

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
Даже остаток старого "депо" не зачисляется...короче на счёте в аккаунте "0" не делается ничего вообще, зачем было начинать не понятно, висит "трупом" ... . Это даже не "развлечение" админа, а скорее "вяло-текущая шизофрения".
Тоже - тишина (после повторного письма с выдержанным первым сроком ожидания ответа на первое). По нулям!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу